Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 11:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нет позывов к мочеиспусканию

Всем привет, 10 дней как родила по этому пока нет возможности сейчас сходить к врачу,Решила спросить у вас,может у кого было подобное..Нет позывов к мочеиспусканию,могу ходить пол дня,потом пойду в туалет,а мочевой оказывается полный,но я этого не чувствую вообще..решила ходить по времени, т.к знаю что терпеть нельзя....последний месяц беременности малышка очень сильно толкалась в мочевой,были неприятные боли...неужели это последствия после родов?!!:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга***, 1 ребенок
конечно)) восстановится всё, подождите немного. Нас врачи в роддоме по расписанию гоняли в туалет, потому что правда не чувствуешь ни фига
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Было тоже самое. Пила Канефрон и жидкости побольше. Ну и в туалет по расписанию.

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Канефрон мне врач назначила.
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
У меня было недавно такое. Ничего не делала, со временем позывы появились

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
бывает. нам говорили ходить по часам в туалет в таком случае.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Так же было, ходила не потому что хочу а потому что надо и пора бы... Восстановится скоро все))

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
а у меня сразу после родов было недержание,
если посмеюсь или чихну сильно,
вот где:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от NatusiK, 19 сентября 2014 года в 11:33
а у меня сразу после родов было недержание,
если посмеюсь или чихну сильно,
вот где:shock::shock::shock:
Такое у меня тоже было первые три дня..:(сейчас это уже прекратилось 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня так было. Это нормально. Я каждый час ходила. Потом прошло это.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Ой ну слава богу...а то я уже вся извелась..после первых родов ничего подобного не было...

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Было такое, могла целыми днями не ходить в туалет, забывала, что надо. Восстановится все, не переживайте.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
было, мочевой привык, что на него давит огромное пузо и разучился в нормальном состоянии работать, со временем все наладится. в роддоме говорили, что хочется-не хочется каждые 3-4 часа днем надо ходить пописать. у меня получалось только под журчащую воду в душе:)
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
У меня так же было. если не было позывов. сама шла в туалет. скажем так рефлекс восстанавливала) все нормализуется

Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У меня после родов такого не было, но подруга рассказывала, что у нее после первых родов так было, а после вторых нет. само восстановится, в туалет по часам
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
Вообще то надо бежать уже давно к урологу и неврологу
Пожаловаться
Мне кажется, что Вы еще не восстановились после родов.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Да, поначалу так и будет:) Потом все наладится. Ходите как считаете нужным.

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Было, не страшно это. Но у меня восстановилось дней за 5 после родов

Пожаловаться
Вега
Нас в ЖК предупреждали о таком: всю беременность мочевик прижат, а тут - свобода (!!!). Вот и нет позывов, аж пока из ушей не потечёт. Почаще надо в туалет ходить, правильно делаете, организм всё "вспомнит".
Пожаловаться
борис борисов
У меня три месяца нет позывов уже.....каждый раз как не присяду постоянно моча текет....а если не присяду могу так целый день ходить.....у меня еще опущение влагалища и матки 2-3 степени,и цистоцеле и ректоцеле.плачу каждый день.по большому тоже с трудом.что делать не знаю....
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от борис борисов, 16 октября 2014 года в 16:32
У меня три месяца нет позывов уже.....каждый раз как не присяду постоянно моча текет....а если не присяду могу так целый день ходить.....у меня еще опущение влагалища и матки 2-3 степени,и цистоцеле и ректоцеле.плачу каждый день.по большому тоже с трудом.что делать не знаю....
А к врачу вы обращались ?что вам сказали по этому поводу что уже три месяца нет позывов..?у меня кстати уже второй месяц пошел как ничего не ощущаю..((
Пожаловаться
борис борисов
Сообщение от Натали, 17 октября 2014 года в 16:04
А к врачу вы обращались ?что вам сказали по этому поводу что уже три месяца нет позывов..?у меня кстати уже второй месяц пошел как ничего не ощущаю..((
Обращалась.Они не знают почему нет позывов.Может нервы задеты какие-нибудь.Вообщем толку нет никакого.Я вот точно знаю что если позывы не вернуться то почки откажут.Вот такая страшная реальность.:sick:а у вас есть опущение?И что вам говорят врачи?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от борис борисов, 17 октября 2014 года в 16:26
Сообщение от Натали, 17 октября 2014 года в 16:04
Обращалась.Они не знают почему нет позывов.Может нервы задеты какие-нибудь.Вообщем толку нет никакого.Я вот точно знаю что если позывы не вернуться то почки откажут.Вот такая страшная реальность.:sick:а у вас есть опущение?И что вам говорят врачи?
Ой какие вы ужасы рассказываете про почки..:sick::(нет у меня слава богу нет опущения...мне врач сказала что все должно восстановиться, но я скоро опять пойду на прием,и буду опять говорить про это.. Ой мне прям страшно стало от одной только мысли о последствиях..:sick::(:(
Пожаловаться
борис борисов
Меня лиля зовут.А борис борисов это муж мой
Пожаловаться
борис борисов
Мне врач с Москвы сказал что у него нет в практике таких пациентов которые не чувствовали позывы  в туалет по маленькому:angry:вот что он мне написал....В смысле, их вообще нет? Такие случаи я не встречал в практике
пока-что.. Одни предположения, что связано это с изменением конфигурации
путей, снижением порога для рефлекторного ответа в ответ на наполнение
мочевого пузыря. Все равно, просто так предполагать, не видя пациента,
очень сложно. Лучше обратиться к урологу или оперирующему гинекологу,
чтобы что-то прояснить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас