Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночная няня

Наталья Смиркова
Девочки, я вообще не пойму, что за мода нынче на ночных нянь? Она только ночью работает? Или есть какие-то специальные фишки?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Элис, 3 ребенка
У меня была,когда работала сутками и ребенка девать было некуда
Лариса Таранова
А вот вам ссылочка на хорошую статью о ночной няне, там все по полочкам:  http://www.bonperson.ru/recommendations/nochnaya-nyanya.html
худеющая
для некоторых это не мода, а жизненная необходимость.
Glory, 2 ребенка
ох мне бы сейчас няню ночную! пользовалась услугами только дневной.
Anne Kirhen
Когда уезжали с мужем зимой, то брали ночную няню.
красота неземная
а я вообще против всяких нянь. страшно даже представить чужую тетю рядом с моим сынулей. хотя если б совсем приперло, но наняла конечно
House, M.D.
Мне бы в свое время очень не помешала бы такая няня, хотя бы на одну ночь в неделю.
Нюша
при чём тут мода? для кого-то это жизненная необходимость, но могу и предположить что родители нанимают ночную няню, для похода в ночной клуб, всякое бывает, не смею никого судить.
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на красота неземная
красота неземная
а я вообще против всяких нянь. страшно даже представить чужую тетю рядом с моим сынулей. хотя если б совсем приперло, но наняла конечно
вот и я такая же.Слава Богу,пока справляемся сами...чужую тетю рядом со своими детьми слабо представляю...У нас соседка сидела с малышом,так один раз выхожу в подъезд,а он в носочках ходит по площадке.,а у нас между прочим 16 эт.,и балкон в подъзде не закрыт....ппц,я в ужасе была...
В каждой бочке затычка
это не мода, необходимость, прихоть, возможность как угодно может быть. 
  один раз наняли на отдыхе, чтоб на танцульки сбегать, не получилась, извелась вся, каждые 10 мин бегала проверяла
Ирина
реклама агентства - чистой воды реклама
красота неземнаяВ ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
вот и я такая же.Слава Богу,пока справляемся сами...чужую тетю рядом со своими детьми слабо представляю...У нас соседка сидела с малышом,так один раз выхожу в подъезд,а он в носочках ходит по площадке.,а у нас между прочим 16 эт.,и балкон в подъзде не закрыт....ппц,я в ужасе была...
на работе напряг, переезжаем в друг офис, буду добираться до сада долго, и соответственно забирать сынулю последнего. даже сейчас, пока на старом месте, забирала его в 17-40 последним. а буду забирать в 18-00 и возможно даже позже. говорю мужу, мол мож няню возьмем, хоть ребенок будет дома пораньше, но он и слышать не хочет, мол чужая тетка в доме (вернее дома с любимым сыном). да и я стремаюсь, стока людей неадекватных, тем более сразу и не разберешь
Сладкова
мои знакомые по объявлению за неделю нашли няню для новорожденного ребенка - муш так щадил жену - и она у них проработала 7 лет. 
Им не нравилась она только тем, что не обучала ребенка, в остальном - все подходило, на отдых ее всегда с собой брали.
ЛисаВ ответ на Нюша
Нюша
при чём тут мода? для кого-то это жизненная необходимость, но могу и предположить что родители нанимают ночную няню, для похода в ночной клуб, всякое бывает, не смею никого судить.
моя знакомая нанимала ночную няню, чтобы ночью элементарно поспать.
***Валери___Я***В ответ на Нюша
Нюша
при чём тут мода? для кого-то это жизненная необходимость, но могу и предположить что родители нанимают ночную няню, для похода в ночной клуб, всякое бывает, не смею никого судить.
Сообщение от Нюша, 5 июля 2013 года в 09:48
при чём тут мода? для кого-то это жизненная необходимость, но могу и предположить что родители нанимают ночную няню, для похода в ночной клуб, всякое бывает, не смею никого судить.
есть знакомая она специально свою вызывает чтоб к дитю ночью повставала и подрыхнуть до обеда:Dкаждому свое:D
НюшаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
Сообщение от Нюша, 5 июля 2013 года в 09:48
при чём тут мода? для кого-то это жизненная необходимость, но могу и предположить что родители нанимают ночную няню, для похода в ночной клуб, всякое бывает, не смею никого судить.
есть знакомая она специально свою вызывает чтоб к дитю ночью повставала и подрыхнуть до обеда:Dкаждому свое:D
если есть деньги, то можно хоть круглосуточную нанять,а самой спать, отдыхать и шляться по своим делам. 
***Валери___Я***В ответ на Нюша
Нюша
если есть деньги, то можно хоть круглосуточную нанять,а самой спать, отдыхать и шляться по своим делам. 
Сообщение от Нюша, 5 июля 2013 года в 11:23
если есть деньги, то можно хоть круглосуточную нанять,а самой спать, отдыхать и шляться по своим делам. 
она в принципе так и делает эскортом занимается:D
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на красота неземная
красота неземная
на работе напряг, переезжаем в друг офис, буду добираться до сада долго, и соответственно забирать сынулю последнего. даже сейчас, пока на старом месте, забирала его в 17-40 последним. а буду забирать в 18-00 и возможно даже позже. говорю мужу, мол мож няню возьмем, хоть ребенок будет дома пораньше, но он и слышать не хочет, мол чужая тетка в доме (вернее дома с любимым сыном). да и я стремаюсь, стока людей неадекватных, тем более сразу и не разберешь
да,если по рекомендации,то ещё хорошо...но ведь не факт,что повезет(((
красота неземнаяВ ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
да,если по рекомендации,то ещё хорошо...но ведь не факт,что повезет(((
у меня подруга по рекомендациям приглашала. 3 раза ошибалась. и меняла замки в квартире, тк оказались не слишком честными