Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2013, 13:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нижнее белье

Дорогие девушки! Как вы относитесь к красивому нижнему белью? Я вот очень люблю, но покупаю редко, т.к. цены кусаются. Сестра моя наоборот все это дело спустила на нет, говорит, жаба задушит трусы за 300р купить...Вот жалко ей денег... А как вы относитесь к этому вопросу???Заранее спасибо за ответы!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веля
Разве трусы за 300 - это дорого?
К белью отношусь положительно - оно должно быть. И непременно красивое и удобное ))) И много :D 
Пожаловаться
Glukva
Я в магазины нижнего белья захожу крайне редко, но если захожу то штук 7-8 там оставляю...Первые сутки душит жаба за потраченные деньги, а потом все равно ношу с удовольствием)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вам важно,какие трусы сестра носит?
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
ну как сказать... мне жаль, что у нее нет карсивого белья, только я ей дарю на праздники

Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
Оно неудобное и дорогое, поэтому плохо

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Верх всегда красивый, на него трачусь. А труселя можно и простые (но не парашуты). Вообще всегда покупаю комплекты, но ношу в основном тока лифчики, а труселя для особых дней))))) Когда у мужа выходной
Пожаловаться
вика субботина
трусы за 300 р.-это дорого? за сколько ж она покупает и где берет? 
Пожаловаться
Гали
У меня трусомания)))
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Люблю нижнее белье, не отказываю себе в удовольствии приобрести комплект, в отделах просто "теряю сознание" от некоторых комплектов:D:D:D Последнее время приобретаю Флоранж, соседка занимается им, мне нравится)))
http://provea-collections.ru/index.php?item=167&num=1&par=0
Пожаловаться
Сакура
Ой а расскажите про Флоранж, мне тут недавно каталог принесли, сижу смотрю, нравится, прикупила б если честно несколько комплектов, но вот смущает, что принесут не пойми какого качества. Как вам белье это, как после стирок себя ведет?
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Мне нравится, от стирок не меняет форму, и не садится. Если будете заказывать, то сразу оговорите варианты обмена и возврата, если не подойдет комплект. 
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я очень люблю нижнее бельё, но также как и Вы, покупаю редко...Брать дешёвое смысла не вижу, поэтому покупаю редко, но хорошее..:) 

Пожаловаться
Наталья Иванова
Есть у меня парочка кружевных трусов и лифов, но обычно ношу трусы за 100 руб. Х\б, набивной рисунок или просто белые, или цветные. Кружева только по особым случаям. Я от них чешусь. Да и оставлять  несколько тысяч в магазине... Не до такой степени я фанат кружавчиков.
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Очень люблю, прям очень,очень:D
Пожаловаться
Мара
мне главнее, как верхняя одежда с этим бельем смотрится. поэтому-минумум кружев, швов и никаких рюшей.

Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
покупаю в Милавице....цены нормальные....за 1300-1500 можно подобрать хороший комплектик! Я просто дешевле не могу найти...чашка D а объем 75......только там нахожу такие размеры. Муж денег дает,покупаю)Но ему больше нравится/,когда я без белья:D:D:D:D

Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
я тоже в основном Милавицу, другого почти не найти у нас...
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Сообщение от просто люблю, 14 декабря 2013 года в 14:50
я тоже в основном Милавицу, другого почти не найти у нас...
мне белье нравится там.......качественное:up:
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
иногда могу себя побаловать красивым бельем.
у меня знакомая есть, которая даже свой размер не знает, потому что ей муж покупает белье:up::up::up:

Пожаловаться
V=значит Владимировна
Для меня главное удобство'
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Я красивое люблю, оно у меня есть, но на каждый день я предпочитаю обычные хлопковые трусишки, не стринги и пр. 

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
покупаю дешевое, но красивое, на дорогое не вижу смысла тратиться

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
только подштанники. бязевые. до голеней. вот это то в достойно должны ходить российские женщыны. ну или панталончики розовые с теплым начесом внутри. а то растлевают кружавами молодежь.ходют пупками наружу бесстыдницы.
охальницы такие.
панталоны! всем.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
:Dну это зимой. А летом? Жарковато в панталончках будет?

Пожаловаться
Дарт Аньян
труселя люблю забавные
лифчики гладкие
средней ценовой категории
но и в средней категории белье обычно дороже 300 рублей, если только на распродажах дешевле
мужу белье безразлично
да и вообще не встречала мужиков, которые бы трусы разглядывали
им таки важнее, что под ними
Пожаловаться
Подпишитесь на нас