Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2013, 00:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нет сил больше терпеть....

Добрый вечер всем кому не спится..... и тем, кто не поленился уделить время, чтоб прочитать о "крике моей души":-((((((((((((((( Начну  с самого главного: распадается семья, несмотря на то, что я ,переступая даже через себя,стараюсь....или же старалась ее сохранить........Сразу прошу прощения за много букв!!!!!!!!
Все начиналось у нас с моим мужем как у всех молодых пар....конфетно-букетный период....цветы...кафе... рестораны...клубы..... рассветы и закаты...но все продолжалось не так долго,как хотелось бы....и мы решили жить вместе (на съемной квартире вместе с ее сестрой, на тот момент уже будучи беременной и готовящейся к свадьбе,хотя есть в собственности жилье их матери)....
Когда мы только начинали общаться,как друзья(это было начало весны), он расстался с девушкой(о ней мне ни слова никто не говорил и даже не намекал, хотя я и спрашивала неоднократно!!!),к ней очень хорошо относилась вся его семья....не то что ко мне впоследствии(ненавижу лесть и говорю всю правду в лицо!!!!!....за что и плачу).... 
Я переехала(осенью) к ним на квартиру....меня приняли в штыки все его близкие, не открыто,конечно, но явная неприязнь присутствовала только при одном моем появлении или высказывании.....Я на все закрывала глаза...потому что безумно любила и отдавала себя целиком и полностью ему.....мне хотелось готовить всякие вкусняшки, наводить уют и быть постоянно рядом с любимым.....в тот момент, мне казалось, что он ценил это все и дорожил мной.....Сестра же его постоянно находила повод, чтоб подколоть меня в его отсутствие.....я все терпела и молчала..... помогала готовиться ей к свадьбе.....В начале декабря я узнаю,что беременна и ложусь на сохранение....в итоге выкидыш.....очень страдала и переживала....выписалась накануне их свадьбы.... Погуляли замечательно....(Забыла сказать, что на свадьбу его сестра пригласила бывшую девушку моего мужа,которая при любом удобном поводе пыталась привлечь его внимание к себе... )....когда она съехала от нас-радости моей не было предела!!!! Думала, что все наладиться и мы,наконец-таки, будем жить нормально.... Но не тут-то было.....
Объявился"старый друг", который стал частенько наведываться к нам в гости "на чай", который,как обычно заканчивался пьяной ссорой между ними...друг постоянно говорил,что жениться не стоит, что все бабы после замужества меняются и т.д. и т.п......я все терпела вновь.......
В мае мы узнали,что я вновь беременна и боясь очередного выкидыша,мой врач отправила меня на сохранение.....Я легла со спокойной душой,что все хорошо....но,в мое отсутствие, объявился дружбан со своей подругой.....в итоге ту "барышню" из нашей постели вытаскивала за волосы наша соседка, а дружбана не оказалось на тот момент рядом....вообщем мне преподнесли так,как будто мой на тот момент еще не муж, развлекался с девушкой.......Я думала,что сойду с ума.....не могу передать на данный момент все словами, что я чувствовала на тот момент.....Я выписалась из больницы,хотела уехать, собрала вещи....но он молил о прощении и так сладко "заливал" в уши и клялся что ничего не было....и я дура, вновь закрыла глаза и простила,теперь уже ради будущего ребенка  ......
Беременность моя была неспокойной, то опять дружок наш появлялся, то на работе были проблемы, то (уже на тот момент)свекровь и золовка масла подливали в огонь.....говорили, что я его на себе женила ради прописки и чтоб впоследствии отобрать у него имущество(которого у него и нет и я им ответила пословицей"Свекруха-****- снохе не верит"(Потому что все имущество, находящееся у нее в собственности она получила путем обмана(в подробности вдаваться не буду) .... А когда я лежала в роддоме, меня вообще А ФЕРИСТКОЙ на этой почве назвали....(хотя у меня и мысли не было,чтоб претендовать на что-то).....он был,как мячик-прыгал между двух огней: с одной стороны мать и сестра, которые обливают грязью его жену-а с другой стороны я с дочкой.....
В силу финансовой трудности и огромной лени моего мужа(не в силах был потянуть съемную квартиру), нам пришлось уехать за 1500км с 1,5месячным ребенком зимой жить сначала к моей маме(которую он,впоследствии, не за что-ни про что стал поливать грязью, за то что она попыталась дать ему совет)я вновь закрыла глаза на все.....и жила как ни в чем не было.....)а еще через несколько месяцев мы переехали к нему на Родину,т.к. жить с моей мамой он уже не мог.....
Я снова,как умалишенная, намывала наш новый уголок и устраивала быт: приносила,подавала, встречала, провожала+еще ремонт в квартире и 6 мес ребенок.... В силу финансовых трудностей,мой муж начал меня упрекать,что слишком много трачу денег из семейного бюджета и в том, что моя мама нашей семье ничем не помогает(хотя наша малышка полностью"упакована"моей мамой от рождения и по настоящий момент....В итоге лишил меня денег и делает покупки самостоятельно и только то,что посчитает нужным.....На р� �бенка не дает ни копейки. и времени в сутки проводит максимум 15-20мин в сутки в общей сложности....По дому от него никакой помощи физической я не вижу и не ожидаю.....и от родных тоже, потому что живем далеко от них..... Раз 1,5-2 мес(в основном тогда,когда мы с ним начинаем ссориться) я ездила к маме, чтоб хоть как-то развеять свой "засоренный " мозг и отдохнуть...но муж категорически против того, чтоб я ездила к ней в гости....
В настоящий момент уже почти неделя,как я взяла ребенка и вновь умотала к маме....но он даже ни разу не позвонил и не узнал как мы что мы вообще.....Его родные мне звонили и писали с упреками о том,что я постоянно "грызу его" и не даю покоя, что у меня ОГРОМНЫЕ запросы и вообще,чтоб я знала "свое место"........ 
Я в огромной растерянности и уже не знаю что делать...... Он и его семья столько раз огорчали и предавали меня, попросту пользовались мной и моей добротой и чувствами.... Сказать, что я его люблю-уже не могу ответить не задумавшись.....О разводе задумывалась уже неоднократно, но постоянно останавливало то, что у нас растет дочь и она,как две капли воды, похожа на него и безумно любит его...... но сегодня я прочитала одну фразу и сильно задумалась над ней : "Никогда не живи с человеком ради денег, детей и жалости....Потому что деньги-наскучат...Дет� �-вырастут....,а Жалость превратится в ненависть"...
Еще раз прошу прощения за многословие, но скажу честно, что мне стало немного легче! И спасибо всем, кому хватило терпения прочитать все вышесказанное мной.... Если кто-то сможет дать совет или поддержать морально, я еще раз Вас благодарю.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z***
А зачем дубль?
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
тему удалили модераторы....
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
почему?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
О.о недавно читала же Вашу тему.. А причина какая?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
уже отредактировала
Пожаловаться
Net
причина удаления?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Скрытый мат что ли
Пожаловаться
типа того
Пожаловаться
Net
ну мат это хорошо, по-нашему
:D
Пожаловаться
Я не специально, а лишь цитировала пословицу народную..
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ага, коротко и ясно:up::D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Весна уже 20 минут как наступила. 
У людей начинаются обострения)

Пожаловаться
Псевдомат,якобы...
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
а что не подкорректировали? 
Пожаловаться
300799
сначала всеми неправдами пытаются женить на себе....через год пытаются бросить...грязь сплошная. сочувствую семье парня. увы.
Пожаловаться
Дульсинея
Да уж, "все плохие кроме я"!!! Еще парня бы послушать, может все наоборот как раз...
Пожаловаться
Каждая сторона говорила бы свою правду....
Пожаловаться
Дульсинея
Не, ну по-вашему все плохие... Я вот не могу представить даже, чтобы сказать свекрови такую фразу как вы... И если б мне моя невестка так сказала, вряд ли она еще переступила порог моего дома!
Пожаловаться
Я не в лицо сказала, а мужу высказала свое мнение по-поводу этого....До того момента я к ним относилась как к родной матери и к сестре... На праздники делала дорогие подарки, помогала по всем просьбам, никогда слова против не сказала.....а меня в итоге аферисткой обозвали...
Пожаловаться
Дульсинея
Ну и если б мужу сказала, вряд ли он одобрил такие разговоры. Какая-никакая, а это его мать! Это вы пришли в их семью, а не она в вашу. Почему-то он не имеет права плохо отзываться о вашей матери, а вы имеете?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я вот чего не понимаю - зачем с первых дней на все закрывать глаза? Зачем гнуться,. пригибаться и лебезить перед всеми? Вы с первых дней позволили так с осбой обращаться - теперь другого отношления не будет..
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Ваши отношения уже изначально начались как-то непонятно. Парень только что расстался, а Вы тут же забеременели. Ну не повезло Вам, сочувствую. Не полюбил Вас супруг, я так поняла, просто как-то женился по инерции. Решайте проблему с супругом - разговорами, не ругачками. А развестить всегда успеете.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
надеюсь что у вас всё будет хорошо.
Пожаловаться
Спасибо...Я тоже хочу на это надеяться....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас