Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, 20:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неприятность.

Всем привет! У меня вчера произошла неприятность.Я только вечером начала выставлять гифки в теме "Животные и не только",как отключился свет. У соседа сигнализация сработала. Вышли на лестничную площадку,там свет есть и щиток открыт  во всех  4 -х квартирах счетчики отключены. Ладно, включили свет появился, но выставлять гифки уже не было смысла, Конечно без моих гифок никто не умрет,но все равно было неприятно:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Пусть это будет самой неприятной неприятностью в Вашей жизни! ;)
Пожаловаться
вика гайнутдинова
НАПРИМЕР ТАКУЮ
Пожаловаться
Имя Фамилия
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Пичалька
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Пусть это будет единственной неприятностью у Вас :)

Пожаловаться
вика гайнутдинова
спасибо вроде за день отлегло 
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
вика гайнутдинова
ИЛИ ВОТ ТАКУЮ
Пожаловаться
Вредина
как вы их вставляете..тоже хочу!!!
Пожаловаться
вика гайнутдинова
Я НЕ ЗНАЮ  КАК ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ,НО Я ДЕЛАЮ ТАК: НАБИРАЮ В ПОИСКОВИКЕ СМЕШНЫЕ ГИФКИ ВЫБИРАЮ  КОТОРАЯ ПОНРАВИЛАСЬ. ЗАТЕМ ПРАВОЙ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ НАЖИМ 1 РАЗ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО НАДПИСЕЙ СРЕДИ НИХ ДОЛЖНА БЫТЬ НАДПИСЬ СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ НАЖИМАЕТЕ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ НА НЕЕ  И ВНИЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ СТРОКА ОБОЗНАЧЕНА СИНИМ ЦВЕТОМ. ВЫ ЕЕ СТИРАЕТЕ И ПИШИТЕ СВОЕ НАЗВАНИЕ ЛЮБОЕ ИЛИ ЦИФРЫ ЗАТЕМ НАВОДИТЕ КУРСОР НА РАБОЧИЙ СТОЛ НАЖИМ ЛЕВ КНОПКОЙ И НА СОХРАНИТЬ ВНИЗУ В ПРАВОМ УГЛУ ПОЯВИТСЯ СТРЕЛКА ОНА БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ЗНАК  КУДА ВЫ  ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ НАЖАТЬ НАЖИМАЕТЕ И ГИФКА ИЛИ КАРТИНКА ГОТОВА. А НА ФОРУМЕ ВСТАВЛЯТЬ ГИФКИ ИЛИ КАРТИНКИ НУЖНО ТАК: ПЕРЕД  OFF TOPIK  И ДВУМЯ ЗАПЯТЫМИ ЕСТЬ ЗНАК ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО ПОЯВИТСЯ НАДПИСЬ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО ИЛИ ИЗОБРАЖЕН НАЖИМ ТУДА ПОЯВЛЯЕТСЯ  ОКОШКО  ТАМ ИЗОБРАЖЕНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАГРУЗ НА РАБ СТОЛ НАЖИМ НА ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖ КОТОР ВАМ ПОНРАВИТСЯ ПШИТЕ ВНИЗУ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ ТОЧКА И ГИФ АНГЛ БУКВАМИ НАЖИМ НА ОТКРЫТЬ И НА ДОБАВИТЬ ЗАТЕМ НА ОПУБЛИКОВАТЬ,ВСЕ. НЕКОТОРЫЕ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ДЕЛАЮТ,НО МНЕ ПРОЩЕ ТАК.УДАЧИ
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
беда-беда,огорчение:)
Пожаловаться
вика гайнутдинова
Дело-то не в свете, просто на прошлой неделе у соседа, чья квартира на сигнализации  и у нас вырвали дверные звонки, теперь свет.  Сосед говорит,что это наркоманы,но почему у нас? не понятно.
Пожаловаться
вика гайнутдинова
Умер полковник Мяу:(
Пожаловаться
Svetlana Bo
пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни...
Пожаловаться
вика гайнутдинова
спасибо
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пожаловаться
вика гайнутдинова
:):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас