Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 декабря 2013, 13:39, Досуг, Обо всём на свете

нижнее белье

Дорогие девушки! Как вы относитесь к красивому нижнему белью? Я вот очень люблю, но покупаю редко, т.к. цены кусаются. Сестра моя наоборот все это дело спустила на нет, говорит, жаба задушит трусы за 300р купить...Вот жалко ей денег... А как вы относитесь к этому вопросу???Заранее спасибо за ответы!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Люблю, часто покупаю. Правда, мой МЧ тоже фанат красивого белья и денег на это дело никогда не жалеет )

Пожаловаться
Ёлка
посмотреть - люблю
носить - мне важнее удобность и не просвечивание под одеждой кружев, швов и прочего
еще спортивное люблю
кста, удобное и качественное или спортивное тоже не дешевое, а иногда и очень красивое
Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
почему бы себя непорадовать красивом бельём,?и мужа порадовать своей красотой в нем.
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Катена Cat
мужа трусы что ли обрадуют которые он через 5-10 минут снимет с жены?
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
мужчины любят глазами!!!
Пожаловаться
Катена Cat
мужчины как и женщины, любят душой
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У меня муж задаривает меня красивыми и дорогущими комплектами,очень любит когда на мне красивое белье. :)
Пожаловаться
Катена Cat
ну) главное что вы тоже гордитесь тряпками:up:
для меня это ничего не значит)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
А где Вы гордость увидели? :shock: 
Любимое развлечение форума-додумать. :D
Пожаловаться
Катена Cat
ну конечно) вы ж гордитесь их ценой и внешним видом своих любимых тряпочек
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Да где Вы гордость то увидели? :D:D:D
Это всего лишь бельё,им гордиться мне незачем,есть другие поводы для гордости. 
Но Вам,конечно,виднее. :D 
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Как тебе гордость тряпками приписали:D
Девушка отличается критичностью восприятия и высказываний.
Я тоже оч люблю белье. Народ пишет, что дорогое неудобное, а хлопковое по 100р "зе бест". Вот думаю, это где умудрились неудобное дорогое найти?:D Форум как всегда, "камнем" в то чего не имеем и убедим себя, что нам это не надо:D

Привееет!
Пожаловаться
Катена Cat
как пишут с гордостью о тряпках так и читаю)
девушка какая есть) уж извините если не нравлюсь)
с чего вы взяли что красивые тряпки нужны всем? может я завидую тете которая пишет как ее муж обожает ей красивые трусы покупать? вы шутите?
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Даже не сомневалась, что Вы будете комментить;)
Вы столь молоды, а уже так агрессивны, сужу по комментам, которые читала ранее. Провоцируете своими высказываниями.
Слова нет, что Вы нравитесь или нет.
Нежнее!:)
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ь
Сообщение от miss 4enko, 14 декабря 2013 года в 14:33
Как тебе гордость тряпками приписали:D
Девушка отличается критичностью восприятия и высказываний.
Я тоже оч люблю белье. Народ пишет, что дорогое неудобное, а хлопковое по 100р "зе бест". Вот думаю, это где умудрились неудобное дорогое найти?:D Форум как всегда, "камнем" в то чего не имеем и убедим себя, что нам это не надо:D

Привееет!

Белье- это же очень индивидуально. Особенно бюстгалтеры. Важно найти свою "колодку"&;;. И не факт, что своей окажется "колодка" дорогого белья. У меня к дорогому белью две претензии: обилие поролона , который абсолютно мне не нужен с моим бюстом, и тонкие лямки, которые не держат мой бюст...
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Привет)) да ладно,это любимая забава форума-додумать,обсудить и непременно осудить. :D
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
но и поглазеть они не прочь! 
Пожаловаться
Катена Cat
смотря как у вас в постеле) я тут без нежности ничего не могу, и тут дело не в том что надето...я не могу вам объяснить) это личное) но думаю вы понимаете) как это заниматься любовью и весь процесс любить сердцем и чувствовать тоже самое к себе...там даже места пошлости нет)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Мне кажеттся, что пошлость - это как раз ходить в старых, застиранных трусах и растянутых бюстгалтерах ( именно так выглядит дешевое нижнее белье)
Пожаловаться
Катена Cat
пошлость это вообще не белье) это мысли об одежде как о чем то за что тебя больше любить будут)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Хорошая одежда, это прежде всего уважение к себе и к своему партнеру, я не имею ввиду дорогую одежду, но красивой она быть должна обязательно.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
да,а еще мне кажется такое белье унижает женщину, рождает в ней комплексы и неуверенность в себе
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Мой на мне их заметит, только если они будут ядовитого цвета. А так...интересуется исключительно содержимым.:D
Пожаловаться
Катена Cat
тож самое)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас