Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 11:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нет аппетита

Помогите  дорогие!! Что  делать, нет у  детей  аппетита((((
 На завтрак сварила овсяную кашку  с изюмом, напекла  сырников, пожарила  немного бекона, сделала омлет, только половину  скушали(((.
 клубничку  едва-едва поклевали , а банан  даже и  не стали  есть(((
 На обед сварила  харчо  с говядинкой, правда  чеснок  только 3 зубчика, деткам  нельзя много, кашки  гречневой   с красным  соусом с болгарским  перчиком   в духовке потомила , сок  томатный налила, салатик  сельдереевый  покрошила. Опять  они  только  сок  выпили , салатик  поклевали, в кашке  едва притронулись  а харчо  только  мы  с мужем   ели((( 
 в полдник  едва запеканку  покушали  зато  чернику с  малиной  поели. на  ужин  рыбку  с лимоном и  белым  вином потомила, рис  на бульоне  сварила, салатик   из  помидоров и  свежим  базиликом с капелькой  оливкового  масла и  ложечкой  сметанки  сделала ,  рыбку  едва попробовали  рис немного  съели  , по пол помидорчика откушали и  не в какую.
 виноград откушали  и  все..
 Ну  как быть ?? сердце кровью за них  обливается((
  п. с   с наступающим  1  апреля вас ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Присоединюсь :shock::shock::shock:
Автор, вы зачем детей так перекармливаете? Ожирения добиваетесь? Столько и взрослый не съест
Пожаловаться
неееее, я бы съела:D тем более все такое вкусное:D
Пожаловаться
Я бы тоже, но я не дети 3 и 4 лет. Автор там уже написала, что это первоапрельская шутка. Сегодня 30 марта, завтра 31, ну да ладно
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от меня зовут Бриенна, 30 марта 2014 года в 12:00
Присоединюсь :shock::shock::shock:
Автор, вы зачем детей так перекармливаете? Ожирения добиваетесь? Столько и взрослый не съест

Автор же написала. С 1 апреля(с наступающим).
Пожаловаться
Да, я прочитала потом:)
Пожаловаться
вот это стооооол:D:up:
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я бы тоже столько не съела

Пожаловаться
Евгения Корнуэл
)))))))))
Пожаловаться
не ну действительно, столько еды, куда это, как будто на откорм идут дети)))) 
Пожаловаться
Евгения Корнуэл
ПОст шутка, еду  готовлю , но  никогда  не расчитываю что  они   сьедят, просто  на  срол  ставлю блюда , а потом  в тарелки  кто что  хочет  и  сколько  захотят))
Пожаловаться
аааааааа о блин а я купилась))):D:up:
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Евгения Корнуэл, 30 марта 2014 года в 11:12
ПОст шутка, еду  готовлю , но  никогда  не расчитываю что  они сьедят, просто  на  срол  ставлю блюда , а потом  в тарелки  кто что  хочет  и  сколько  захотят))
:up::up::up:
Пожаловаться
Net
а чего уже 1 апреля ?:D
Пожаловаться
Евгения Корнуэл
36 часов
Пожаловаться
Net
начинаем отсчет)
черника и малина мои любимые ягодки.......скорее бы лето:D
Пожаловаться
Евгения Корнуэл
ягоду  всегда даю, правда здесь   еще надо  найти   где  ее с нармальным  вкусом  продают , а не как  траву. но  оно  того  стоит ))) 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Значит не голодные) Голодные сами охотятся на еду)

Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну значит не хотят они есть. сколько детям-то? подавайте аскорбинку - она аппетит повышает. у моей аппетит стал хороший во время приема пиковита например. а то тоже как птичка клевала. 
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сколько деткам лет???

..." На завтрак сварила овсяную кашку  с изюмом, напекла  сырников, пожарила  немного бекона, сделала омлет, только половину  скушали(((."......Ничего себе -нет аппетита..Хоть половину, но съели ведь...
Пожаловаться
Евгения Корнуэл
 девочке  4 , мальчику  3
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Вы фрукты сразу с горячим на стол подаёте??? Может, поэтому детки выбирают что повкуснее?..Правильно, зачем им рыбка, если есть виноградик...?
Пожаловаться
Евгения Корнуэл
 фрукты я потом  когда они  больше не хотят,
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Сообщение от Людмила, 30 марта 2014 года в 11:05
Сколько деткам лет???

..." На завтрак сварила овсяную кашку  с изюмом, напекла  сырников, пожарила  немного бекона, сделала омлет, только половину  скушали(((."......Ничего себе -нет аппетита..Хоть половину, но съели ведь...

Автор наверно живет на кухне.... С таким то столом!!!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
интересный оборот:.... откушали.....)))
были бы голодные -  поели бы))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас