Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2013, 21:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нижнее белье

Девчат, поделитесь кто с каким бюстгальтером носит платья с открытой спиной?
У меня 2р-р, все красиво, не висит, но без белья не оч комфортно, ткань тонкая, торчащие соски привлекают излишнее внимание)
На примете 3 варианта:
1 и самый симпатишный мне вот такой:

силиконовый бюстгальтер
он вообще без лямок
хотелось бы узнать, если кто брал себе такой, как держится в течении дня? не сваливается ли, не сдвигается?Как фиксирует грудь?

2 вариант

наклейки на соски
принцип действия ясен, но хотела бы узнать опять же у тех, кто юзал: как держаться в течении дня, особенно в жару?

ну и 3 вариант, не особо мне симпатичный:

банальный бюстгальтер с силиконовыми бретельками
вот этой целлофановой полосы на спине не хотелось бы

Вообщем рассказывайте, с каким бельем вы носите летние открытые платьица и маечки.
Хотелось бы знать, как подобные вещицы ведут себя на теле в течении всего дня, а не только как вечерний вариант на пару часов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дунька Маклауд, 1 ребенок
у меня Хрудь нулевая)я без всег могу ходить)
Пожаловаться
Сухинова
А фото плиз? 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
На первой фотке вообще непонятно как держится! :shock:
Пожаловаться
Fenix
Силикон, по сравнению со вторым отлично)) я видела просто девушку со 2 вариантом(возможно не совсем как у автора- там клеится под соском и какбы подтягивает и приклеивается выше по груди) , у которой он незаметно отклеился)))) жесть-одна грудь высоко, вторая в районе талии :(
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 13 апреля 2013 года в 21:15
Силикон, по сравнению со вторым отлично)) я видела просто девушку со 2 вариантом(возможно не совсем как у автора- там клеится под соском и какбы подтягивает и приклеивается выше по груди) , у которой он незаметно отклеился)))) жесть-одна грудь высоко, вторая в районе талии :(
Ага - титьки перекосятся, если одна чашечка отпадет - вот ржачно-то будет! )
Пожаловаться
Fenix
Когда чашечка отклеится-сразу почувствуется) а отвалившуюся наклейку определишь по офигевшим взглядам окружающих))) 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Представила! 
Пожаловаться
Fenix
Из серии :
"Ты ушла рано утром,собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы-два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло. Если это осталось, тогда что же ушло???" 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Да.... мужчина будет явно разочарован, если стоячая девичья хрудь упадет вдруг до пупа в процессе раздевания! )
Пожаловаться
Екатерина
До пупа - ладно, для большой груди ожидаемо. Гораздо бОльшее разочарование ждет, когда полный пятый в процессе раздевания превращается в неполный первый :D
Пожаловаться
Fenix
Картинка была такая-сейчас не найду к сожалению. На первой части девушка с большой грудью флиртует с юношей с внушительной выпуклостью. На второй двое смущенных у телевизора - одна чистит два грейпфрута, юноша стыдливо жует банан:D
Пожаловаться
Екатерина
На ночи пожирателей рекламы была реклама: двое заходят в комнату, целуются, дело движется к тому самому... Она его сажает, танцует, начинает раздеваться... Снимает один лифчик, второй, третий.... Он сидит усталый, а она все лифчики снимает, причем каждый следующий меньше предыдущего )))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
типо прилипает к коже что ли
на вид штучка вроде неплохая, но тоже не знаю как держаться будет)
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
силикон приклеивается и все
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Мария Илюшина, 13 апреля 2013 года в 21:15
силикон приклеивается и все
Мне кажется - как-то ненадежно...
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
я ношу, мне надежно
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Наверное у вас небольшой размер?
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
2
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ну два - не четыре! )
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
кому что)))))))))
Пожаловаться
Екатерина
Как-как, прилепляешь, отбегаешь, фоткаешь... А дальше ужО не наши проблемы :D
Пожаловаться
ЗлойЗайка
:D
Пожаловаться
Оптимистка
Внутри что-то вроде двустороннего скотча, был у меня такой бюстик. Грудь третьего размера не особо держит, через пару часов сползает:D в общем, одноразовая вещь. 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Оптимистка, 13 апреля 2013 года в 22:09
Внутри что-то вроде двустороннего скотча, был у меня такой бюстик. Грудь третьего размера не особо держит, через пару часов сползает:D в общем, одноразовая вещь. 
В общем, я так и поняла. Держит хорошо то, что и так хорошо держится - маленькую грудь. :);)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас