Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2012, 23:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нетбук

Расскажите комьютерному лоху, чем он отличается от ноутбука, кроме отсутствия сидирома.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
Размером)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
и усё?
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
ну и соответственно возможностями, т.к. много в такую масепусю не впихнешь. так что какую-нибудь RPG получше вряд ли потянет..да и стоит ли на таком экранчике!? ))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
RPG ? я ж говорю - компьютерный лох)))))))
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
это вид компьютерных игр )) нормальных компьютерных игр, а не из разряда "косынки" или "стрелялок"
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
запишу))))))))))))))))
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
да нет, не стоит )) обычно этим увлекаются люди подросткового возраста или мужчины, у которых есть свободное время. когда есть дети, компьютерные игры - вообще не вариант для мамочек ))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
форумом балуемся) мамочкин вариант) если играю, то в балду и всё, играть вообще не прёт
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
да и некогда ))
я сейчас максимум что успеваю, так это на мобильнике в монтесумах (игрушка в кристаллы) один раунд пройти. но на форуме все-так интереснее ))
Пожаловаться
Елена Донченко, 1 ребенок
Если для таких вещей - то самое оно) У меня был нетбук - 2 года и умудрялась на нём даже в игрухи по круче играть. А для того, что бы полазить по инету - вещь супер) + он дешевле ноутбука.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
причём на много! а у знакомых нетбука нет ни у кого, вот и пришлось тут спрашивать!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну если только форумом то очень даже пойдет :) У меня был, только в итоге надоел масенький размер и я взяла ноут :)
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
А я нахожу время))))) правда играю редко и в хорошие рпг
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
ох, и я уже соскучилась по хорошим рпг (с завистью смотрю на младшую сестру, которая сейчас гоняет morrowind или что-то в этом роде)..но кажется мне, что нескоро у меня с такими темпами появится на них время. в последнее время максимум, что смогла себе позволить, так это на новогодних каникулах, когда муж был дома, пройти пару миссий пятых героев (шестые мне что-то не понравились: фигня какая-то. вечно у них четные версии неудачные)
хотя вот видя ваш опыт, думается, что не все еще потеряно. вот подрастет мой заяц, и надо будет тряхнуть стариной)))
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Играла в обливион не понравилось, тащусь с драгон эйдж ориджин, невервинтер найтс 2 игры неновые, но очень хорошие)))))) ну у вас малыш еще совсем маленький))))))))) мокму уже 4 года, поэтому я могу себе позволить поигаться)))))) Ничего ваш подрастет вы тоже сможете)))) Я играю, когда он в саду или когда спит))))))
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
даааааа, драгон эйдж - это вещь!!!!и еще подобная two worlds
а вот в невервинтер найтс играла моя сестра, а у нас как-то принципиально: во что играла одна, другая играть не будет. но знаю, что она тоже была в восторге ))

вот и я имею в виду ваш опыт (по линеечкам ведь видно, что ребеночек уже не малыш), что потом появляется больше свободного времени и что когда-нибудь...эх...))
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Да, сынок пошел в садик, времени стало больше))))) Пока у меня есть время перед практикой сижу вечерами играю, ну или когда он вс саду))) А в первре время тоже времени свободног не было. Потерпите малыш подрастет и жизнь вернется в нормальное русло))))
Пожаловаться
Марика
Не играла в Героев. )
Как-то отыгралась в пик её популярности в Ультиму. Год назад снова поставила, но уже не то.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
как????это же наверное самая известная и популярная пошаговая стратегия! да что там..3 и 5 часть - вообще лучшие пошаговые стратегии! как вы такое пропустили?? игроманы вас не поймут )))
Пожаловаться
Марика
как????это же наверное самая известная и популярная пошаговая стратегия! да что там..3 и 5 часть - вообще лучшие пошаговые стратегии! как вы такое пропустили?? игроманы вас не поймут )))

) Знаю, что известная. Я не так давно работала редактором и корректором на игровом портале крупного питерского провайдера. И в играх, и в киберспорте пришлось научиться разбираться. И статьи писала, и новостные дайджесты - мои тексты и чтение )))
Просто нет времени на игру и прокачку. А Ультима - ностальгия )
Мне куда больше понравился Биошок. Что первый, что второй.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
ох, но если будет время, очень рекомендую именно героев! например пятых (шестые бяка!)
не пожалеете
Пожаловаться
Марика
RPG ? я ж говорю - компьютерный лох)))))))

Ролевые компьютерные игры ) У Вас некий персонаж, которого Вы развиваете - выполняя определённые действия повышаете его уровень. К таким играм относятся, например, Deus Ex, Warcraft, Ведьмак.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
ооооооо, такого и не надо))))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
и мне расскажите ,я точно не знаю((((((
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
в нетбуках по-моему оперативной памяти меньше(могу ошибаться). их в основном покупают для интернета и простеньких программ.полноценно работать на такой штуке проблематично
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас