Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 09:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

неприятная ситуация

Привет, ситуация такая.Вчера отмечали детский праздник,  народу набралась много 8 детей и 12 взрослых. Взрослые - это брат мужа с женой, моя сестра с мужем, 2 мои подруги (с 10 лет дружим) с мужем/Мч и одни соседи. Все разъехались, последняя уехала моя подруга. Она девушка взбалмошная, характер тяжелый.  Все общие подруги с ней общение давно прекратили, а мне сложно, я крестная ее дочки. (Крестили давно, тогда все по-другому было). Когда она вышла через 5 минут она звонит и говорит что в сумке нет кошелька. Я посмотрела в прихожей,  она в машине - нет. Тут она начала громко и показушно плакать (в машине был ее новый мч, с мужем в разводе). Я спросила когда она  последний раз кошелек видела,  сказала когда а метро заходила. Я говорю вот в метро наверное и вытащили.... Она - нет, я уверена что в сумку в метро не залезали. Но если бы мы каждый раз видели что в сумку кто лезет, краж вообще не было бы.Я ручаюсь за всех кто был дома как за себя, плюс кошелек мужа держал на видном месте в той же прихожей и он на месте. Звонил БМ подруги, говорит -девочка-катастрофа,  у нее в феврале в метро тоже кошелек вытащили. Деньги у нее в основном на карточке. Я в свое время давала ей в долг крупные суммы, получить их назад лет 6 не могла.Вопрос: как бы вы себя вели в такой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Никак. Это бы были не мои проблемы.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Действительно никак, ну посочувствовала бы ей еще и все.
Пожаловаться
Елена Савина
Сообщение от Мария-Мирабела, 11 мая 2014 года в 10:00
Действительно никак, ну посочувствовала бы ей еще и все.
да я вечно парюсь... переживаю, что она так думает
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Не парьтесь, Вашей вины тут нет)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Tabasko Tabasko, 11 мая 2014 года в 09:56
:up:
но в следующий раз когда она придет в гости , я её вещи -сумку убрала бы подальше от других, чт обы не было возможности у неё претензии  предъявлять.
автор,если  вы крестная её дочери ,это не значит ,что вы должны чем-то этой подруги , обязанность крестной самой в делах и помыслах быть честной перед богом, а не заваливать подарками  свою крестницу и  обхажи вать её мамочку.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
а я бы ей просто сказала, чтоб сама за своими вещами следила:D
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Tabasko Tabasko, 11 мая 2014 года в 09:56
+++
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Лето
Посочувствовала бы и все. Никаких действий дальше. 
Пожаловаться
Тесса
Аналогично .
Никто не видел кошелька после прихода в Ваш дом . Могла потерять / либо вытащили где угодно .
Пожаловаться
МайскаЯ
И вообще был ли кошелек ;)
У нас на работе в кабинете сидит 5 человек, все мы бегаем по работе по отделам, бывает, что в кабинете никого. И вот однажды сотрудница вскрикивает, мол, Ай-яй-яй, кошелек сперли :shock: мы в шоке, давай смотреть свои сумки- все на месте, искали ее кошелек- нет. Она начинает нас обвинять и требует, чтоб мы все скинулись и отдали ей украденные деньги, мол, в кошельке было 5тыс... Она переругалась со всеми, обозвала ворами, а потом нашла кошелек- она его дома забыла:angry::D
Пожаловаться
Барсумяка
Капец сотрудница :down: скинулись, обвинять..
Пожаловаться
МайскаЯ
Она женщина очень добрая, на самом деле, профессионал своего дела: мы все пришли в отдел теоретиками, а она учила, подсказывала, ругала:D но человек настроения: может мамой родной быть, а может в душу плюнуть... Правда, после заносов извинялась всегда:up: :)
Пожаловаться
Барсумяка
Не люблю таких людей настроения.
И у меня бывают плохие дни, но не позволяю себе обзывать других людей. А сарказм, ирония и подколы - это мое обычное состояние.
Но, возмлжно, я просто не знаю эту женщину и она действительно отличный человек
Пожаловаться
МайскаЯ
Ее не все любят за эти перепады настроения... Но она нас старше была намного (сейчас она уже на пенсии), мы с уважением относились к ней, несмотря ни на что. Тем более она была старшей по нашему отделу:D я и сейчас поздравляю ее с праздниками :)
Пожаловаться
Ужас. Ей потом не стыдно было после такого концерта вам в глаза смотреть?
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну она хихикала, ой, девочки, с кем не бывает, ну надо же, анекдот прямо... А мы изумленно глаза таращили:shock::D ладно, хоть нашла.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Это еще хорошо, что нашла в себе силы признать, что сама лоханулась. Не каждый бы так же поступил..))
Пожаловаться
karinakate
ладно хоть призналась
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а чего вы с ней сюсюкаете?

это она за своим кошельком следить
должна была
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не пойман не вор
не можете же вы своих гостей в воровстве обвинить
а с подруой такими темпами общение прекратится, что то мне подсказывает ))

Пожаловаться
Елена Савина
Сообщение от Do-Eva, 11 мая 2014 года в 09:57
не пойман не вор

Честно говорю, уже прекратила бы давно, из-за крестницы чувства оч противоречивые:(
С подругой послед время невозможно, постоянно завирается и пр. Другие с ней общаться давно прекратили
Пожаловаться
Злой_Зайка
На кой черт вы с такими дурами общаетесь? 
Даже если крестная - ну и что? Это еще не значит, что вы должны вместе все праздники отмечать. 
Пожаловаться
Елена Савина
Сообщение от Злой_Зайка, 11 мая 2014 года в 10:20
На кой черт вы с такими дурами общаетесь? 
Даже если крестная - ну и что? Это еще не значит, что вы должны вместе все праздники отмечать. 

Вот к этому и идет по ходу. .. Тем более что всех остальных напрягает ее присутствие иногда даже настолько чтоб не прийти ко мне(((...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Елена Савина, 11 мая 2014 года в 10:04
Сообщение от Do-Eva, 11 мая 2014 года в 09:57
не пойман не вор

Честно говорю, уже прекратила бы давно, из-за крестницы чувства оч противоречивые:(
С подругой послед время невозможно, постоянно завирается и пр. Другие с ней общаться давно прекратили
Ну и что, что крестная.... мне кажется. что это в нынешнее время не налагает никаких обязательств...Тяжелый человек, неприятный - ну зачем вам это?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас