Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 22:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Никогда!

Никогда больше не куплю телефон в Связном, это писец, ходила к ним и жаловалось на телефон, ни в ремонт, ни обменять-ничего, остался день до конца гарантии, а за это время они мне его не поменяли и не отремонтировали!!! просто выговориться, на них ничего не действует(((( ( Я не скандальная, что делать не знаю((((Выключается сам по себе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Так ремонтируют в сервисном центре же..

Пожаловаться
***Адвайта***
шарашкина контора, на ремонт не берут, возврат не делают, хожу со сломанным, не меняют, вот что делать?(((
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Так в сервисный центр обращались?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
наверное нет -  и зря. С чеком и гарантийным талоном ремонтируют бесплатно. Без чека и талона - платно.  и что значит  - в ремонт не берут? это как?
Пожаловаться
***Адвайта***
а вот так(((не берут и все:shock:
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
аргументы не берущей стороны какие?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Как что делать? В защиту прав потребителей вам прямая дорога. Они подскажут, что делать. Я меня в связном телефон. Без проблем. Тоже неисправный попался. Ремонтировать я отказалась. Поменяла на другой, подходящий по цене.
Пожаловаться
***Адвайта***
Пойду завтра в защиту, замахали, с телефоном этим бегаю к ним, а у них беспрдел, спасибо, что подсказали, буду завтра искать в нашем городе этот отдел
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Не за что! Удачи вам!
Пожаловаться
***Адвайта***
:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой взяли, покупали в марте, сдали 2 недели назад, предлагали замену, в воскресенье приедет из сервисного центра
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
претензия, с подписью админстратора......не захочет....на месте на горячую линию звонитепусть берут на экспертизу.особо укажите, чтоЭКСПЕРТИЗА ,только с Вашим участием!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
стать скандальной.
Пожаловаться
***Адвайта***
не могу(((:D
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
про связной уже не первый раз слышу:(
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"Никогда не говори НИКОГДА"

С телефоном - в гарантийную мастерскую, минуя продавца. Удачи!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сейчас такие телефоны стали делать- максимум гарантийный срок работают

Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Хех... У меня допотопному С60-му Сименсу 10 лет - фурычет. Нокия не пойми какой номер - четвёртый год без глюков. Вообще, странно. У людей такие же телефоны один за одним ломались в первый же год, а моим хоть бы хны.
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
я в свое время с магазином Ультра бодалась, они мне все поменяли.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
:shock: странно у нас в городе меняют и на ремонт берут, пишите жалобу и им, и на них в торговый отдел
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
ой про них не заз слышала жалобы!!Сама купила фотоаппарат....через 2 часа вернулась,ну не понравилось мне качество снимков...вообще жуткий.А они "возврату и обмену не подлежит,если работает исправно"
:shock:На телефоне вылезло пятно посреди экрана.....тоже у них брала.
Пожаловаться
***Адвайта***
вот думаю, а если в отдел пойти по защите прав потребителей
Пожаловаться
Лето
в роспотребнадзор. в защите прав потребителей с вас денег сдерут, и не факт, что помогут.
Пожаловаться
Анна
года 3 назад покупала тел. в связном. дома пыталась открыть заднюю панель, не получалось, пилкой для ногтей вообще кусок вырвала и вдобавок уронила. понесла обратно, чтоб хоть крышку открыли, не менять. девчонки пошушукались и заменили мне его на новый. без всяких просьб. я им быстро за тортиком потом сгоняла.  а на ваших и жалоба в роспотребнадзор местный не подействовала или вы только с ними разговаривали?
Пожаловаться
***Адвайта***
только с продавцами, не меняют, так телефон не рабочий, а они говорят только 2 недели с покупки можно поменять
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас