Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 22:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неужели такое возможно???

Добрый вечер. Наткнулась на одну заметку одного человека на одном сайте и пришла в ужас. Не могу поверить, что это написал здравомыслящий человек. Не могу поверить, что таких как он земля носит. 
Собственно, само "произведение":
"Задолбали беременюшечки и овуляшечки. Заранее прошу прощения у всех Матерей — этот пассаж не о вас.

Имел несчастье оплодотворить одну такую. Жили вместе почти четыре года, весёлая и лёгкая на подъём девчонка была, уже подумывал связать себя узами брака.

— Таблетки подвели…

Ну да, дорогая, будем считать, что я не видел открытых на твоём нетбуке тем с женских форумов вроде «как незаметно залететь и навечно женить на себе мужика». ОК, сделали внутриутробный тест на отцовство — мой, надо что-то решать. И тут понеслось.

— Аборт — это убийство. После двенадцатой недели — бесплодие и криминал.

Ага, ну поехали смотаемся на выходные в твою любимую Англию, где аборт по желанию и анонимно делают до двадцатой недели. Видимо, тупые, не знают того, что известно каждой овуляшке.

— Ты должен ходить со мной на УЗИ и сидеть в очереди в женскую консультацию.

Ага, может, ещё к стоматологу и проктологу заодно? Я, знаешь ли, работаю, в том числе и чтобы прокормить этого ребёнка. Мне, в отличие от тебя, больничные и отгулы по беременности не дают.

— Я выйду работать обратно после рождения ребёнка.

Позже оказалось, что «после» — это после шести месяцев. Дорогая, твой офис находится в пятнадцати минутах от дома, вернуться покормить грудью ты можешь и в обеденный перерыв. У нас, слава Богу, не Америка, чтобы за оставленного на несколько часов мирно спящего ребёнка тебя отправили в тюрьму. Моя мать вышла на завод через несколько дней после моего рождения. Как видишь, никто не умер.

— Беременная женщина должна набирать вес, это здорово и естественно.

Ну да, ребёнок весит 3–4 кг, пусть ещё килограмм весит вода вокруг. Ты же, моя дорогая, набрала 15 кг, поглощая по десять тортиков в день, при этом после родов никакой активности по их устранению не наблюдалось. И после этого ты устраиваешь скандалы, что я завёл себе подружек на стороне. Не для секса — просто приятно пройтись по улице со стройной нимфой, а не с бегемотом с засаленными волосами и небритыми ногами.

— Я так устаю, так устаю…

Да что ты делаешь, чтобы устать? Сидишь дома перед телевизором целыми днями, жуя чипсы? Вечером ужина нет, в доме срач, ты сама до сих пор ходишь в ночнушке и неумытая, сын лежит обгаженный.

Задолбало, что ты распускаешь ядовитые слухи о мне среди друзей и своих родственников. Задолбало жить рядом с нечёсаной кикиморой. Задолбало, что несмотря на декларируемую любовь к ребёнку, ты не можешь успокоить его ор на протяжении нескольких часов (для сравнения: на руках у моей матери сын успокаивается моментально).

Что ты говоришь? Ты уходишь, и сына я больше никогда не увижу? Дорогая, если ты забыла, мой дядя — областной прокурор. Представь себе, может так случиться, что сына больше не увидишь именно ты."

Я после такого уснуть не смогу, наверное, так меня это разозлило и взбесило. А что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrsPonomareva
больше читайте провокационных рассказов. В инете и не такое пишут,что ж теперь,все читать и совсем не спать? Волноваться следует только если это пишет ваш муж)
Пожаловаться
Алена Никифорова
Слава богу, это не мой:Dно от фраз "Дорогая, твой офис находится в пятнадцати минутах от дома, вернуться покормить грудью ты можешь и в обеденный перерыв. У нас, слава Богу, не Америка, чтобы за оставленного на несколько часов мирно спящего ребёнка тебя отправили в тюрьму" я до сих пор в ауте... КАК??? Как такое вообще может в голову прийти?:angry:
Пожаловаться
mrsPonomareva
ну мало ли дураков на свете.Вам лет-то сколько?лет в двадцать я была бы поражена,даа,я тогда воспринимала всерьез все,что написано в интернете
Пожаловаться
Алена Никифорова
25. наверное, очень за живое задело именно потому, что сама только-только отрожалась, деткам 4 месяца м 1 год и 9 месяцев
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Алена Никифорова, 29 июня 2013 года в 22:08
Слава богу, это не мой:Dно от фраз "Дорогая, твой офис находится в пятнадцати минутах от дома, вернуться покормить грудью ты можешь и в обеденный перерыв. У нас, слава Богу, не Америка, чтобы за оставленного на несколько часов мирно спящего ребёнка тебя отправили в тюрьму" я до сих пор в ауте... КАК??? Как такое вообще может в голову прийти?:angry:
Вот что бывает, когда мужика, которому вообще лучше никогда не заводить детей, "берут на живот". Конечно цинизм и скотство прут из рассказа, все остальное - незнание вообще ничего о беременности и родах. Мне понравилось про воды - 1 кг. Аха-аха, щас!!!
Пожаловаться
Katrin )), 2 ребенка
Сообщение от mrsPonomareva, 29 июня 2013 года в 22:06
больше читайте провокационных рассказов. В инете и не такое пишут,что ж теперь,все читать и совсем не спать? Волноваться следует только если это пишет ваш муж)
:up:
Пожаловаться
300799
я думаю- что он прав. это же очевидно
Пожаловаться
я тоже думаю, что отчасти дядя прав. 

Тетка уж голову могла бы вымыть и переодеться, раз времени на телек с чипсами хватало.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
И я думаю, что в чем то он прав. Уж если сидишь дома, то изволь себя в приличном виде держать, хоть бошку помой. И ребенка не обосранного. Иногда бывает, что нет времени на готовку. Но это ИНОГДА!
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Евгения, 30 июня 2013 года в 09:27
И я думаю, что в чем то он прав. Уж если сидишь дома, то изволь себя в приличном виде держать, хоть бошку помой. И ребенка не обосранного. Иногда бывает, что нет времени на готовку. Но это ИНОГДА!
у меня такого не случалось. и я искренне не понимаю тех, кто здесь пишет свои стоны о том, что они бедняжечки ничего не успевают. ага облучаться успевают а дела домашние и себя в порядок привести не успевают. я до обеда все делаю и стирка и уборка и готовка и ребенка дважды накормлю и в поликлиннику даже но это после обеда так же как и прогулка)))) интернет когда ребенок спит либо играет так, что я ей точно не нужна в эти минуты.
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Под иногда я имею в виду ситуацию когда деть белеет, всю ночь орет на руках и туту, о чудо, заткнулся и уснул. И ты вместе с ним спать удрюпалась. У меня сестра такая. Приучила девку к рукам. Ничего не делает дома, мужа ждет, чтобы ему ее как флаг и идет варить пельмени. Сейчас девчонке 9 месяцев, худо-бедно ползает, так она, вместо того, чтобы игрушек накидать и дела идти делать, сидит на диване и на нее смотрит
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Евгения, 30 июня 2013 года в 15:05
Под иногда я имею в виду ситуацию когда деть белеет, всю ночь орет на руках и туту, о чудо, заткнулся и уснул. И ты вместе с ним спать удрюпалась. У меня сестра такая. Приучила девку к рукам. Ничего не делает дома, мужа ждет, чтобы ему ее как флаг и идет варить пельмени. Сейчас девчонке 9 месяцев, худо-бедно ползает, так она, вместо того, чтобы игрушек накидать и дела идти делать, сидит на диване и на нее смотрит
ой ну если болеет конечно то не дай бог и это отдельный разговор.

моя тоже ручник но в последнее время больше у папы на руках она ему ничего не дает делать:D:D:D:D а я сейчас нормально управляюсь раньше очень нервничала когда период рук у нее был..........
Пожаловаться
Марина Гонтарь, 4 ребенка
тоже самое. а когда носила первую, ещё успевала деалть диплом и задания в универе (академотпуск и 4 курс)
при этом, следила за собой, старалась поддерживать в доме порядок и муж всегда был сыт. не скажу что тремя блюдами, но всё же. ведь это дом не только для ребёнка, но и муж тоже должен приходить домой, как домой, а не на каторгу! 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
К тому же из рассказа явствует, что этот МЧ ребенка изначально не просил, и девушка обманула его с контрацепцией.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ключевое слово - отчасти. Кое за что голову бы оторвать, а в чём-то с ним солидарна. Впрочем, рассказик-то явная провокация, чтоб бурления на форумах разводить :)
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Рыжим_можно_всё, 30 июня 2013 года в 12:21
Ключевое слово - отчасти. Кое за что голову бы оторвать, а в чём-то с ним солидарна. Впрочем, рассказик-то явная провокация, чтоб бурления на форумах разводить :)
Это точно. Тема заведомо скандальная и провокационная.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Во многом дядька прав!+
Пожаловаться
Quantum Satis
Прав? Оставить мирно спящего ребенка одного на неск.часов? :shock:
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Вот и у меня такое ощущение.... И от сына приблизительно такие же тексты слышу о браке и детях... И не без оснований.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Вы воспитали "настоящего мужчину".поздравляю
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Настоящий мужчина понимает, что ребенок - это труд и ответственность, а рожать ради того, чтобы торговаться, когда жене на работу мчаться... Сынуля у меня человек практичный...И почему человек должен залезать в брак, если кому-то приспичило родить? Не повод.
Пожаловаться
Мари ЭЛЬ
Вот, вот ребенок - труд и ответственность, вы правы! только для настоящего мужчины это совместный труд после совместных ночей. А то как детей делать они знают, а как растить и семью содержать срезу - мне это не надо, я не вызывался.

Сейчас вам такая позиция может и на руку, а потом вы сами без внуков останетесь..
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Все дело в том, что сын представляет, что такое ребенок не по наслышке - братец родился, когда ему уже 15 было. И именно потому, что он наблюдал и наблюдает, сколько нужно вложить в растущего ребенка и денег, и сил, и времени, он понимает - для него на данный момент это невозможно. И моя позиция тут совершенно не при чем - дети должны рождаться у РОДИТЕЛЕЙ, а не у бабушек и дедушек. Это же не игрушка!Мама моя взяла моего старшенького на ручки, только родился"Ой, ты мой маленький, хорошенький...Ой, забери, он описался" Вот тогда я поняла, что никого у нас нет. И не знаю я, что такое бабушки. Ни с первым, ни со вторым .
Пожаловаться
Galka
Моему брату через полгода 30, жениться и заводить детей пока не собирается. И моя мама больше от меня надеется получить еще внуков (мне 34))))))))))))))))) , единственной внучке (моей дочке) - 14, так что ее уже "не понянькать". Если Вам внуки не особо нужны, то все "пучком".  Главное в жизни гармония))))))))))))))))) Кому-то дети счастье, а кому-то тихий вечер у телевизора. Все мы разные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас