Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 19:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Невезуха...

Всем привет!Вот сижу... Думаю...
У кого как не знаю, а у меня в жизни частенько все через одно место. Все блага достаются тяжким трудом, но больше всего напрягает то, что стоит чему- то случиться плохому, как начинается по цепочке одно за одним.
Этот год тяжелый. У мужа в основной работе кризис, а дополнительная большого дохода не приносит. Старается, как может, заработать больше, а я жду- две недели до похода в садик осталось, переживем адаптацию, и можно выходить на работу.И казалось бы, чуть- чуть осталось потерпеть, но силы иссякают.
Нашли у меня по весне не очень хорошую болячку, каждый месяц на лекарства уходит тысяч десять...Походу пожизненно теперь так будет... На садик потратили N-ю сумму, спонсорская, так сказать, помощь. Лето скоро кончится, а ребенка на море свозить нужно обязательно, ну и к садику- осени обуть- одеть. И вот помимо этих трат стала еще и техника ломаться. Сначала машинка стиральная несколько тысяч на ремонт вытянула, потом холодильник потек и ноутбук перестал включаться. И вот вчера навернулся сплит. Надеялась на чудо, но нет, сегодня вынесли вердикт- кирдык аппарату.
Это меня добило.Весь вечер хожу со слезами на глазах.Не, ну почему все сразу? И понимаю, что без сплита еще никто не умирал, а тошно так! Недавно делала тему про то, что со свекрами живем, и на жилье никак накопить не можем. Накопишь тут, блин.Купила пачку сигарет, не курю, но сегодня буду ( еще и прятаться придется! :sick:что тоже не радует)Муж на сутках, уложу ребенка и вино буду пить.Может, полегчает.
А у вам бывают такие периоды в жизни? Или одна я везучая? Как справляетесь? Вроде пожаловалась, легчает :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
вином и сигаретами ох как решите проблемы :down::(
Пожаловаться
Лера Иванова
точно.!,!!лучше водкой!!!!
Пожаловаться
Lena Loewe
:down:
Пожаловаться
Лера Иванова
:up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
С салом и огурцом :up:. Реально круче помогает.
Автор, Вы же понимаете что все наладицца:D. Осталось 2 недели. Выйдете на работу. Новые эмоции, зарплата в конце концов еще одна будет!!!!!
Все будет хорошо. Я узнавала!
Пожаловаться
VereSk
Спасибо!:D Вам верю!
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Молоко+огурчик+селедочка!

Автор! Это все фигня. Я так все время живу, ничего привыкла.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Иринка
это Вы серьезно? не жизнь, а ад прям сплошной....:(
Пожаловаться
VereSk
Вы тоже родились под особо удачной звездой?:D
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Не знаю. Я в такое не верю. Знаю, что в конце концов я обычно добиваюсь желаемого, но усилий для этого мне приходится прилагать значительно больше чем остальным.
А с бытовой техникой я уже смирилась. 
1 января мы проснулись в абсолютной тишине- сдох холодильник. Потом чинили стиралку, утюг, телевизор.На днях пылесос сосать перестал.
Я уже не парюсь по этому поводу.
Пожаловаться
VereSk
Я тоже не верю. Но есть примеры знакомых, у которых все легко получается, они конечно, тоже работают для этого, но и препятствий особых не встречают. Сами про себя говорят, что везучие. А тут же, пока лоб не расшибешь, желаемого не получишь. Вот и говорю, что не под той звездой родились:sick:
Пожаловаться
)))))))))))))))
Как ты живешь? :shock:. Молоко+огурчик+селедочка постоянно???:shock::shock::shock:. Ты меня пугаешь:D:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
VereSk
А я их таким способом решать и не собиралась. Это так, нервы успокоить.
Пожаловаться
Lena Loewe
затянет :(, нервы расшатаете и волю подавите:down:
Пожаловаться
VereSk
Женщина, вы о чем вообще?:shock::sick:
Пожаловаться
Lena Loewe
ооооооооооо......... переход на личности;):D))))) ........ женщина , пейте , что хотите )))
Пожаловаться
VereSk
При чем тут личности? Или вы не женщина? Тогда, простите, девушка:D
Пожаловаться
Lena Loewe
ник :up:, на форуме так более лояльней общение
Пожаловаться
VereSk
ОК, ну и вы тогда лояльнее, а то напали- затянет, затянет:D И так настроение в хлам, ругаться ни с кем не хочется.
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
ой, не обращайте внимание, тут же все не пьют, святые все блин !!! 
Пожаловаться
VereSk
Я заметила уже, только напишешь- хочу выпить, как сразу налетают противники алкоголя с целью тебя добить:D
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Это нормальная практика на форуме =) 
Я бы вот прям с утра бокальчик винца выпила. Чё то тоже как то проблем навалилось (((( 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас