Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2015, 06:48, Досуг, Обо всём на свете

нет месячных во время приема силуэт

Месяц назад начала прием препарата Силуэт в первый день месячных . В этот же день они прекратились. Допила пачку таблеток уже как 4-5 дней ,а месячные так и не приходят.. Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Я не знаю.


Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Может лучше у врача спросить;)
Пожаловаться
Алена
Ждите 7-го дня, не всегда КД приходят именно на 4-5 день


Пожаловаться
я не проще ли просто не жрать???? чем гробить организм????
Пожаловаться
?????? ???????????, 1 ребенок
Я их принимаю не для предохранения! У меня киста и эндометриоз.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
:D:Dэто контрацептив такой
Пожаловаться
?????? ???????????, 1 ребенок
Не всегда гормональные таблетки принимают как контрацептив
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вы ж не для похудения, я вот о чем
Пожаловаться
?????? ???????????, 1 ребенок
я уже выше написала для чего его принимаю!!!!!!!!!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да я поняла, че вы
Пожаловаться
Mariya
Зачем так нервничать?:D
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
вот через 8 дней после окончания пачки надо начинать новую, несмотря на то, были ли М или нет! у меня, кстати, из-за этого открылось прорывное кровотечение в середине цикла
Пожаловаться
Алена
Вы чего такое говорите?:sick:Должна быть исключена беременность перед следующим применением!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мне врач так сказала, что они приниматься через 8 дней, после окончания последней пачки. и какая может быть Б, если роль таблеток - не допустить ее?! :shock:
Пожаловаться
Алена
7 дней перерыв. 7 ровно, никаких 8! (исключение составляют некоторые ОК, которые пьются без перерыва)
Как бы это печально не звучало, но даже на фоне приема ОК может наступить Б (пропуск таблеток, прием некоторых антибиотиков и/или антидепрессантов). Кровотечение отмены при приеме ОК наступает ЧАЩЕ всего на 4-5 день, но возможно и на 6-7-ой день. Если кровотечения отмены не произошло, то должна быть исключена Б.
Пожаловаться
Mariya
В инструкции написано, что у некоторых женщин кровотечение отмены может не возникать. И если принимали все правильно - не парится)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну да, 7 дней, то я ошиблась... у меня просто был эндометриоз, и как раз ЗБ, вот начала принимать, таблетки закончились, через 3 дня мазня 2 дня и снова всё закончилось, ну я с перепугу и выпила новую таблетку на 26 д.ц., так меня через 2 недели прорвало ))) а УЗИстка сказала, что надо было всё-таки дождаться 7 дней, а потом только пить
Пожаловаться
Алена
Некоторые барышни еще не такое вытворяют с перепугов:D
Пожаловаться
Mariya
Инструкцию почитайте, Обычно пишут, что бывает такое, это же не месячные, а кровотечение отмены,
Пожаловаться
Mariya
Я нашла в инструкции, что у некоторых женщин, кровотечение отмены может не возникать. В разделе "Особые указания"
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Принимаю силуэт уже два года, за это время два раза было что не было кровотечения (один раз вообще не было и один раз еле заметная мазня). В инструкции написано, что такое бывает, в следующем цикле обычно приходят более обильные месячные.
Исключите беременность и принимайте дальше через 7 дней после последней таблетки


Пожаловаться
Алена
И вообще, вот не проще ли к врачу сходить, чем на форуме искать ответы на Ваши физиологические вопросы? И снова повторюсь, я за то чтобы девушки мозг включали и про всякие тут болит, тут колит, М пришли - не пришли, и т.д.. получали ответ у врачей.


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас