Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 00:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неужели так бывает?

Привет, Девочки, сидела на одном мамском форуме, прочитала рассказ девушки о том, что она сделала медикаментозный аборт, а ребенок выжил и родился абсолютно здоровым, неужели такое бывает? :shock: Кто-нибудь слышал такие истории?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
та не..... мед.аборт только до 12 или 15 недель проводят... это же еще эмбрион.

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
до 20 нед. вроде.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да Вы что, нет. Это аборт таблетками на раннем сроке, а не по мед показаниям, Вы неправильно немного прочитали
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
может не медикаментозный, а по мед.показаниям?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Нет, именно медикаментозный, на сроке 4-5 недель выпила таблетки, а ребенок сохранился
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
значит, просто аборта не было! не всегда медикаментозно происходит аборт, в большинстве случаев делают выскабливание
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
знакомая в 18 лет забеременела,не хотела рожать и ей тоже не то уколы,не то таблетки принесли.чтоб выкидыш был,но не подействовало,уже 17 лет сыну.
Пожаловаться
ну в топике же написано медикаментозно.... ну, насколько я знаю, то на очень ранних строках так делают, и по сути, это эмбрион...
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
Нет быть такого не может,ну если только врачи решили таблеточек заныкать и дали меньше чем положено?Хотя вряд ли там дают таблетки сначала для ммм..как это сказать...умервщления,а потом таблетки для выведения(то есть выкидыша)
Пожаловаться
да?.... чет туплю....
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Анастасия Чернова - Локтева, 9 февраля 2014 года в 00:20
да?.... чет туплю....
ну вроде как вызывают роды по показаниям врача
Пожаловаться
но в топике же указано медикаментозно, а не по мед.показаниям.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
я туплю....
простительно мне, я температурой((
Пожаловаться
та я тоже сначала подумала, что натупила.... перечитала еще раз... потом комментарии, а потом догнала....;)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Девчонки, Вы меня совсем запутали:D:D:D
Пожаловаться
чАго???????:D:D:D
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Медикаментощный-на очень маленьких сроках, где-то до 4 недель!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
до 6 недель
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Поинтересовалась, медикаментозный до 6 недель, а она лекарства выпила, а ребенок выжил
Пожаловаться
Z.D
А срок какой был? если там срок был большой, то мифегин мог подействовать, как стимуляция. Он первоначально использовался, как стимуляция для родов на нормальном сроке.
Пожаловаться
на каком же строке она их выпила? 
ну может, тогда быть...... если она так недельке на 25 выпила таблы и у нее начались роды фактически....
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
4-5 недель
Пожаловаться
ну Вы же знаете как ребенок выглядит на этом строке?.....
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Знаю, я ж не говорю, что она тотчас его родила, просто беременность сохранилась и в результате нее родился здоровый мальчик через 8 месяцев
Пожаловаться
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас