Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, 19:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Непруха..

Привет, девчонки! Пишу немного поплакаться..  Вроде ничего страшного не произошло.. но...за последние три дня  в доме сломалось, все, что только можно..( после того, как взрослый сын съехал, а я осталась одна). Сначала трубу прорвало, залило всю ванную(полдня ползала  с кошкой, воду  ковшиком собирала..)).. потом телек сдох,(отдала в ремонт, на неопределенное время...надеюсь, вернут..)  затем  фотоаппарат...( пришлось новый взять, я без него не могу) , вчера интернет отрубился, мастера вызывала(вот он смеялся надо мной -"чайником";) А сегодня, вообще-"веселуха"..
   Утром собираюсь на работу, подхожу к двери.. не могу открыть!!! Ключ в замке застрял и ни туды ни сюды!! ААА!!!! Вызвала службу спасения, они приехали со службой по открытию замков.. долго меня "ломали"....Взломали.. замок.. 
Потом полдня сидела дома, пока мастер искал похожий замок и только сейчас он его вставил!! Фух!!!
  Вроде пока все работает.... Но я уже боюсь заходить на кухню.. прикасаться к микроволновке.. к плите.. боюсь  включать пылесос.. и стиралку..  Может быть все беды уже закончились?....
  Пожалейте, если можно, и пишите о своих маленьких "бедах"..))) И всем приятного  спокойного вечера!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fenix
"Спасибо, Господи, что взял деньгами" )))) природа любит равновесие, скоро начнется полоса везения)))

Пожаловаться
Ландыш
Я так и думаю, теперь жду, когда начнется)))
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Fenix (angry bird) , 23 сентября 2015 года в 19:11
"Спасибо, Господи, что взял деньгами" )))) природа любит равновесие, скоро начнется полоса везения)))
100%
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Кстати, я начинаю опасаться, когда долгая "пруха"
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Зачем вам наши беды ?
Пожаловаться
Ландыш
А может быть хоть добрым словом кому то помочь?...
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
У нас также, если ломается техника , то большая её часть. Летом роутер, два ноута. Дочь в деревне была в это время, звонит, говорит, только не ломайте айпад

Пожаловаться
Ландыш
Айпад-это святое!!
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок

Ага
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ой, пусть это будет самая большая непруха в жизни)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
А я с работы никак уйти не могу: завал. Вот, отвлеклась немного, чтоб мозг не взорвался...Сынок дома плачет уже, скучает
Пожаловаться
Ландыш
Дождется сынок!!! желаю скроее разгрести завал!!!!
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Домовой "шутит". Покормите его.
Пожаловаться
Ландыш
КАк? Молока в блюдце налить? а куда поставить?
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Хм... Думаю наш домовой из кошачьей чашки кормится.
Попробуйте на ночь на кухне поставить блюдце с молоком и кусочек хлеба рядом положите!
Пожаловаться
Ландыш
Ага, попробую! Кошачья чашка тоже есть) Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
и прибежит целый куча муравьев на вкуснятину
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Сочувствую. У меня после развода с мужем стиралка сломалась и ванна течёт, наверно это энергетика такая.

Пожаловаться
Ландыш
Вот тоже теперь привыкаю жить одна.. Когда муж умер, сынок во всем помогал.. а теперь самой придется всему учиться..
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Справитесь, всё будет хорошо.
Пожаловаться
TM
У нас однажды была непруха, так непруха. С ночи начала капать с потолка и литься по стенам вода - прорвало на крыше у ЖЭКа трубу с холодной водой, и там в стене что-то типа шахты, и кончалась она как раз у нас на потолке на 2 этаже. То есть все квартиры выше не затопило, а нашу затопило. А к вечеру этого же дня у соседей сверху, которых не было дома, прорвало трубу с горячей водой, и нас продолжило топить, но уже кипятком)))))) В общем комбо у нас было - с ночи холодная вода, а потом еще и горячая
Пожаловаться
Ландыш
Сочувствую!Бывает.. Кипятком-это жесть....
Пожаловаться
Лёвка
Зато привыкнете к самостоятельности, пока не поздно. Хорошо, что сами можете, значит ещё молоды))). Мужа родители уже не справляютя по старости - вплоть до того, что то таймер на плите мигает, то роутер перезагрузить надо, то источник сигнала на телеке поменять, я уж не говорю про посущественнее что. Чуть не каждый вечер к ним ездим. А Вы молодец!
Пожаловаться
Ландыш
СПасибо на добром слове! Ничего, прорвемся!
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Да пожалуйста...события за 2последних месяца:
Итак, сломалась мультиварка, (вполне без нее теперь обхожусь)
Выключился мои телефон( как без рук)- ремонтировали 45дней!- отдали, пока работает.
Сгорела мать в ноутбуке( мужнин,и сейчас ему ОЧЕНЬ нужен/ пока в ремонте)
Сьездили отдохнуть/ вернулись поздно ночью, захожу на кухню,а там огромная лужа, из морозилки. Чтото отключилось и пропала куча мяса( мы покупаем в деревне раз в год с родителями бычка/ теперь вегетарианим,т.к.цены-ппц)
У мужа из машины вытащили доки( востановил уже)
Короче,надеюсь этот период кончился...
Тоже боюсь всего теперь(

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас