Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 11:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ничего не понимаю...

Вот такая я неумеха!Ничего у меня не получается...Понравившиеся вещи с Али-экспресса оплатить не могу.Как,где?В рублях,долларах,тугриках?В Сбербанке на меня глаза вытаращили:shock:.А с дитем по-городу мотаться даже в машине по-пробкам не Айс.Подскажите,пожалуйста!Каким образом происходит оплата?И..не очень ругайте...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая горячка
Пей пал, Виза
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
а при чем тут Сбербанк? все товары оплачиваете там же - на сайте. у вас карта есть?
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
нету!
Пожаловаться
так заведите себе карту в любом банке, положите туда денег и оплачивайте наздоровье.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
А...так это ж карту надо заводить...:angry::angry::angry:и интернет подвязывать к карте..
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Зачем интернет подвязывать к карте?:D. Просто заводите карту, вводите ее данные на сайте и вуаля
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Сейчас везде можно получить карту моментально, в том числе и в сбербанке. Приходите с паспортом и говорите, что хотите получить карту. Там же денег на нее кладете.

На сайте, когда заказ сформировали, нажимаете "оплатить", у вас карта будет виза, маэстро или мастер кард, выбираете ее, вводите номер и оплачиваете
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Только не в нашем отделении,там иногда и денег то нет,чтоб снять нужную сумму..
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Так вам же не надо снимать. Вам надо карточку завести и свою наличку на нее положить. Или со счета на карту перекинуть
Пожаловаться
просто карту заведите и все. не надо ее никуда подвязывать.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Спасибо ,так и сделаю...
Пожаловаться
Veta, 3 ребенка
Сообщение от NINA, 18 февраля 2014 года в 12:15
Спасибо ,так и сделаю...
только в банке скажите  чтоб можно было расчитываться в зарубежных интернет магазинах,а то у нас  в Беларуси не все банки автоматически предоставляют такой допуск
Пожаловаться
Маруся
Через терминал , заведите киви кошелек, время займет две минуты, пошагово все написано. Потом на сайте выберите , оплатить через киви кошелек.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
А вы заказ формировали?
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Да,формировала.
Пожаловаться
Светлана
 С банковской карты прям на самом сайте. Там где-то в корзине должна быть кнопка оплатить. Деньги спишутся в рублях по курсу доллара.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Блин,да была бы она у меня...
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Девочки,подскажите,а оплачивается та цена которая прописана за товар(если доставка бесплатная)? Или еще какие услуги там надо оплатить?
Пожаловаться
Маруся
если написано ,  что доставка бесплатная, то больше ничего платить не надо.
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Спасибо!)
Пожаловаться
только та цена что прописана за товар. если доставка бесплатная указана. больше ничего оплаичвать не надо.
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Вы уже делали там заказы? Долго ли идет товар?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я делала:-)  когда как доставка- иногда 2-3 недели, иногда по 2 месяца. Как повезет
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
ого себе-у меня за 2 месяца сын то вырастет!!!И шмотки малы будут!:D:D
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Обычно в течении месяца товар приходит, но бывает и оооочень часто что по 2 месяца идет. Я там предпочитаю все сильно заранее закзывать:-)  сейчас на лето там заказы делаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас