Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 декабря 2015, 12:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

неприятная ситуация..

Нужно мнение. итак. прихожу я на работу утром. в переодевалке кладу свой телефон на крышку ящика и болтаю с коллегами. тут же подходит еще коллега Н, здоровается, через пару тройку минут спрашивает у нас а что это за папка упала? показывая папку картонную. мы ответили что не знаем, болтая дальше. далее я беру свой телефон и вижу что телефон разбит напрочь. коллега Н мне говорит типо и мой телефон упал...тут я понимаю что тогда упала не только папка но и мой телефон!!!! причем этот самый коллега Н поднял его и промолчал.... я подошла к руководству с целью посмотреть камеры и выяснить что же произошло и как. камеры к сожалению не работающие. тогда набравшись храбрости я подхожу к коллеге Н и прошу оплатить стоимость ремонта или половину. на что мне поступает мнение а он УЖЕ валялся под ногами когда я пришла.. и вообще может он был разбит ДО. я высказала что так не по человечески, если уж и лежал под ногами телефон как минимум можно было узнать чей. ситуация неприятная. ремонт телефона выходит больше пяти тысяч... да-да..тот самый айфон) но он мне очень дорог как подарок хоть уже и старенький... что хочу услышать от вас?- мнения и в качестве пострадавшей стороны и в качестве  того самого коллеги Н. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ленка- пенка
не надо где попало телефон класть
Пожаловаться
Элизабет Беннет
мы обычно там все кладем, в шкафчиках нет полок. только вешалка. ключи и телефон сверху чтобы потом взять и идти на рабочее место
Пожаловаться
ленка- пенка
зато теперь не будете
Пожаловаться
Оптимистка
В сумку кладите
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
если вы в мск могу подсказать где экран за 2700 сделать)))
Пожаловаться
алекса
вот приплюсуюсь
ежели вещь реально дорога нефиг ею разбрасываться куда ни попадя
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
согласна, вот у меня сейчас новый телефон, я его берегу как зеницу ока, еще на него пока не выпустили ни броне- стекла, ни чехла, смотрю куда кладу, на что, чтобы не корябался, короче , заморочилась я что-то
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Дуракам закон не писан., 24 декабря 2015 года в 12:53
согласна, вот у меня сейчас новый телефон, я его берегу как зеницу ока, еще на него пока не выпустили ни броне- стекла, ни чехла, смотрю куда кладу, на что, чтобы не корябался, короче , заморочилась я что-то
Вот это дааа!!! О_о Из за телефона так суетиться?
я бы заболела наверно от такого напряжения(((
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
У Вас со здоровьем проблемы? Мне кажется это просто бережное отношение к вещам независимо к каким.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Дуракам закон не писан., 24 декабря 2015 года в 13:44
У Вас со здоровьем проблемы? Мне кажется это просто бережное отношение к вещам независимо к каким.
Бережно-это одно

А загоняться и разговаривать с ним (как моя знакомая с телефоном за 50 тыщ) несколько другое

я просто всё пытаюсь понять от чего это- от пустоты и отсутствия обычных ценностей? (любовь к гаджетам)
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
вот Вы заморочились..... не, с ним, телефоном я не разговариваю, жизнь полна и есть наличие обычных и необычных ценностей ..
форум как всегда, читает и между строк и выше и под...
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Дуракам закон не писан., 24 декабря 2015 года в 14:06
вот Вы заморочились..... не, с ним, телефоном я не разговариваю, жизнь полна и есть наличие обычных и необычных ценностей ..
форум как всегда, читает и между строк и выше и под...
К Вам то без претензий!)))) но Вы же в курсе что сейчас сдурели уже с этими девайсами-
вот и пристала: это общество потребления или всё же другая особенность?
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
Вы знаете в моем окружении прям таких маньяков озабоченных девайсами нет, но и мне не 20лет, я выросла в другом времени, это сейчас телефоны/планшеты почти с пеленок, может отсюда ноги растут
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Дуракам закон не писан., 24 декабря 2015 года в 14:15
Вы знаете в моем окружении прям таких маньяков озабоченных девайсами нет, но и мне не 20лет, я выросла в другом времени, это сейчас телефоны/планшеты почти с пеленок, может отсюда ноги растут
Ну опять же взять мою соседку- ей как мне почти- не молодуха

а самое ммм непонятное- что её сынок 10 лет грезит с её подачи каким то телефоном, из раза в раз не получает его,
(на Дэ рэ не смогли) по моему у него уже невроз(((

Ладно!- тараканы -личное дело каждого!)))))

(я вот пианино хочу) не цифровое-деревянное)
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
какой хороший у Вас таракан.... представляете как Вашим близким приятно слушать когда Вы играете...у нас в жизни столько много серых будней надо их разбавлять ... вчера в одной статье я прочитала, что надо каждый день вспоминать 5 радостных вещей , которые произошли за день, и вчера же с детьми мы попытались их озвучить, так весело было, настроение сразу улучшается, и знаете не так легко и вспомнить эти радостные вещи, мы уже мало замечаем что много чего хорошего вокруг нас происходит
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Дуракам закон не писан., 24 декабря 2015 года в 14:27
какой хороший у Вас таракан.... представляете как Вашим близким приятно слушать когда Вы играете...у нас в жизни столько много серых будней надо их разбавлять ... вчера в одной статье я прочитала, что надо каждый день вспоминать 5 радостных вещей , которые произошли за день, и вчера же с детьми мы попытались их озвучить, так весело было, настроение сразу улучшается, и знаете не так легко и вспомнить эти радостные вещи, мы уже мало замечаем что много чего хорошего вокруг нас происходит
Спасибо за беседу))
Хорошего дня!
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от ленка- пенка, 24 декабря 2015 года в 12:48
не надо где попало телефон класть
Все верно.
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Я так и не поняла, это Н телефон уронил?

Пожаловаться
Элизабет Беннет
да уронил он , но КАК я не знаю. ибо коллега промолчал изначально. поднял и положил обратно.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Он сознался, что это он уронил? Где вы были, что не услышали как падала папка и телефон? А если бы его украли вообще? Значит вам так дорог, раз не следите. А требовать компенсации, даже не видев как телефон испортили это вообще...
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Я не думаю, что специально, так что какие с него деньги?
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Элизабет Беннет, 24 декабря 2015 года в 12:51
да уронил он , но КАК я не знаю. ибо коллега промолчал изначально. поднял и положил обратно.
Нет, а с чего вы взяли, что уронил телефон именно этот коллега? Ваши же слова:
подходит еще коллега Н, здоровается, через пару тройку минут спрашивает у нас а что это за папка упала?
То есть, папка (а вместе с ней и телефон) упала либо до того, как пришел коллега, либо после, но не обязательно это случилось по его вине. Папка могла упасть сама. Да и как можно не услышать, что свалился телефон? Он же тяжелый, звук соответствующий. Видать, заболтались вы конкретно, а сейчас хотите за нефиг-нафиг слупить денег с постороннего за свое же ротозейство.
Капец вообще. Постыдились бы
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Сообщение от Робин Good, 24 декабря 2015 года в 13:09
подходит еще коллега Н, здоровается, через пару тройку минут спрашивает у нас а что это за папка упала?
То есть, папка (а вместе с ней и телефон) упала либо до того, как пришел коллега, либо после, но не обязательно это случилось по его вине. Папка могла упасть сама. Да и как можно не услышать, что свалился телефон? Он же тяжелый, звук соответствующий. Видать, заболтались вы конкретно, а сейчас хотите за нефиг-нафиг слупить денег с постороннего за свое же ротозейство.
Это ж как надо болтать, что не видеть где и когда упал телефон. И когда коллега Н спросил, а что у нас упало, вы продолжая болтать ответили- не знаю..... Нда, и теперь не вы, а коллега Н должен оплатить ремонт...... однако.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Робин Good, 24 декабря 2015 года в 13:09
++++++ Вот и я не поняла, за что автор деньги требует
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
нуачотакова . прекрасный повод отремонтить телефонку за чужой счет

(сарказм. ежели что)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас