Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 16:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нет слов((((

Ходила сегодня с сестрой к гинекологу( она медосмотр проходила), то, что там творилось привело меня в УЖАС!!! 2 очереди, в одной беременные,естественно без очереди проходят, и их с пузиками человек 10,  в другой все остальные, причем в основном пожилого возраста( удивило). Так вот, эти бабушки, так кидались на беременных, у меня уши завяли от их слов, и " попрыгают по кроватям, потом без очереди лезут", "а чем они лучше меня, я старая мне тоже тяжело стоять", ну это цветочки, маты писать я не буду, ругань, ор стоит, самые смелые беременные  начинают с ними ругаться, вообщем подписала сестра бумагу и мы оттуда ноги уносить! Невозможно слушать. Я, раньше, уважала старость, но,ей богу, в последнее время сталкиваюсь с ТАКИМИ бабулями, которые на ровном месте пристают к людям, лишь бы поругаться! Нормальных бабуль, милых, приветливых единицы, все остальные это вот такие из очередей. Хотелось бы послушать ваши мнения, может я чего не понимаю:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Заморская
Сила толпы
Пожаловаться
Леди Ольга
мне кажется нет, злоба, за то, что сейчас столько внимания и заботы беременным, когда они (бабули) рожали в войну или после войны, там надо было быть стахановцами, чтоб быть лучшей, не были они ЖЕНЩИНАМИ, были товарищами и соратницами.... да и элементарное не умение порадоваться за молодёжь, что им лучше живётся, чем было раньше, тоже не даёт покоя...
если моя мама мужу заявила, что делает всё, чтоб мне плохо жилось, а то меня в детстве отец больше любил, чем её... мама из тех же бабусь... печаль..
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Ну уж! Те, кто в войну и после рожал – сейчас очень старенькие. И не шастают по консультациям. Бабули сейчас – это те, кто уже в мирное нормальное время рожал (60-70). :)
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
60-70 года 20 века, имела в виду :)
Пожаловаться
Леди Ольга
я родом с 1968,, мне будет 45, ну, конечно тоже не девушка, уже вернее бабушка внуку 1,7 года, но я поняла, что идёт речь об именно баушках, вот как моя мама , ей 80, проблема выпадение матки, из-за тяжестей, что таскала на работе.. так как ей не ходить к гинекологу.. и такая проблема у многих женщин, как раньше лечили? разве были такие аппараты? что во время посоветовать операцию...
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Ну бабушки разные, конечно. Но молодые девушки (типа автора) бабушками называют тех, кто себя бабушками не считает.:) Вряд ли там вся очередь из 80-летних была. Были как раз 60-70 летние. Бывшие хиппи.:)

И вообще, кто был в молодости грубияном, тот в старости только хуже будет. А время летит очень быстро. Они совсем недавно были молодыми…. Молодыми хамками.

У меня в роддоме была медсестра (не в мою смену), она всем, кто громко при родах кричал орала еще громче: «А когда кувыркалась в постели, приятно было? Вот теперь терпи!» И еще грубее. Я в мягкой форме передала смысл того, что она кричала.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
это такой способ поддержки был:D:D:Dвразумляла, мобилизовала силы на роды:D
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Эдак можно и в консультации бабок оправдать, тоже мол кричали, чтобы потом не так страшно рожать было беременным.:)

А та медсестра орала и на уже родивших. Она просто женоненавистница была какая-то. :)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
да, бывает:)бывает. бывает медики брезгуют к больному подойти даже. зачем на такую работу шли, не понятно
Пожаловаться
Антонина Ивановна, 2 ребенка
Не в г.Подольске ли это дело было?
А то я на такую попала. Могла бы встала и рожу расцарапала.
Пожаловаться
Ольга Петрова
Сообщение от Антонина Ивановна, 16 апреля 2013 года в 15:52
Нет. Такое практически в каждом городе.
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Нет, в Казани. Вообще персонал был нормальный. Только одна медсестра – злюка.
Пожаловаться
Видать их специально берут в коллектив. (((
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Может и так! Плохой следователь и хороший следователь. На контрасте. Чтобы потом все остальные казались очень хорошими.:D
Пожаловаться
Тьфу на них. Пришли потом эти хорошие, мол денежку дать надо, отблагодарить. Не благодарная я оказалась, так выписалась.
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Всё равно большинство дадут:)
На то и расчет:)
Пожаловаться
Дадут. Куда ж деваться.
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
Сообщение от Антонина Ивановна, 16 апреля 2013 года в 15:52

ладно вам, я в подольске рожала в 2011 году, орала как дура, никто слова плохого не сказал!
Пожаловаться
Вам повезло значит. Мне сделали стимуляцию ( о чем я не просила).В 5 часов схватки, на стену лезть готова была. Пришла какая то фифа и сказала, что б я заткнулась, ей мол спать хочется, а мы там накувыркались, а теперь больно нам. Захлопнула дверь и ушла. В 2010 году это было
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
во-во. мне тоже так сказала, надоела, мол, ты тут, со своими истериками, спать хочется. а я больше двоих суток на окситоцине без вод. я была уверена, что умру. правда было это почти 15 лет назад, сейчас так долго не мучают.
Пожаловаться
Вот только один вопрос возникает: А у таких свои то дети есть? 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
думаю, что есть:angry:мама мне рассказывала, была такая акушерка, которая вот также всех поносила, а когда сама рожала, что вытворяла
Пожаловаться
Хех :) Бедный мед персонал. Небось к своим же пришла
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
Сообщение от Антонина Ивановна, 16 апреля 2013 года в 16:07
Вам повезло значит. Мне сделали стимуляцию ( о чем я не просила).В 5 часов схватки, на стену лезть готова была. Пришла какая то фифа и сказала, что б я заткнулась, ей мол спать хочется, а мы там накувыркались, а теперь больно нам. Захлопнула дверь и ушла. В 2010 году это было

мда, хреновая смена попалась
Пожаловаться
я такое только раз слышала но ни в грубой форме , а как напутствие на будущее . рожала 20-я второго ребенка (у её проблемы с психикой ) . она даже не понимала что с ней . так акушерка  её после родов приговаривала  " А  будешь с Кольком больше спать ?"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас