Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2014, 20:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нет слов

Всем привет. По новостям, в газетах самая обсуждаемая тема. В Мангистау (Казахстан) участковая медсестра при патрулировании заметила мальчика (годовалый) в одном из частных домов. Лежал в колыбели на солнцепеке, весь грязный и на вид нездоровый. Вызвала она скорую, полицию.

У бедняги выеявили гипотрафию мышц, гематомы на лице, голове. Пролежни. Полное истощение организма, обезвоживание. И извиняюсь, подгузник до такой степени грязный, что завелись черви (((

Мать не могут найти. Бросила ребенка с отцом. Он ему на .... не нужен. Их теперь лишают прав.

2 ночи не могу нормально уснуть.Все переживаю за него. И зла не хватает на этих .... слов даже нет. Вот как таких обозвать?

Ну не нужен тебе ребенок - откажись ты от него!!! Зачем же так мучить. Даже звери так не поступают.

Как, как такие люди живут? Как можно на такое решиться? Как можно так истязать своего ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Зато аборт не сделала (это я к любителям советовать рожать при любых обстоятельствах).
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
О,как   в точку. Сама всегда плююсь, когда слышу коронное "дал бог ребенка, даст и на рбенка"
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Бог даст (если можно так выразиться), но тем, кому нужен ребенок.
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Зима, 13 сентября 2014 года в 21:08
Бог даст (если можно так выразиться), но тем, кому нужен ребенок.
Вот тут приплюсуюсь, по типу "дорогу осилит идущий":up:
Пожаловаться
Счастье Моё
Чтобы не бить ребенка, не доводить его до обезвоживания и червей в подгузах - ни Богу, ни кому-либо еще вокруг родителей не нужно этим самым родителям чего-либо давать.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я бы перефразировала - дал Бог ребенка ,а мозгов - не дал(((
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
согласна, так даже вернее
Пожаловаться
Я, 1 ребенок
Сообщение от ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 13 сентября 2014 года в 21:26
я бы перефразировала - дал Бог ребенка ,а мозгов - не дал(((
+++ в точку
Пожаловаться
SS
Бог пособие по рождению даст денежное, а там, зачем уже тот ребенок. Это про эту ситуацию. 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Такие дамы не утруждают себя абортами
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Тоже верно.
Пожаловаться
Jammy Ja
точно,аборт это вредно для здоровья 
Пожаловаться
СОВа
Ну мертвому ему конечно лучше было бы.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Не родившись, он бы и не знал, что будет вот так вот "жить".
Пожаловаться
СОВа
Это временно.
Давайте тогда тоже при любых неудачах и проблемах вешаться или с этажей прыгать?
Вы вообще понимаете ЧТО предлагаете? Вы предлагаете убить ребенка только потому что за ним мать плохо ухаживает и отец-кретин.
Найдутся люди которые его любить будут. И он будет жить. Жить, а не лежать частями в оцинкованом тазу.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Во-первых, не родиться в принципе и умереть, уже прожив какой-то отрезок времени - это совершенно разные вещи. А про части в тазу: аборты на раннем сроке, когда еще части тела вообще не сформированы, а есть только плодное яйцо и только начавший формироваться эмбрион, вы не рассматриваете?
Пожаловаться
СОВа
на 6 неделе уже сформированы. На 8-9 тем более.

И совсем не родится или пожить какое то время разница есть? Это кто Вам сказал? Те кому так и не дали родится?

6 недель. Есть руки, ноги,голова, головной мозг, сердце.

8 недель.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
На шестой сформированы, не спорю, а до шестой аборт сделать не судьба? Или о своей беременности все узнают только на этом сроке?
Пожаловаться
СОВа
До 4 недели задержки даже нет.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Здрасьте. У меня была задержка в 3 (три) недели беременности (по узи).
Пожаловаться
СОВа
Акушерский 5 недель значит был.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Возможно, не буду спорить. На узи в 3 недели (по задержке) было видно одно лишь плодное яйцо, а на следующем узи (в 8 или 9 недель, не помню точно (опять же по задержке)) - уже формирующийся эмбрион. Я к чему: если делать аборт сразу после задержки, то и не будет кровавых ужастиков - расчлененки. Другое дело, что не все (в силу разных причин) бегут на аборт на этом сроке.
П,С, Я сейчас говорю с чисто физиологической точки зрения.
Пожаловаться
СОВа
У меня первое УЗИ в 13,5 было. Полностью сформировавшийся ребенок.
А в 9,5 недель гинеколог даже беременность не увидела. И тест только в 7 недель показал.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У меня тест показал еще до задержки (предчувствие у меня было), а в первые дни задержки узи показало 3 недели (собственно, на узи я пошла, чтобы подтвердить причину задержки, т.к. у меня никогда ее не бывало).
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
я о своих беременностях узнала в 3 акушерских недели...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас