Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 июля 2014, 08:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нет подруг

Девочки, утра доброго всем. Я что-то сидела вчера вечером и задумалась... По сути у меня нет подруг, причём ни одной. Есть знакомые, с которыми или училась или работала и работаю, а прям подруг нет. Не скажу что я страдаю от этого, но смотря вокруг понимаю, что все как то общаются, созваниваются, ходят куда-то. Дети пока с бабушками и дедушками в деревне, а по вечерам у меня компания мужа. У мамы есть прям 3 закадычные подруги, ну с котрыми она ВСЁ обсуждает и созванивается регулярн, а  про себя думаю, а мне и звонить то не кому. Человек я сама по себе очень коммуникабельный, чтобы найти общий язык с людьми никогда в этом проблем не было, но почему так сложилось я и не понимаю. Как у вас с этим обстоят дела? Вообще нормальна ли такая ситуация или Вы бы решили, что с человеком что-то не так?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
класса с 8 у меня появились постоянные подруги, с которыми я дружу по сей день...
Пожаловаться
Сашенька
Со школы с девчонками изредка просто переписываемся в ВК на этом вся "дружба"
Пожаловаться
Поди Знай
а наша банда еще и собирается регулярно - по поводу и без:D
и ерундой занимается:D

Пожаловаться
Сашенька
Ну круто же! Вот даже из-за таких моментов стоит иметь подруг:up:
Пожаловаться
Поди Знай
это да!
;)
Пожаловаться
У меня нет подруг. Вот таких закадычных, с которыми очень близкие отношения.
За всю жизнь была парочка: одна в школе и одна близкая - в училище. Сейчас с ними отношений нет - давно живем в разных городах и общих интересов нет. 
Честно говоря, я не очень нуждаюсь в тесном общении. Мне хватает просто знакомых, с которыми можно иногда пообщаться. И таких знакомых у меня много, разного возраста. А после того, как я вышла замуж, моя лучшая подруга - муж. И меня это полностью устраивает.
Если Вас беспокоит отсутствие подруг, и Вы чувствуете, что они они Вам нужны, тогда стоит что-то менять. А если Вас все устраивает - то зачем переживать и сравнивать себя с другими? У всех все в жизни по-разному.
Пожаловаться
у меня тоже нет подруг... они мне не нужны... у меня муж лучший подруг:D:D:D
Пожаловаться
Сашенька
Вот и у меня так выходит
Пожаловаться
я как-то по этому поводу не парюсь...
Пожаловаться
Сашенька
Вот может и мне не стоит:)
Пожаловаться
;););) 
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 24 июля 2014 года в 08:57
я как-то по этому поводу не парюсь...
Аналогично! Я с мужем дружу)))):D:up: И не парюсь!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Такая же фигня - лучше его никто меня не понимает:D
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 24 июля 2014 года в 08:55
Вот и у меня муж лучший подруг... А недавно задумалась, что если вдруг мужа не будет (ну вдруг сбежит от меня ..:D:D:D) и получается, что от подруг я отошла потихоньку за эти годы, а потом? Совсем одна и словом перекинуться не с кем....:(
Пожаловаться
Сашенька
Такие мысли не надо допускать:)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от ПростоСаша, 24 июля 2014 года в 09:02
Такие мысли не надо допускать:)
У меня подруга разошлась недавно. 25 лет вместе прожили и муж ушёл к женщине на 5 лет его старше... Я в своём уверена, но вдруг задумалась... Сын взрослый, подруг нет, сестра есть, но у нас почти нет общих интересов и тем....
Пожаловаться
Сашенька
Я даже не представляю, что можно разойтись после 25 лет брака:(
Пожаловаться
Марина Маринина
Ну.....ежели что - приятельницы появятся. У меня такая ситуация произошла 5 лет назад. Пришлось расстаться с мужчиной, а друзья, родственники общие, оказалась без тесного общения. Успокаиваю себя тем, что сейчас душой отдыхаююююю, а это после тех отношений Кайф.
Пожаловаться
Кочерыжик
и у меня также=)
Пожаловаться
Зока Бадина
и у меня так было до недавнего времени, теперь еще две кумы скоро будет....Одна уже есть
Пожаловаться
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 24 июля 2014 года в 08:55
в пи*ду друзей, в пи*ду подруг, я сам себе пи*датый друг))))
простите мой французкий:D
Пожаловаться
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Виктория Виктория
Пожаловаться
Аналогично, коллега! :D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я к вам:)
Пожаловаться
Поделиться темой: