Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 10:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Невезуха...

Выговорюсь вам, может станет легче.
Началось все с супа, решила посолить, у солонки упала крышка,
и все 500гр морской соли оказались в супе. В приметы я  вообще не верю, но тут началось,
может конечно и совпадение. Делали ремонт, не хватило штукатурки, поехали докупать,
4 часа ждали, что нам сделают нужный цвет, но так и не дождались, отличается, не очень заметно,
но я вижу. У ребенка был концерт, танцевала, в раздевалке у меня сперли норковую шубу, любимую,
вместе с кожаными перчатками, любимой шапкой, и любимым шарфом. Камера зафиксировала кто это
сделал, но наша полиция не желает работать, даже видеозапись себе не удосужились переписать,
очень обидно. Так что девочки носите одежду с собой. Потом у нас сорвалась поездка в Питер на НГ,
сдали билеты, будем торчать в Москве, а у меня ни на одну елку билеты не куплены:-(((
Ладно, фигня, главное все живы и здоровы.
У вас какие новости? Кидайте фото ваши, чтоб настроение поднялось немного.
Свою дочку сегодня сфоткала:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
кража норковой шубы - это жесть

Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
ну это сверх глупости оставлять дорогие вещи в раздевалке
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Будет уроком.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Луна, 23 декабря 2015 года в 11:15
Будет уроком.
я даже в театр не хочу ходить, чтобы шубы не оставлять в гардеробе. хотя вроде бы в театре серьёзно все......капец короче.
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
ну а где ж их оставлять то? например в поликлинике, если в верхней одежде не пускают. они несут за них ответственность как бы. за деньги в кармане не несут, а за одежду должны вроде
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Вот поэтому я и не хожу в общественные места в шубе. Нервничай потом из-за нее.
Пожаловаться
Nhjukjlbn
А куда тогда в шубе ходить??? Для чего шубу покупать???? Чтобы дома висела и раз в год до гостей доехать. Я только в норке зимой и хожу, я такие деньги за шубу отдала, пусть отрабатывается шубка
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
там ниже коммент есть, что кража моей шубы, это расплата за понты
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Я в шубе ходила на работу, а сейчас висит в гардеробе, так как в куртке мне удобнее.
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
я дорогие вещи оставляю в машине. у нас к врачу брать одежду верхнюю можно,даже нужно(очем гласит объявление в комнате ожидания,видимо ктото недавно что то унес). у нас только там следят за одеждой где дают номерок,в других случаях каждый должен следить сам.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
машины тоже чистят/вскрывают - если видно что в них есть что-то ценное
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
багажник до сих пор не подводил
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Nataly-Natalia, 23 декабря 2015 года в 11:16
ну а где ж их оставлять то? например в поликлинике, если в верхней одежде не пускают. они несут за них ответственность как бы. за деньги в кармане не несут, а за одежду должны вроде
я с собой пакет беру и тягаю шубу в пакете. компактно укладывается. а вообще стараюсь не одевать в такие места типа поликлиники и т.д. но если морозяка.......
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Крутая девчонка
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Зато девчушка какая классная!
Остальное все - фигня)
Пожаловаться
Ярослава
Пожаловаться
Ярослава
Пожаловаться
Ярослава
Пожаловаться
Ярослава
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Ой какая картинка..настольгия)
Пожаловаться
Кысь
У бабушки, если убрать фото, похоже было... Прям ностальгия накрыла
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
На меня такие картинки тоску и печаль наводят.((Мне очень сильно не хватает деревни и моих любимых бабушки и дедушки ((((.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
грустная картина.;(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас