Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 23:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неспокойно на душе...

Добрый вечер! Вот что вечером сегодня приключилось. Может,кто скажет: "Подумаешь, мелочь какая!", Но  тем не менее, сильно не  бейте;) Меня это тревожит.....
Во время прогулки вечером зашли на одну из детплощадок возле "высотки", это  довольно далеко от нас, она практически  всегда "пустынна", там скудный инвентарь. Но мы "кочуем по площадкам" и бываем на разных. Зашли на  нее в песке повозиться, неподалеку на лавках подростки ,13 человек насчитала, распивают пиво (а, может, что покрепче) и.... стреляют по бутылочкам то ли из пневматики, то ль из травмата. :shock:
 Так смотрю на  их компанию пристально, они видели, что наблюдаю их стрельбу...  Но стрелять они продолжили ,и  им хоть бы хны, что в 10 метрах от них дите играет, минут 10-15 мы там побыли с дитем еще и ходу оттуда.

А зайдя за дом, им меня не видно уже, я позвонила в полицию и сообщила о стрельбе...  Дежурному назвалась своей девичьей фамилией, правда))))
Хотя они не знают, кто вызывал полицию (а приезжала ли полиция вообще?....), может, кто из  жильцов  дома услышал стрельбу и вызвал наряд.
И я тут испугалась собственной смелости, как в том мультике говорили... Боюсь, как б не подкараулили меня они  потом в темном переулке ....:( Ну, цвет коляски ,одежду, внешность запомнили ж, наверно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Даро, 1 ребенок
Глупости, их стрельбу могли видеть из окон и позвонить кто угодно. Не думаю что они вообще вспомнят о вас завтра. Вы правильно сделали.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я к вам.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
правильно сделали:up::up::up:
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Я думаю, в последнюю очередь подумают на маму с коляской, скорее всего на какого-нибудь жителя первого этажа.
Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Или на бабушек, чью лавку лавку они заняли
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
т.е. две лавки ))
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
да ну, не предумывайте! Вы все правильно сделали

Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Я бы сразу деру дала. У нас на поселке, летом кто-то в кошку соседскую стрельнул, пуля застряла в кости. Мы вызывали участкового, т.к. на поселке очень много детей, мало ли в кого попадут. Но, к сожалению, не нашли того, кто стрелял, хотя на поселке всего 34 дома.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вот и я опасалась,что им может там на пьяные мозги взбрести....:(
Пожаловаться
худеющая
не с цать!)) они на колясочников вряд ли внимание обратили))
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Все правильно.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну пневмат от травмата отличается сильно. На травмат нужна лицензия и несовершеннолетним ее не дадут. Так что, скорее всего это была пневматика.

Пожаловаться
Лето
пневматикой тоже можно хорошо покалечить человека. там же железные шарики.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Пластиковые
Пожаловаться
Лето
да? а мне показались железные. брат моего мужа сыну моему подарил пневматический пистолет. везде по даче эти шарики катаются и на ощупь они железные. ох я и ругалась! хотела выбросить пистолет, а муж отобрал и спрятал. этот брат придурошный в прошлый раз нож перочиный сыну подарил. в следующий раз наверное кастет подарит :angry:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Нее, в следующий раз пулемет привезет))) Готовьтесь
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у сына воздушка, пульки железные, бьют очень сильно...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Металлические, у нас пневматика.
Пожаловаться
Марина Маринина
У нас из лёгкого металла пульки, пробивают 2 слоя картонной коробки легко.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
медные или омедненные, я покупала. Хотя, может и разные бывают.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
а полиция-то приехала?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
честно,не знаю... Я оттуда ушла и уже ПОТОМ звонок сделала.
Обратно не возвращалась, конечно))
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
И правильно!мест что ли других нет,а тем более и с алкоголем!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
:shock: Отчаянная Вы женщенщина - еще 15 мин по соседству гуляли, я бы сразу ушла, и да, тоже бы вызвала полицию.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я бы тоже позвонила. Не подумают на вас.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас