Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 08:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

незнаю что и думать(((

Здравствуйте,не знаю что и думать и с чего начать??Буду говорить как есть...2.06-5.06 была менструация.... в середине цикла были выделения коричневого цвета 2 дня,но по чуть-чуть!Я подумала что беременна,через некоторое время сделала тест была 1 полоса четкая,а вторая мало заметна!месячные должны были пойти 29.06,но не пришли!я уже была на седьмом небе от счастья,но увы...на следующий день вечером менструация пришла и тест ничего не показал((((что это может быть??подскажите....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
нервы?

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
не расстраивайтесь, в следующем месяце всё получится!

Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
что вы не беременны
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не знаете что думать так не думайте. А почему из организма бывают выделения странного цвета обычно знает врач, а не злые тётки на форуме

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Все будет хорошо! :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну что-что... Если Б и была, то сорвалась, как закончатся М сходите к врачу, по мне так ничего страшного, пробуйте еще
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Может реагент. Апчхии на Вас пусть в следующем месяце получится

Пожаловаться
Натаорха
Межменструальное кровотечение говорит о проблемах. Например эрозия, миома, вирусы. Идите обследуйтесь.
Пожаловаться
Тася
вы не беременны,а выделения скорее всего из-за овуляции были. Пусть у вас  в следующий раз все получится!!
Пожаловаться
Туся, 1 ребенок
Может гормональный сбой?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ничего это не может быть. Вы хотите забеременеть и придумываете себе симптомы и вторые полоски
Пожаловаться
Svetlana Flohr
надо провериться, мазня в середине цикла ни  есть хорошо
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
психосоматика - страшная сила.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Все у вас нормально - сначало были месячные, потом кровило при овуляции
Пожаловаться
Наталия Павлышко
все  что угодно... у меня, например, такие симптомы на узи показали утолщение эндометрия...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня с 12 лет до второй беременности в середине цикла были коричневые выделения.Так что это точно не первый признак беременности.Желаю вам удачи!

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ну из опыта скажу при овуляции могут быть "цветные" выделения, и задержка тоже может быть так что смысл психовать?
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
нервы, стрессы, жара, гармональный сбой...

Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
бывает месячные во время беременности первые 1-2 месяц идут и женщина даже не догадывается что беременна! ХГЧ сдайте!!!!
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Была беременность но сорвалась( и пришли месячные.
В след раз обязательно все получится

Пожаловаться
Елена Орлова
это возможно гормональный сбой + эндометриоз
/ну и очень маленькая вероятность сорвавшейся беременности, но вероятность очень мала/
проверьтесь у врача, и успешного вам планирования
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас