Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы не к черту

Аня Никитина
Доброго дня ,формучанки. Что-то прям охота в отпуск все раздражает по бешенному.... Вот недавно устроила девочку на работу.... теперь сидит в другом городе в нашем филиале и зачем меня дернуло ей помогать.... тупит по страшному это полбеды сидит все строит из себя умную потом не разберешь что она там делает себе на уме... в общем-то все бы не чего страшного... адаптация нападки в коллективе новом на нее... жалуется... а мне иногда ее самой хочется придушить.... строит из себя принцесску на горошинке.... как справиться с нервишками то .... своих проблем тоже куча есть и о чем думать вроде ... ну вот сейчас не могу справиться раздражает она меня...:sick: в отпуск хосюююююююююююю на юга.... но пока не получится... эххх хоть с вами поболтаю напряжение сниму ))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Панда
вы уже 135-ая за день у кого проблема с нервами...

может откроем клуб любителей успокаивающих капель и таблеток?
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Вам в темку  "Бесит":D
Только я
у меня что-то тоже в последнее время какая-то дикая усталость, раздражительность и плохое настроение. Вроде и не устаю сильно, не ПМС, и погода хорошая, вчера вот в кино наконец-то с мужем выбрались, а сегодня опять хочется лечь пластом и ничего не делать
ОлесяВ ответ на Панда
Панда
вы уже 135-ая за день у кого проблема с нервами...

может откроем клуб любителей успокаивающих капель и таблеток?
ТОЖЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ.:D
Аня НикитинаВ ответ на Панда
Панда
вы уже 135-ая за день у кого проблема с нервами...

может откроем клуб любителей успокаивающих капель и таблеток?
:D:D:D:D наверное надо
Аня НикитинаВ ответ на Vredinka
Vredinka
НЕ помогайте и игнорируйте...
уже тоже думаю забить и все ... пусть барахтается
Утка
На природу с ночевкой или в лесной санаторий на пару деньков) Не юга конечно, но тожеть ничего) 
На девочку забить. Если специалист нормальный и сама справится, а коли нет.. на нет и суда нет. 
ПандаВ ответ на Олеся
Олеся
ТОЖЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ.:D
Сообщение от Олеся, 6 июня 2013 года в 11:00
ТОЖЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ.:D
стоит создать тему "у меня нервы ни к черту, потому что все утро темы на детях о том, как кого что бесит и кто какие успокоительные пьет" ((((
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Та же беда. Отпуск в этом году не предвидится, настроение тюленье, хочется тупо лежать и даже ластами не хлопать:)
красота неземная
не фига устраивать знакомых, друзей и тп. как правило, потом за их пробелы в знаниях, получаешь шишки!!!;)глицинчику+ромаш чаю вам надо
Татьяна
Надо воспитывать в себе ВЫДЕРЖКУ..для этого мы и человеки-разумные)))
Аня НикитинаВ ответ на красота неземная
красота неземная
не фига устраивать знакомых, друзей и тп. как правило, потом за их пробелы в знаниях, получаешь шишки!!!;)глицинчику+ромаш чаю вам надо
;) это доброта моя ))) пойду чайку попью
Света, 2 ребенка
В отпуск, на природу, слушать птиц и лягушек, встречать рассветы на реке. Природа лечит.
красота неземнаяВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
;) это доброта моя ))) пойду чайку попью
у меня такая же доброта была... потом замучилась от жалоб на того кого трудоустроила. зареклась!!!))) приятного чаепития:D
лс, 2 ребенка
Какую такую девочку вы устроили? Ну устроили знакомую, дальше пусть сама крутится. О себе подумайте, нефиг мать-Терезу изображать!! А то будете ее до пенсии нянчить!
ShokoLadkaВ ответ на Лоти Сибирская
Лоти Сибирская
Вам в темку  "Бесит":D
В раздел "Нервы ни к чёрту";)
Zylen
А вы не помогайте ей )) Достаточно того, что вы её туда устроили. Тем более, что глупой она  себя не считает - так что справится ))
Олеся Свиденцова
в отпуск! сами ответили на свой вопрос и выдвинули решение проблемы.
Девочке объясните, по хорошему, что, как, почему, а вообще до... надо было с ней инструктаж провести и при общении на темы (связанные с деят-ю работы) вы не поняли что ли профан она или мастер своего дела? или на авось думали?
Selta
Эх, я Вас так понимаю:(попейте чайку, съешьте пироженку, и перестаньте помогать этой девочке! Справится сама, будет работать, нет, уйдет.Вы ей не мама. Мне вот муж такуюже девочку-бухгалтера привел:angry:я ее зову голубем мира-войны не хочет , но тааак ! Закакивает мозг!!! Дотерплю до конца июня и уволю на фиг:angry:
VredinkaВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
уже тоже думаю забить и все ... пусть барахтается
Вот и все, её косяки будут на её совести, а ваши нервы будут спокойными.
Лоти Сибирская, 1 ребенокВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
В раздел "Нервы ни к чёрту";)

регистрируемся
Эллада
Мда, я уже зареклась знакомых на работу устраивать. Сил Вам и терпения! И не покрывайте ее косяки, пущай сама барахтается.
The Red Sonya ForeverВ ответ на Панда
Панда
вы уже 135-ая за день у кого проблема с нервами...

может откроем клуб любителей успокаивающих капель и таблеток?
Вступаю в ряды нервных!
Марина Миронова (Cмирнова)
Я тоже зареклась приятелей не устраивать на работу - хлопот не оберешься. Будешь кругом виноват - и перед начальством за все "косяки" протеже, и перед приятельницей, если не справится. Было такое. А девочку проще уволить , как не прошедшую испытательный срок. Вот бывают такие работники благодарные что ли, ошибаются, мало чего знают, но стараются, адекватно воспринимают замечания. Таким хочется помогать расти профессионально. Остальным уж - извините, если вы такие гордые, то справляйтесь сами
ЭлладаВ ответ на The Red Sonya Forever
The Red Sonya Forever
точно, потом везде виноватым получаешься. И перед работодателем и перед тем, кому помогаешь.
Ага:(
12