Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2015, 15:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

низкое давление

добрый день)) у меня уже 4 дня низкое давление 100/60-108/60 (мое "нормальное" давление 120/80), может погода, может из-за сердца (аневризма МПП).К кардиологу пока не могу попасть, но скоро , думаю выкрою время. Да, еще я кормлю грудью-возможно еще из-за этого оно низкое? кому-нибудь прописывали препараты во время кормления (не знаю-есть ли вообще такие средства) или спасались народными средствами?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
лучше к врачу.
знаете, сейчас по проекту "Доктор рядом" можно быстро и без очередей попасть к докторам
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 7 марта 2015 года в 15:51
лучше к врачу.
знаете, сейчас по проекту "Доктор рядом" можно быстро и без очередей попасть к докторам
Вы имеете в виду электронную очередь?
Запись через интернет?
Пожаловаться
Iron_Lady
неа!
это новый проект, когда в ПЛАТНЫХ клиниках  принимают враи БЕСПЛАТНО ПО МЕД ПОЛИСАМ ОМС.
а платным клиникам за это город в аренду помещения предоставляет за 1 руб за кв.м.
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 7 марта 2015 года в 15:55
неа!
это новый проект, когда в ПЛАТНЫХ клиниках  принимают враи БЕСПЛАТНО ПО МЕД ПОЛИСАМ ОМС.
а платным клиникам за это город в аренду помещения предоставляет за 1 руб за кв.м.
о как:)
Пожаловаться
Iron_Lady
по телеку говорили.Да и я сама уж пользовалась этой услугой.
Правда,там по полису врачи общей практики примут, иль там педиатр,но не узкие специалисты.
Ну Вам, думаю, хоть к терапевту надо б попасть, хоть чтоб узнать,ЧТО с Вами
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У меня нормальное давление 90/70
Бывает снижается. Ничего не пью из лекарств, сын на гв
Пью чай крепкий с молоком, иногда кофе, если с утра. Хз, может ерунда, но мне помогает )))
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Сообщение от Кима, 7 марта 2015 года в 15:52
У меня нормальное давление 90/70
Бывает снижается. Ничего не пью из лекарств, сын на гв
Пью чай крепкий с молоком, иногда кофе, если с утра. Хз, может ерунда, но мне помогает )))
да. у всех по-разному...у всех нормы свои:) меня прям сносит-хожу как пьяная:D:shock:
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
У меня тоже низкое сейчас, 90/60, часто с этим мучаюсь, съела цитромон обычный вроде чуть легче стало. Когда грудью кормила чай крепкий и сладкий просто пила
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не критически низкое давление это.
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Сообщение от АленА, 7 марта 2015 года в 15:54
не критически низкое давление это.
у меня на виски давит и жар в теле, раздражают звуки громкие:angry:
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
симптомы, как при высоком. думайте о хорошем. и к врачу бегите
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У многих женщин бывает - это от усталости и так далее, еще и погода добавить может .. Я - гипотоник - иногда сложно заставить себя руку поднять, но как мне сказала одна пожилая фельдшер - низкое давление лечится физической активностью и свежим воздухом ... Я через "не могу" себя расхаживаю ... а так - кофе, шоколад, бананы - но вам то этого ничего нельзя ..
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Сообщение от OLGA DRANISHNIKOVA, 7 марта 2015 года в 15:58
У многих женщин бывает - это от усталости и так далее, еще и погода добавить может .. Я - гипотоник - иногда сложно заставить себя руку поднять, но как мне сказала одна пожилая фельдшер - низкое давление лечится физической активностью и свежим воздухом ... Я через "не могу" себя расхаживаю ... а так - кофе, шоколад, бананы - но вам то этого ничего нельзя ..
думаю понемножку можно:)
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Сообщение от OLGA DRANISHNIKOVA, 7 марта 2015 года в 15:58
вспомнила случай-как-то была у мамы в гостях-просыпаюсь от  плача-смотрю мама плачет, спрашиваю-в чем дело, что болит? а она давление упало-вот и плачу, чтобы поднять его:D вот думаю, может поплакать и мне?:shock:
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Сообщение от Весточка, 7 марта 2015 года в 16:04
вспомнила случай-как-то была у мамы в гостях-просыпаюсь от  плача-смотрю мама плачет, спрашиваю-в чем дело, что болит? а она давление упало-вот и плачу, чтобы поднять его:D вот думаю, может поплакать и мне?:shock:
Не знала такой способ, буду иметь ввиду:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Вариант :) - маме помогает  и вам должно - родственники как -  никак :) .,. вспомнила - мне еще смородина красная потертая с сахаром помогает , она вобще, вроде как , нормализует давление
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
да еще ко всему у нас в семье несчастье-свекор в среду с инсультом угодил в больницу, а сегодня впал в кому-на вентиляции легких-ох ...вот я и переволновалась, видимо:shock:

Пожаловаться
Наталья Перфилова, беременна 32 недели
У меня давление бывает подает до 80|50 - когда как переношу. Пью таблетки. крепкий чай или кофе. но эффект проходит быстро и давление опять падает .
Пожаловаться
У меня такое было во время беременности.
Но кофе и чай помогали.
А еще полежать.
Пожаловаться
Наталья Перфилова, беременна 32 недели
Полежать-это святое. Но у меня сосуды плохие. на все реагируют:(
Пожаловаться
Натаорха
Ну кроме чая с лимоном и посоветовать нечего. 
Пожаловаться
Мне помогали кофе и крепкий сладкий чай.

Пожаловаться
Ирина Соболева
как мне это знакомо,рыбки солёной съешь
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я кофе пью,когда давление падает. И во время кормления каждое утро пила чашку кофе.
Еще, сдайте аналаиз крови ,проверьте гемоглобин,иногда на фоне низкого гемоглобина бывает упадок сил.
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Сообщение от Хранительница очага, 7 марта 2015 года в 17:21
Я кофе пью,когда давление падает. И во время кормления каждое утро пила чашку кофе.
Еще, сдайте аналаиз крови ,проверьте гемоглобин,иногда на фоне низкого гемоглобина бывает упадок сил.
кстати да-гранатика поесть можно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас