Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нижнее белье

Дорогие девушки! Как вы относитесь к красивому нижнему белью? Я вот очень люблю, но покупаю редко, т.к. цены кусаются. Сестра моя наоборот все это дело спустила на нет, говорит, жаба задушит трусы за 300р купить...Вот жалко ей денег... А как вы относитесь к этому вопросу???Заранее спасибо за ответы!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веля
какая вы сплетница. Хорошая бабушка на скамейке из вас получится.
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Таки да. Можно было молча подарить комплект сестре, и не пришлось бы её полоскать.))
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
просто вырвалось
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Подотрите за собой и больше не злоупотребляйте.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
хорошо, не буду:)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А сестра знает,что вы сейча а весь мир,сообщаете ,что она трусы за 100 р. носит?:shock:
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Только натуральное и желательно без фигни в виде кружев.
Чесаться как-то целый день или всего час неохота.)))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
жаба задушит за 300 руб?:shock: я промолчу тогда..
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
да-да!!даже бесполезно говорить!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
для меня подобное бельё некрасиво,а чересчур пафосное,девушки определённой профессии такое носят:D
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
ну не скажите! хочется же иногда почувствовать себя красавицей, в этом помогает красивое нижнее белье. не обязательно носить его постоянно...
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
меня муж и без рюшек красавицей считает))))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мне кажется ,даже панталоны  за 300 рублей не найти уже)))а в каком магазине ваша сестра за 300рублей видела "дорогое и красивое"белье?

Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
не обязательно дорогое! я ей сайтик дала посмотреть, там выбор нормальный, не то что в наших магазинчиках. а она мне пишет, ты что с ума сошла, там такие цены!!
Пожаловаться
Веля
Зачем обсуждать сестру? Пусть поступает так, как хочет. 
Пожаловаться
Что бы на ее фоне быть неотразимой.:D
Пожаловаться
Веля
в торговых центрах есть труселя за 50р. Вполне себе обычные - на несколько раз хватит :D
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
Зарплаты, как и магазины в городах разные. У нас обычные трусы стоят рублей 80, а красивые от 300 и до 1500. Дороже никто не берёт
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Люблю и часто покупаю,никогда не надену бюстгальтер и трусики из разных наборов,всегда беру один бюстгальтер и 2-3 трусиков к нему. 
Муж дарит дорогие комплекты,а я покупаю себе комплекты стоимостью где-то 40-50 евро обычно,дороже жалко. :)
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Сообщение от Alexandra, 14 декабря 2013 года в 13:56
Люблю и часто покупаю,никогда не надену бюстгальтер и трусики из разных наборов,всегда беру один бюстгальтер и 2-3 трусиков к нему. 
Муж дарит дорогие комплекты,а я покупаю себе комплекты стоимостью где-то 40-50 евро обычно,дороже жалко. :)
Саш, вот не поверишь, практически всех Катькиных подружек этому учу, что к каждому лифчику нужно 2-3 подходящих трусиков И ведь двченки все москвички, мамы мои ровесницы и лет им 26-28  А от одной недавно услышала, что белые трусики она не носит потому что они маркие, я с отвисшей челюстью стояла минут 20, так и не сообразила как это перевести продавцу
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Хахаха,что-то я тоже задумалась как это перевести. :D
Пожаловаться
ольга алсуфьева
А потом мне и в голову не приходило соотнести это слово с бельем
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Обычно ношу красивое, но х/ Б и удобное. А кружева, прозрачность и тд для мужа надеваю ;)
Пожаловаться
Хорошо отношусь к красивому белью.Если нравится-беру.
пы.сы.зря вы свою сестру десь упомянули,не люблю,когда за глаза родственников или друзей обсуждают.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
я надеюсь, она не обидится, ведь ничего не узнает))) да я так, к примеру об оценке белья))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас