Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2014, 21:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неужели всё так плохо?!

Девочки привет! Жду на днях рождения своего первенца, и соответственно интересуюсь у молодых мам-подруг, знакомых как и чего! Меня удивило, что все в один голос мне твердят что им очень тяжело приходится с младенцем (не поспать, не поесть, ни сходить никуда, ни пописать извините...) вообщем я услышала куууууучччууу нытья и слов того чтоб я готовилась к худшему! Никто не сказал, что они счастливы став мамами, одни жалобы, и какие то ужасы о том как хочется плакать и как все плохо! Что же это?! Мне даже как то страшно стало!... А где же обещанное счастье?!... Я то его так жду!)  Неужели всё так печально?! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Самое легкое время для нас с мужем это первые месяцев 8 с младенцем.
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Муми-Мама, 13 декабря 2014 года в 21:25
Самое легкое время для нас с мужем это первые месяцев 8 с младенцем.
У меня тоже пока ползать не начинали))  Потом глаз да глаз!  Бывают конечно тяжёлые дни, но если в доме всего один ребёнок и 2е взрослых, то не могу понять как можно не справляться, особенно первые месяцы :)
Пожаловаться
farbarali
ну дети ж разные бывают. У меня сын был само спокойствие - идеальный ребенок :D Первый месяц так вообще, только спал ел и какал :D
А у подружки не замолкал вообще, орал как резанный :( больше чем пол часа подряд не спал :( ОНа ходила как привидение
Пожаловаться
Walnut
Так и у нас все разные.  Как с разных планет:D:D
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
у меня старшая - идеальный ребенок. спала, какала, даже не жаловалась, если сделает в памперс, а  мама тюхля этого не заметит, ела тоже во сне. до сих пор не жалуется и много спит. А вот младшая...Весь дачный поселок знал, когда мы выходили на улицу, потому что нам непонятно что надо было, орала как резаная. Раз она завелась и ничем не могла я ее успокоить, вконец измучилась и положила ее на кровать. Она на одной ноте вопила сорок минут, потом просто выключилась и заснула. И все, больше таких концертов не было. Но я скажу, что прям проблем не было, я клала с собой спать, кормила до полутора лет ну плюс прикормы, все высыпались и были довольны.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
с одним ребенком и есть самое сложное)))
Пожаловаться
Net
никогда столько не спала как в катюхином младенчестве) по 10-12 часов) да и сейчас сон здоровый самое главное:D
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Ну спасибо... А я жду. Жду. Горят, что легче станет... А вы.
Пожаловаться
худеющая
счастье идет рядом с ежедневными заботами
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
Вот точно сказано:up:
Пожаловаться
худеющая
мы с мужем периодически "разводимся" на нервной почве, но счастья от материнства и отцовства это не уменьшает:)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
++++++ у нас так же:-)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 13 декабря 2014 года в 21:25
счастье идет рядом с ежедневными заботами
Очень верно подмеченно :-) сегодня субботним утром,конце недели,полной суеты и депресняка,поймаласебя на мысли,что обожаю своих пацанов,достала костюмыбетменов,которые припрятала для новогодней ёлки , и наслаждалась их бурной радостью поэтому поводу :-) 
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
согласна:up:
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Ага. Готовьтесь к худшему)

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
посмешили вы меня)))))
ждала здорового ребенка-вот это счастье:up:
а все остальное-мелочи жизни)
Пожаловаться
Радость
Про здоровье Вы правы!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну скажем так...это тяжелое счастье!));) Ну ооочень тяжёлое, но всё-таки СЧАСТЬЕ));)
Пожаловаться
Земная девочка
Счастье -это необязательно веселье и беззаботность.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
С каждым месяцем мне все легче и легче. Как только родился, было действительно тяжело. Сейчас очень легко

Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
А сколько вам сейчас? 
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Ровно год
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас