Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 марта 2014, 13:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Никогда не поздно!

всем привет!Жить в кайф,выйдя на пенсию?Воплотить мечту после 70?Стать примером стойкости для правнуков?  истории людей,которые доказали,что это реально,возможно и достижимо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Игорь Гольдман начал заниматься спортом, когда ему было 65 лет. Сейчас ему 78, он ставит мировые рекорды в жиме штанги, а в свободное от соревнований время руководит биотехнологическим центром и работает над получением ключевого для человеческого иммунитета белка - лактоферрина.
Пожаловаться
хоть бы футболку накинул
Пожаловаться
Вот молодец! Эх, какие мои годы! Сейчас, в 34 года, жму от груди всего 25. К 78 буду 150 жать!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Сообщение от Любые совпадения случайны, 31 марта 2014 года в 13:51
 Сейчас, в 34 года, жму от груди всего 25.
:shock::up::up::up::up:молодец
Пожаловаться
Спасибо)))))
Не, я на комплименты не напрашивалась. Просто реально считала, что поздно начала заниматься, в 32 года целых.
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Сообщение от Любые совпадения случайны, 31 марта 2014 года в 13:51
Вот молодец! Эх, какие мои годы! Сейчас, в 34 года, жму от груди всего 25. К 78 буду 150 жать!
Себя не похвалишь, никто не похвалит:D
Пожаловаться
А то :D
Пожаловаться
Тейлор
Выглядит на свой возраст,поздно спохватился 
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
В Новосибирске есть группа айкидо, всем участницам которой больше 60 лет. Нине Мельниковой и Антонине Куликовой - по 73 года, они занимаются больше семи лет и проводят броски и страховки высокой сложности.
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
:up::up: Вот это супер!
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Befana
не вижу повода для восторгов. Кости хрупкие, переломы шейки бедра - распространенная травма очень в таком возрасте. Отличный будет подарочек для детей. 
Пожаловаться
Любовь савина
:up::up::up:
Сообщение от Befana, 31 марта 2014 года в 13:41
не вижу повода для восторгов. Кости хрупкие, переломы шейки бедра - распространенная травма очень в таком возрасте. Отличный будет подарочек для детей. 
Пожаловаться
катюша 00
супер бабушки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Благодаря постоянным тренировкам 75-летний лыжник Борис Улатов преодолевает десятикилометровую дистанцию за полчаса! Для сравнения - 26-летний чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг проходит ту же дистанцию на 9 минут быстрее. В свои 75 лет Борис Улатов служит сторожем на кладбище. Такая работа его очень устраивает потому, что позволяет готовиться к международным соревнованиям.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
кросс по зимнему кладбищу - самое оно для тренировок))) тишина, покой...
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
«Многие уже в 40 лет считают, что поздно начать делать что-то новое. Это неправда. Я впервые начала заниматься танцами на шесте два года назад, в 59 лет». На фото: Грета демонстрирует статичную позицию «Флаг», которую она способна удерживать в течение более чем десяти секунд.
Пожаловаться
Катерюшечка
она конечно молодец,но смотреть на нее неприятно
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Катерюшечка, 31 марта 2014 года в 13:30
она конечно молодец,но смотреть на нее неприятно
Не увидела конкретно на этой фотографии ничего неприятного. Более того, если бы не был обозначен ее возраст, даже бы не поняла, что она - бабуля
Пожаловаться
катюша 00
дай Бог каждому в 60 лет так выглдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего неприятного!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Да на нее смотреть приятнее чем на некоторых одетых дам, посмотрите, ни грамма целлюлита, кожа ровненькая, гладенькая
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ну и не смотрите. Вам просто лет всего ничего. Поэтому все, кто старше 40 - на них смотреть неприятно. Только не забывайте, что и Вам столько стукнет, причем очень быстро. Повезет, если Вы будете в такой форме, как эта женщина.
Пожаловаться
ну ващщеее:up::up:
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Ай да Грета
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас