Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 16:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нервы сдают.

Всем привет. Давно не писала. Вообщем нервы сдают, поддержите меня люди. Сначала умер любимый дед. Прямо на мое 25- летие, в д.р. Потом мы с сыном 2 месяца мотались по больницам, за которые я чуть не поседела.В итоге сын здоров , слава богу, подозревали диабет, а потом мы очень долго лежали в инфекционке, тк подцепили в этой же больнице что- то... И вот на днях, в реанимацию попала бабуля... Я понимаю, что и дед, и бабуля очень пожилые и это жизнь. Но очень тяжело, когда один за одним, да и ведь родные люди. Самое плохое, что она мучается лежит. Дед хоть умер сразу от общирного инфаркта. Вообщем 4 месяца просто жесть. Нервы сдают. Я понимаю, что надо жить дальше, что нельзя раскисать. Но ... накатило.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кочерыжик
держитесь! все пройдет!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
держитесь... главное вы понимаете что надо жить дальше, и это просто жизнь.
здоровья и бабуле и сынуле хронического!

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо большое,только бабуля к сожалению уже не встанет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
знаете, когда ты это морально понимаешь, то и относишься как неизбежному...
а когда у меня здоровая и добрейшей души человек свекровь просто упала- инсульт и через 2 дня её не стало- то есть неожиданно - то это больнее воспринимается 
Пожаловаться
mila
у меня обычно, больше 3 негативов вподряд не бывае, вы уже это прошли, дальше легче будет. Держитесь
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Эллада
Сил Вам, здоровья сынишке, ну а бабушке... пусть не мучается!

Пожаловаться
Luciene
Беда, как говорится, не приходит одна...Держитесь...Это жизнь...У каждого свой уход и свои испытания...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сил вам!!!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Все проходит, и это пройдет.
Главное - пережить черную полосу:up:
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
задайте себе вопрос:кто если не вы сейчас должны быть сильной?держитесь и не раскисайте, вам ребенка надо растить и поднимать, а так можно много болячек заработать
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Молитесь, просите, надейтесь. Мне помогает. Пусть у Вас все будет хорошо!

Пожаловаться
Кэт
Держитесь, все наладится! Бывают черные полосы....

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У одного древнего царя было кольцо с надписью "и это пройдет" . Не отчаивайтесь, все проходит, и плохое,  к счастью, тоже. Все  успокоится. Держитесь.

Пожаловаться
Злобный Заяц
держитесь, не понаслышке знаю, что это такое, у меня друг за другом ушли мама, на 40-й день ее смерти дедушка (ее отец), потом дочка в больнице диагноз- артрит в 9 лет, реабилитация в санатории ее, сестра в больнице пол-года пролежала с тяжелым заболеванием, племянник сломал ключицу. моему мужу прооперировали вены на ноге, все думала меня накроет или нет. не накрыло, надо же было кому-то за всеми ухаживать и лечить. Это длилось все почти год...
Так что сил вам и терпения.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
что-нибудь успокоительного попринимать, витаминчики , держитесь

Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
моя бабушка как-то сказала,мол,перед тем как дать человеку испытание(ну,или испытания),он дает ему сначала силы.

Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Держитесь, всё пройдёт, наладится.
Сил Вам!!!
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Все пройдет и это пройдет тоже. Крепитесь

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо всем за добрые слова!
Пожаловаться
Поделиться темой: