Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2013, 15:10, Досуг, Обо всём на свете

Невропатолог

Добрый день форумчанки!

Сижу,настроение не очень,дело в чем вот....

Месяц назад были у невропатолога по поводу тремора подбородка во время сильного плача и то я старалась не давать взахлеб плакать ей.сразу к ней подхожу,утешаю,на руки беру,а в тот раз сорри,в душе мылась,задержалась...вот и решила об этом спросить у невропатолога,она сказала ничего мол с этим не страшно,прописала "Глицин"-мы давали ей,скажу что ей мы не давали сильно плакать,поэтому объективно не можем судить будет ли тремор подбородка во время сильного плача...Сегодня пришли на повторный прием к невропатологу,наша в отпуске,вместо нее другая врач была...С нее и проблема началась...

Первым делом поинтересовалась,здорова ли я :shock:(у меня после гриппа.осложнение на одно ухо есть)я сказала что пришла не себя а ребенка показать!Та стала говорить что мол уверена ли я что мой ребенок слышит,и развивается,к слову моя развивается с опережением на месяц,голову держит хорошо,улыбается вовсю,гулит,песенки  поет,на свое имя отзывается,пытается сесть(хотя учитывая ее возраст,стараюсь не давать ей сидеть).пугается громких звуков,тогда врач взяла самую громкую погремушку,я ей сказала что мой ребенок пугается таких звуков,тогда она взяла тихую погремушку и стала смотреть как мой ребенок реагирует,она очень среагировала,пфталась понять откуда звуки идут!Тогда врач мне говорит "Я выпишу вашему ребенку Пантогам,а теперь внимание,чтобы ваш ребенок не был УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ КАК МАТЬ:shock::shock::shock:и при этом добавила что из за меня моему ребенку прививки ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!А теперь стоп,она записала это в карте и еще приписала мужа т.е. отца ,"Отец ?"Во как!При этом малышка родилась у меня абсолютно здоровой ,весом почти 4 кг.

Сижу вся на нервах,куда бежать,жаловаться,до этого были прививки плановые,отлично перенесла,да и как найти управу на невропатолога чтобы такую ересь не писала в карте моего ребенка!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
к заведующей вот куда....ненормальная какая то
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Екатерина Теречева, 23 июля 2013 года в 15:13

тоже так подумала,к заведующей пойти,не фиг писать в карте какая мать у ребенка!!!
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
причем здесь правда мать,какое она вообще право имеет оскорблять ......
:shock:
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
чет может я уже умственно отсалой стала... не поняла, что она Вам в карточке-то написала? 
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
а про Пантогам : тоже пили из-зи подбородка! Все ОК!.
А вот глицин.... На фига он малышу?
Пожаловаться
Persephone
Вы чего,автор ниже написала ,что его только умственно отсталые пьют :D
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
блиииин. прочитала.... 

немного могу понять эту даму: сама когда прочитала показания к применению: волосы дыбом встали! типа зачем это моему ЗДОРОВОМУ ребенку! Если автор аргументирует только инструкцией то считаю, НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ ее прочитать! 
А если чем-то другим.... :shock::shock::shock:

Автор: не майтесь дурью! Пейте пантогам! Как сказал нам невролог про это "лекарство"  :"получите порцию кислорода" 
Пожаловаться
Persephone
У меня ребенок нездоровый , но если помогает, пофиг кого еще им лечат, кроме нашего заболевания.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
просто не понятно.
Автор сам посчитала не нормой, что подбородок трясется. Пошла к врачу, которая прописала замечательное средство. Теперь доказывает, что ребенок-то полностью здоров :shock::shock::shock:

Опять же повторюсь: да, показания к Пантогаму там ОГОГО! Но читайте внимательнее!
Вашему ребенку это необходимо!!!!
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Сообщение от Маурис Екатерина, 23 июля 2013 года в 15:15
Сообщение от Екатерина Теречева, 23 июля 2013 года в 15:13

тоже так подумала,к заведующей пойти,не фиг писать в карте какая мать у ребенка!!!
Я б в репу закатала...ну это в идеале. А так сказала бы что сама она УО. Нормальный врач никогда дибилизмом заниматься не будет. Идите к заведующей и пишите в районный минздрав.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
или к главврачу 

но Вы вообще героиня такие оскорбления выдержали
я бы в нос дала 
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
к заведующей, далее в департамент здрав.

Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Заведующей жалобу, можно повыше сразу в департамент здравоохранения. Ноя б тоже оскорбилась на такие слова.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А почему она посчитала вас умственно отставкой?

Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Irina, 23 июля 2013 года в 15:15
А почему она посчитала вас умственно отставкой?

у меня осложнение на одно ухо после сильнейшего гриппа,и при этом мне не помешало закончить школу и университет.отработать.выйти замуж за здорового  непьющего и некурящего мужчину который работает инженером!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
ну а выводы врач по каким признакам сделал -то?
Пожаловаться
Виктория
К заведующей написать претензию(жалобу) письменно что бы научили как нужно разговаривать прежде всего,
ответ о проведенных действиях пусть напишет так же письменно!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не верю

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:shock::shock::shock: я б к глав врачу пошла с вопросами что за специалист тут у них такой нарисовался и по какому праву диагнозы так легко раздает?
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Мелинда, 23 июля 2013 года в 15:16
:shock::shock::shock: я б к глав врачу пошла с вопросами что за специалист тут у них такой нарисовался и по какому праву диагнозы так легко раздает?

вы не поверите но она стала очень внимательно изучать в карте историю моих родов,и при этом пила кофе с вафлями и изрекла что в благоприятный исход моих родов очень трудно поверить!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Маурис Екатерина, 23 июля 2013 года в 15:23
Сообщение от Мелинда, 23 июля 2013 года в 15:16

вы не поверите но она стала очень внимательно изучать в карте историю моих родов,и при этом пила кофе с вафлями и изрекла что в благоприятный исход моих родов очень трудно поверить!
на этой стадии(на стадии кофе и вафлей) я бы уже шла к заведующей... какой такой кофе? вы о чем????
Пожаловаться
Светлана
Ну историю родов изучает каждый врач, к которому приходят впервые... И дополнительно всегда расспрашивают про здоровье родителей. Это нормально.

Не пойму почему на вас-то наехали? Может, сильно и неприлично возмущались?:shock:
Пожаловаться
кстати возможно.но я бы возмущалась из-за кофе...
Пожаловаться
Светлана
Блин, я уже и забыла все эти чаи-кофе:D
Ходим к платным врачам и не паримся)
А то как вспомню с средним, месяц у поликлиники дежурили за талончиком(врач лично их давала в руки, это она сама придумала) пришли-таки на прием, еще поразилась, что дети быстро выходят, зашли мы, сказала, что раздевать не надо, спиной сидела задавала вопросы нет ли у меня претензий к ребенку, потом печать Здоров поставила и выпроводила:shock:
Пожаловаться
ясно. мне ортопед тоже сказала,что ребенок здоров. и про сына мужа тоже сказали,что все нормально. а я ж вижу,что ненормально. пошли по знакомству. в другую поликлинику. поставили обоим плоскостопие и сколиоз. дда оно все и так заметно. просто в поликлинике по месту жительства как обычно всем было наплевать...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас