Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 17:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ночная смена

вопрос для тех кто работает в ночную смену. как вы распределяете свои дела? спите ли вы после ночной смены? или во время ее или после?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
сплю после
кто бы мне дал поспать во время....

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
основные,типа уборки,большой готовки делаю на след день.мелочь всякую иногда вечером
Пожаловаться
Алиса Селезнева
а перед ночью, отдыхаете? или это обычный день?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
обычный день
у меня не только ночь - сутки. сейчас - через двое.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Перед ночной сменой не сплю.На следующий день обязательно.Если график не сутки через сутки,то всё успеваешь сделать.
Пожаловаться
Frida
сплю после. дела так и распределяю - когда есть свободное время. но я работаю дома ночью, поэтому параллельно готовлю кушать иногда
Пожаловаться
Svetlana Flohr
на работе дремали,дома с 9 до15-16спала
Пожаловаться
Алиса Селезнева
до или после?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
это вопрос был
Пожаловаться
нина молотова
А как вы сами думаете - возможно ли не спать сутками? Если есть возможность вздремнуть на работе - пож-та пользуйтесь моментом. Если нет - спите дома. Какие тут могут быть еще вопросы...
Пожаловаться
Алиса Селезнева
на работе нет возможности вздремнуть, до если только очень сильно поругаться, как собственно и после. так что не спать сутками можно... спрашиваю, потому, что думаю есть ли смысл ругаться и доказывать, что это тяжело, если это может быть не так уж и тяжело.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
если есть возможность поспать перед ночью-эту возможность нужно использовать.А после смены тоже почему не поспать пару часов?
Пожаловаться
Алиса Селезнева
дети.
Пожаловаться
Тэллиана
Сутки суткам рознь,иногда даже не присядешь и до дома бы доехать, иной раз вздремнёшь часик-полтора после дежурства и кое-что можно поделать, по самочувствию.
Пожаловаться
Спала, домой приходила к 9 и спать.
Но к 12 лучше проснуться, потом тяжеловато,
и день потерян.

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Муж. Но он не спит ни до, ни после. У него, видно, батарейки где-то спрятаны.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Спала накануне ночной пару часов и после ночной с 9 до 15 часов.
Как проснусь так и дела делала. За ребенком в сад к 17.30 надо было.
Успевала сделать ужин и стирку прокрутить.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Когда работала ночами, утром, по приезду с работы, спала с 1,5-2 часа, во время смены не имела права спать.

Пожаловаться
тоже мне, 2 ребенка
Когда работала в ночную смену, спала перед ночной сменой немного (час или два) и после ночной смены спала иногда (но просыпалась разбитой словно с ночной попойки) иногда не ложилась спать и чувствовала себя хорошо.

Пожаловаться
Зеленина Александра
После ночной смены, приходила в себя только к вечеру.
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Работаю сутки, после суток не сплю. ночью на сутках есть возможность вздремнуть 2-3 часа, хватает вроде))
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
На работе в ночную обычно удавалось поспать - иногда час, иногда всю ночь, но иногда и вообще не поспишь. Спала всегда после ночной смены, перед ней не спала. А если удавалось на работе поспать часов 5-6 за ночь, то дома старалась не спать после этого.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас