Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2015, 09:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нет в жизни счастья....

Девочки скажите, ощущаете ли вы себя счастливым человеком, исходя из понятия, что счастье -это ощущение полноты жизни. У меня это куда-то делось и для меня это мучительно, вроде по отдельности все хорошо. Но нет удовлетворенности. В семье это ощущение есть, а вот на работе и др. сферах (дружба, хобби ит. д) этого нет. Не могу себя заставить что-то делать, т.к. все кажется бессмысленно, результат не удовлетворяет, даже если честно выкладываешься. Что это? Лень, неуверенность в себе, отсутствие мотивации? У родственницы тоже было такое состояние, она через пол года вообще ушла с работы. уходить я не хочу, но и как разобраться в себе не знаю. иногда подобное бывало, но проходило быстро, а сейчас слишком затянулось.  Как вы справляетесь с подобной меланхолией?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
немного не поняла, а отчего меланхолия-то?

Пожаловаться
V=значит Владимировна
от безделья.
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Леся
Пройдет.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
может, у вас депрессия начинается. Вообще-то, это болезнь, и серьёзная болезнь. Вам бы психотерапевта знающего найти. А вообще, узнайте, нет ли у вас проблем со щитовидкой, она такая коварная железа.
Пожаловаться
Светлана Парфенова
Щитовитка да, есть проблема
Пожаловаться
StesHa
вот у меня такое же состояние накрывает, вот знаю что она треклятая бушует. Но я себя даже заставить сходит к доктору не могу, то ли лень, то ли какая то апатия
Пожаловаться
Онаним
Я животное - покушала, по ...ахалась, дети не болеют- уже счастье
Пожаловаться
Лисёна
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 14 августа 2015 года в 09:44

Пожаловаться
Светлана Парфенова
Меня всегда это поддерживало, что я много ною и нет причин настоящих и повода. Но последний год прям не могу, что то мечется внутри, что все не так.
Пожаловаться
Koshkay
вот и мне кажется, что все идет не так
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Светлана Парфенова, 14 августа 2015 года в 09:51
Меня всегда это поддерживало, что я много ною и нет причин настоящих и повода. Но последний год прям не могу, что то мечется внутри, что все не так.
мои ощущения...может, к психологу надо...к хорошему
Пожаловаться
Облако Ш
а может вы влюбились,
есть коллега какой-нибудь на работе, который вам нравится?
Пожаловаться
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 14 августа 2015 года в 09:44
Я тоже! А что еще надо-то?
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка

, двигайтесь,я к вам)))
Хотя открыв тему задумалась на мгновение))))))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня крыша над головой есть, семья в порядке, все относительно здоровы, какая-никакая зарплата есть, уже счастье.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
И я! И я!
Пожаловаться
Лола.
Вот,тоже об этом думаю,разленилась ,захирела.надо что то придумать.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
у меня такое ощущение что жизнь замерла. скукота, дом-работа, ничего интересного, стало скучно самой с собой! тоже не знаю, что это ,и не знаю, когда закончится, и что сделать, чтоб закончилось!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надо периодически что-то менять в жизни...Вот поэтому у меня и детей много. Как начинала чувствовать, что что-то не то, типа очень спокойно стало, нудно, так организм сам решал, что ПОРА и приводил это в исполнение. И опять начиналась настоящая ЖИЗНЬ.
Пожаловаться
Светлана Парфенова
со мною не сработало, малой 2 года. Все это меня радует, но вот что-то надкололось
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну так как раз пора !! В любом случае, удачи! Жизнь прекрасна!
Пожаловаться
Светлана Парфенова
Ой, )))))) Спасибо!
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Зажрались :) Благодарите судьбу, что всё хорошо и все здоровы, а то подкинет "приключений". Меланхолию как ветром сдует, но надо ли...
Пожаловаться
Лана Лето
Жаль, что с телефона звезду не поставить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас