Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нимфоманка

АмрА
:Dприветище всем! а речь пойдет о фильме) вот посмотрела ща вторую часть этой киноленты, так сказать, и сижу по впечатлением - о чем говорил автор фильма? или же это просто история, художественный фильм для проката? я понимаю, кино специфическое и на любителя, но может есть тут те, кто смотрел...
.вообщем, кому интересно, давайте обсудим и этот фильм, ну и ваши любимые не стандартные фильмы)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
АмрАВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Сижу и сформулировать не могу. Чисто интуитивно понимаю. а мнение никак не формулируется)
Этот его поступок просто дико нарушил внутреннюю гармонию ситуации: по сути каждый из них должен был остаться на своей территории: он в своих теоретических умозаключениях, а она в практическом исследовании реальной жизни. А Джо - личность интуитивная и спонтанно реагирующая. 
Ну и на мой взгляд, это вступило в такой конфликт с его монологом о предвзятом отношении к женскому полу. То есть он ей отказал в праве выбирать и говорить "нет", раз уж у нее такая жизненная позиция и особенность характера, так сказать. 
Вобщем, коряво, но такие мысли вызвал финал)
А Вы как считаете? Потому что я тоже в сомнениях)
История переписки3
я думаю, что для нее события прошлого вечера( ее неудавшееся убийство и та сцена, ну с цифрами) , для нее это было как удар по голове, у нее как будто в голове все стало на свои места и она "излечилась" от своей зависимости. за все 2 части это ее первый отказ, она и сама не поняла, что она теперь не зависима от своей похоти, а выстрел это как раз та ее спонтанность.....ну как то так.....это если немного домыслить и не углубляться....
like a ray of lightВ ответ на АмрА
АмрА
я думаю, что для нее события прошлого вечера( ее неудавшееся убийство и та сцена, ну с цифрами) , для нее это было как удар по голове, у нее как будто в голове все стало на свои места и она "излечилась" от своей зависимости. за все 2 части это ее первый отказ, она и сама не поняла, что она теперь не зависима от своей похоти, а выстрел это как раз та ее спонтанность.....ну как то так.....это если немного домыслить и не углубляться....
История переписки4
Мне кажется, Ваша трактовка тоже очень интересна:up:
Финал, конечно, очень неоднозначный, этим он мне и нравится, и не нравится)
АмрАВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Мне кажется, Ваша трактовка тоже очень интересна:up:
Финал, конечно, очень неоднозначный, этим он мне и нравится, и не нравится)
История переписки5
а мне еще интересно поведение этого мужчины....почему такой убежденный девственник, проживший уже большую часть своей жизни, вдруг решил попробовать секс? потому как вдруг ему стало доступно? что его сподвигло, почему он пошел к ней?
like a ray of lightВ ответ на АмрА
АмрА
а мне еще интересно поведение этого мужчины....почему такой убежденный девственник, проживший уже большую часть своей жизни, вдруг решил попробовать секс? потому как вдруг ему стало доступно? что его сподвигло, почему он пошел к ней?
История переписки6
Я ума не приложу. И вообще как я писала выше, мне эта метаморфоза, которая с ним произошла, была не по душе. В первой части он так умен, интересен, уверен в себе, и вообще такая цельная натура,  а во второй части его образ начинает разваливаться на части, странно видоизменяться, и к финалу я вообще перестала его понимать и принимать...
АмрАВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Я ума не приложу. И вообще как я писала выше, мне эта метаморфоза, которая с ним произошла, была не по душе. В первой части он так умен, интересен, уверен в себе, и вообще такая цельная натура,  а во второй части его образ начинает разваливаться на части, странно видоизменяться, и к финалу я вообще перестала его понимать и принимать...
История переписки7
хотя знаете, я ожидала того, что таки к этому все придет.....неожиданностью был выстрел)
Ангельские Глазки
секса много в фильме?
Ангельские Глазки
секса много в фильме?
ну прям секса нет, так фрагменты сцен секса и половых органов.....
АмрАВ ответ на АмрА
АмрА
ну прям секса нет, так фрагменты сцен секса и половых органов.....
История переписки2
:D:D:D
Ангельские ГлазкиВ ответ на АмрА
АмрА
ну прям секса нет, так фрагменты сцен секса и половых органов.....
История переписки2
это хорошо, что не много.
Яля, 2 ребенка
Смотрела только первую часть.
Что сказать про фильм? ....пи...сек много :).
Просто ставлю галочку, что видела..
知らない人 (Shiranaihito)
Я  смотрела  "Дневник  нимфоманки".  Неплохой  фильм.
АмрАВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
Я  смотрела  "Дневник  нимфоманки".  Неплохой  фильм.
аа, это другое совсем)))
ЯНА ЯНОВСКАЯ
м-да.... Представляю уровень фильмеца))))))))))))))
Любители подобного барахла интеллектом явно не изуродованы))))))))
Я вот о чем хотела сказать- слово "щА" не существует в русском языке. Даже среди любителей подобного мусора.
Есть слово "сейчас";)))))))))))))))
АмрАВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
м-да.... Представляю уровень фильмеца))))))))))))))
Любители подобного барахла интеллектом явно не изуродованы))))))))
Я вот о чем хотела сказать- слово "щА" не существует в русском языке. Даже среди любителей подобного мусора.
Есть слово "сейчас";)))))))))))))))
сначала не хотела вам отвечать.....потом подумала, если вы судите об уровне моего интеллекта по одному единственному слову, ( правописание коего я, безусловно, знаю), то назревает вопрос - насколько же интеллектуальны ВЫ?
like a ray of lightВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
м-да.... Представляю уровень фильмеца))))))))))))))
Любители подобного барахла интеллектом явно не изуродованы))))))))
Я вот о чем хотела сказать- слово "щА" не существует в русском языке. Даже среди любителей подобного мусора.
Есть слово "сейчас";)))))))))))))))
Вы серьезно считаете, что Ларс фон Триер снимает низкопробные фильмы? И его зрители не изуродованы интеллектом?
Можно любить Ларса фон Триера или не любить, но то, что его творчество относится к высокому искусству, является объективным фактом. 
АмрАВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Вы серьезно считаете, что Ларс фон Триер снимает низкопробные фильмы? И его зрители не изуродованы интеллектом?
Можно любить Ларса фон Триера или не любить, но то, что его творчество относится к высокому искусству, является объективным фактом. 
История переписки2
это вы мне ответили))) а девушка, видимо, просто не в курсе вообще кто такой Ларс фон Триер...
like a ray of lightВ ответ на АмрА
АмрА
это вы мне ответили))) а девушка, видимо, просто не в курсе вообще кто такой Ларс фон Триер...
История переписки3
Надо же, к Вам комментарий улетел, это я просто до такой степени в шоковое состояние впала от  оценки творчества Ларса фон Триера))))))))
АмрАВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Надо же, к Вам комментарий улетел, это я просто до такой степени в шоковое состояние впала от  оценки творчества Ларса фон Триера))))))))
История переписки4
честно сказать, такие же чувства))) ну да не будем ....
like a ray of lightВ ответ на АмрА
АмрА
честно сказать, такие же чувства))) ну да не будем ....
История переписки5
Ага, как будто про какую-нибудь третьесортную американскую комедию комментарий прочитала:D
Ирина
Эх, а я сдуру прочитала рецензию на первую часть, потом на вторую.....
А ведь так хотела посмотреть.:shock:
Мне нравится Триер - он не такой, как все.:up:
Злой_Зайка
Посмотрела я обе части "Нимфоманки"....:shock:
Фон Триер, конечно, шокирует своими откровениями и голой правдой  как всегда!:up:
Первая часть больше понравилась. Вторая - как-то "притянуто за уши" немного - как мне показалось...
Особенно когда она в рэкет ударилась! ) :D

А так - фильм на уровне "Антихриста" где-то. Шарлотта Гинзбург на высоте, конечно, как всегда!
Классная актриса. Но вообще, мне "Меланхолия" запала в душу - обожаю этот невероятно  красивый фильм. 
АмрАВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Посмотрела я обе части "Нимфоманки"....:shock:
Фон Триер, конечно, шокирует своими откровениями и голой правдой  как всегда!:up:
Первая часть больше понравилась. Вторая - как-то "притянуто за уши" немного - как мне показалось...
Особенно когда она в рэкет ударилась! ) :D

А так - фильм на уровне "Антихриста" где-то. Шарлотта Гинзбург на высоте, конечно, как всегда!
Классная актриса. Но вообще, мне "Меланхолия" запала в душу - обожаю этот невероятно  красивый фильм. 
тоже хочу посмотреть Антихрист, но чуть попозже, после Нимфоманки еще немного не отошла....не готова ....а Меланхолию тоже взяла на заметку)))
Злой_ЗайкаВ ответ на АмрА
АмрА
тоже хочу посмотреть Антихрист, но чуть попозже, после Нимфоманки еще немного не отошла....не готова ....а Меланхолию тоже взяла на заметку)))
История переписки2
12