Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2014, 20:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Несколько вопросов.

Добрый вечер всем! 
Вопрос у меня такой, хочу себе тройку плойку, прям еще чуть и сниться будет). Почему хочу, нравятся как делает волосы, просто волнистые, а не кудри. (на мои жидкие самое то будет). У кого есть такое чудо, какой фирмы посоветуете, нравиться ли она вам ???
Второй..нужен новый фен для волос, мой сушит, но слабый, хочу мощный и желательно что бы складывался (для бассейна удобно). Какой кто посоветует?
Ну и третий... детски й!) Есть у меня круг для купания на шею для малышки, но одна я его одеть не могу! Кто пользуется таким кругом, как одеваете, сами или с помощью?? ребенку почти 3 месяца, соответственно посадить и одеть не могу без помощи. Острой необходимости для купания в круге нет, но иногда так устаю в согнутой позе у ванны стоять, держать дочку...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот что от фена, что от плойки тем более - волосы очень сильно портятся, секутся.
Пожаловаться
Катя
А что делать.....
Не идти же из бассейна с мокрой головой, особенно ребенку.
А плойка нужна не на каждый день.
Пожаловаться
у меня замечательная плойка.... Этюд называется.. еще с 80 годов..
Пожаловаться
Катя
Это обычная)
А мне нужна именно тройка
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну из бассейна да, я согласна - фен нужен обязательно.

А вообще, я уже давно отказалась от фена и от плойки, и состояние волос улучшилось.
Фен я вообще хронически не выношу, даже в парикмахерских - меня воротит просто от него и голова болит потом.
Пожаловаться
Катя
К сожалению без фена волосы высыхают отвратно, вернее не красиво, как кошка драная, один волос типа вьется, и то на середине длины, концы торчат..А с феном ровненькие.
Ладно пока я в декрете и дома, но если куда идти, это просто не красиво.
Пожаловаться
Злой_Зайка
А может просто подобрать прическу, подстичься так, что не будет требоваться укладка феном или плойкой? 
Пожаловаться
Катя
Короткие стрижки мне не идут и я сама не люблю. Есть у меня стрижка определенная, в три длины, фен придает обьем моим волосенкам. Без фена :down:
Сейчас обросла, длинные (средняя) очень люблю, и на праздник можно что то сделать. А о стрижке раньше весны не думаю.
Пожаловаться
Анна
к тебе- даже свои длинные стараюсь всегда естественно сушить!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я тоже - обычно вечером мою, если надо утром на работу рано вставать.  И кстати естественным образом они довольно быстро высыхают!
Ну нафиг этот фен и плойку, раньше я еще и лаком для волос пользовалась - так это вообще было - туши свет. )))
Пожаловаться
Анна
оооо, а я только в прошлом году перестала ))) и норм
Пожаловаться
Злой_Зайка
:):up:
Пожаловаться
Катя
Я не заставляю никого сушить волосы феном, каждый делает как ему удобно. У вас красивые волосы после естественной сушки, у меня нет + жидкие. Я хочу выглядеть аккуратно и ухоженно.
 Сидя дома, мне фен не нужен, зимой гуляя в шапке, мне фен не нужен, но выходя в люди, нужен.
А плойка, повторюсь, не на каждый день.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
отвечу на 3-й))
у нас есть круг, надеваю сама, иногда сын помогал...   Надеваю так: кладу сокровище себе на живот спинкой, сама в полулежачем положении.. Быстренько развожу края руками, надеваю на шею, потом беру подмышки и застегиваю одной рукой...  Правда моя звезда последнее время предпочитает лежать в ванной со мной..

Пожаловаться
Катя
а застегиваете получается сзади? 
Пожаловаться
да...:) там по-другому никак..  впереди выемка для подбородка.
Пожаловаться
Катя
да?... а я с переди застегивала.....))
Пожаловаться
:) я не пробовала....))) в инструкции написано сзади, я сзади и застегивала. Хотя может они разные есть
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
только про круг знаю: сначала одевали, а потом надумали до конца... с мужем, но и одной приходилось (фиксировала ребенка между ног :) )
Пожаловаться
Катя
ммм.....этот вариант мне больше нравиться...надо попробовать то, но первый раз только с мужем)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
и я так же
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Кладу ребенка на живот, головой ближе к краю дивана, и надеваю круг)
Пожаловаться
Катя
ТОже нравиться ваш вариант) Попробую!
Пожаловаться
Буся, 2 ребенка
я держала малыша одной рукой под мышки спиной к себе, зубами держала одну липучку около уха ляльки, а второй рукой за 2 липучку разводила круг и одевала;)
Пожаловаться
Катя
Ничего себе сколько вариантов)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас