Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 21:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нервы

нервыдевочки как вы приводите нервы в порядок,как достигаете уравновешенности,спокойствияко врачу не отсылайте была посоветовал попить успокоительные травки,калм,ит д-не помогает,чувство тревоги,беспокойства,нервозностькак избавиться от дурных мыслей и не нагнитать не себя не других?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я за справедливость
Или прореветься, или напиться с мужем иди подругой)))

Пожаловаться
Alter Ego
это не одно моментное состояние,а уже долговременное
Пожаловаться
Я за справедливость
Вот именно, его надо вскрыть как фурункул (пардон за сравнение), выплеснуть эмоции. Можно проораться на кого-нибудь (например тетку, которая в метро на ногу наступила и не извинилась).
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Ольга Егорова, 3 октября 2014 года в 21:58
Вот именно, его надо вскрыть как фурункул (пардон за сравнение), выплеснуть эмоции. Можно проораться на кого-нибудь (например тетку, которая в метро на ногу наступила и не извинилась).
поэтому на форум народ ходит))
Пожаловаться
Я за справедливость
Так именно за этим иногда и ходим)))
Пожаловаться
тетка здесь причем??? так и ходит негатив по кругу...:down::down::down:
на дачу съездить и перекопать все грядки в зиму... чтоб все вредители спрятавшиеся померзли.. и для здоровья и для огорода и для нервов - сплошная польза... а потом в баньку и в люлю...
Пожаловаться
Я за справедливость
Потому что не извинилась, была бы воспитанная, не получила бы свою порцию негатива, да и в следующий раз умнее будет))), мне в таких случаях стеб очень нра)))
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Шпилькой главное, чтобы случайно не наступали  :D:D:D
а то мне однажды наступили :shock: вот такие глаза были 

Привет;)
Пожаловаться
Я за справедливость
Привет, ну я думаю если шпилькой наступят, то от депрессухи и следа не останется:D : клин клином, как говорится;)
Пожаловаться
Олька-молька
значит копайтесь откуда ноги растут у такого состояния, что не устраивает на самом деле. Потом план решения проблем разработайте, все варианты просчитать... успокаивает.
Пожаловаться
Alter Ego
боюсь еще более глупокое копание меня в дурку сведет
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Привильно, не копайтесь))

Сами не копайтесь, если нет хорошего психотерапевта.

Мне повезло, само всё прошло.

Вот просто взяло и прошло)
Пожаловаться
Олька-молька
Зачастую, все проблемы внешние. Типа, не нравится секс с супругом, но как я могу такое сказать, я ж тогда буду дохлой рыбой считаться... потом все это заталкивается в подсознание, всякими псевдо-позитивными настроями, или просто решаем терпеть... и дальше просто нервничаете, т.к. каждый вечер в койку.
Или устаете после уборки в доме... значит надо искать пути ее оптимизации, т.е. часто убираться (чистое проще моется), искать рецепты.
У меня нервные припадки, когда я по работе не успеваю... мне все кажется, что меня уволят тут же :D:D:D 
А копаться в детстве и комплексах лучше с психологом... 
Пожаловаться
Alter Ego
у меня псих образование-сапожник без сапог
Пожаловаться
Олька-молька
Ну если нашли, то составляйте реалистичный план по устранению, вешайте на холодильник и вперед выполнять...
Пожаловаться
Wiarą
Иногда такое состояние могут вызывать проблемы с гормонами, иди сосудами, обратитесь к врачу. Если нет явных проблем, психотерапевт Вам точно не нужен.
Пожаловаться
Кот Бегемот
:up::up:
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 3 октября 2014 года в 21:54
нужно устранять первопричину! из-за чего у вас такое плачевное состояние....
Пожаловаться
ты вроде в соседней теме вполне вменяема)))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 11 недель
Вы знаете мне вот помогло , тут даже тему создавала)) - даже желание учить дальше появилось - осталось продежраться 4 месяца
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Идти к хорошему психиатру и пусть разбирается. Тревожность - это ненормально, как и дурные мысли
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
О!
Пожаловаться
Муми-Мама
Физ. нагрузки... или посиделки с друзьями :)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
отдыхать-отдыхать-отдыхать:up:
Ну или шоппинг хороший, на время помогает.
но лучше отдыхать
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Муми-Мама, 3 октября 2014 года в 21:53
Физ. нагрузки... или посиделки с друзьями :)

пить валерьянку и гулять по вечерам...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас