Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 00:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

неудачные фото.

девочки, вся киплю, шиплю и пузырюсь..... мои неудачные фото выставлены на чужой странице.
тетка мужа выставляет наши фото на своей странице. она одинока и ей хочется похвастаться хоть чужим счастьем - по человечески понятно. когда родилась моя малышка я попросила хотя бы разрешить фото ребенка для друзей и объяснила почему. игнор. недавно она выставила фото нашей семьи и среди них 2 фото где я в оооочень домашнем виде. я в комменте написала чтобы она стерла. сегодня в разговоре с ней очень вежливо попросила убрать хотя бы эти фото, на что услышала что все в порядке и ей тоже многое не нравится и фото она не уберет. дама она экзальтированная но я неоднократно примиряла мужа с ней и в общем неплохо  к  ней относилась. но после последнего разговора просто противно стало - до какой степени на меня плевать.  фото она убрала, но гаденькое ощущение осталось. 
 так вот - как вы бы поступили в данной ситуации? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
По мордасам!
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
теоретически да-ооочень хочется. но я не боевик.
Пожаловаться
Анна
Попытайтесь достучаться! Но, как правило, бесполезно.... Ну или реально заиметь врага ;)
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Net
да нас рать:D
Пожаловаться
Ёлка
не давала б свои фото
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
это она фотала. конечно больше не позволю.
Пожаловаться
Ёлка
мои знают как я не люблю фотографироваться

а с такой дамой - в отместку б ее фото отфотожабленное выставила б, так оно быстрее доходит до зачатков мозга
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
она для мужа 2 мама. очень не хочется портить отношения в своей семье. конечно я сокращу свое общение с ней но запретить мужу общаться не могу.
Пожаловаться
Ёлка
так никто ж не запрещает общаться
только личное пространство - такая штука, которую надо бы уважать, даже 1-м мамам
если человек (даже близкий) клал на мое личное пространство, считаю вправе поступать аналогично
вплоть до поломать страницу, убрать нужные фото, сменить пароль
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
была мысль. точнее еще есть. :angry:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Бывает... меня пару раз студенты так сняли, что только с подписью можно понять, что это я))) А вот за подпись их можно прибить шваброй))
Мама меня очень этим радовала: поснимать на телефон младенца и его взмыленную невыспавшуюся мать,а потом показывать всем знакомым.
Но вообще чужие фото можно выкладывать только с разрешения владельца. 
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
и я о том же. 
Пожаловаться
Агата Граф
Я бы ограничила доступ к моим личным фотографиям таких родственников. Не уважаешь мое мнение и просьбы, не получишь фотографии, никакие.
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
понятно. но мы очень с ней близко общались и фотографировала она.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Значит контролировать снятое и удалять. Иначе не разрешать.
Пожаловаться
Агата Граф
К сожалению, с такими экзальтированными дамочками всегда проблемы.
Пожаловаться
WhyKa
не давать "неудачных" фото и попросить остальных родственников тоже не давать ей их
Пожаловаться
KMD
Где она берет фотки?:shock:
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
она фотала
Пожаловаться
KMD
Папарацци прям)) Ну,поговорите без скандала-не посторонний же человек-она,скорее всего,и не заметила,что вам фотки могут не понравиться-вы ей в любом виде хороши.:)Раз она "как второая мама"-должна понять,думаю...
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
да втом-то и дело-поговорила. она сказала что не уберу- все замечательно. убрала конечно но осадок остался.
Пожаловаться
KMD
Вы,наверно,"наехали " на нее-оттого и осадок.Надо было мягче-просительно-жалобнее,с пояснением своих ощущений...Чтобы смыть осадок-дружески попейте с ней чайку,душевно обсудите противоречия,поблагодарите за понимание...;)

Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
правда очень душевно. это вчера хотела вставить но муж попросил этого не делать. сегодня просила.
Пожаловаться
KMD
Она почувствовала отголоски вашего вчерашнего настроения-) Но ведь убрала? Дайте ей удачные фотки-пусть хвастается теми,что прошли цензуру)-ей же хочется:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас