Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 00:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неприятная ситуация..

У мужа на работе в соседнем отделе работает девушка, так вот подробности не знаю, но загуляла она с одним парнем и является в отдел к ней жена этого мужчины на разборки..кидается драться, бьет витрины, уходит...дня через два опять приходит , но уже  с подругами и с намерениями избить все таки эту даму...

Опять драка, суета и тут мой муж герой побежал их разнимать:angry::angry::angry: ну и в итоге на него пришедшая девушка накатала заявление в полицию, мол хотел избить, угрожал и т.д....зла не хватает, вроде и правильно, заступился как бы, а с другой стороны сейчас начнутся походы милиции да по судам...к тому же и беременна дама оказалось, не дай Бог что на нервном срыве, виноваты все будут...

Муж абсолютно спокоен, говорит все обойдется, а меня прям злость распирает, вот не жалко не капельки соседку по отделу, накосячила-заслужи!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мораль сей басни такова - не лезь в бабские разборки.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 10 февраля 2014 года в 00:03
:up:

А почему в первый раз сами полицию не вызвали после разбитых витрин?
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 10 февраля 2014 года в 00:03
:up::up:я ему так и сказала!!!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Они же там не вдвоем были? Народу тьма, скорее всего, свидетелей. Так что обломится ей...если, конечно, все именно так, как описано))
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Две жучки грызутся, кобель не встревай. ;)
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
супер!!!!
Пожаловаться
Анна Тюрина
Ловите звезду! :up::up::up:
Не все мужчины понимают опасность женских разборок))):D:D:D
Пожаловаться
МаX
А изначально парнишка виноват,не фиг было шуры-муры на работе крутить,имея при том беременную жену:(
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Бабы разбирались,мужик оказался виноват.Да ещё и чужой:D:D:D

Пожаловаться
Вредина
охи не говорите..под руку попался...
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Теперь многое зависит от адекватности дамы,которая заявление написала
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Ну так свидетелей, наверное, пол офиса. Подтвердят, что баба гонит.
Пожаловаться
Вредина
да человек 5 было с их отдела, но и она с подругами пришла, тоже не меньше компания...
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Да это понятно,но если она в положении полезла драться,значит с головой точно не дружит.
Будет стоять на своём до конца,ещё и оштрафуют мужа автора
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я так поняла,из нескольких последних тем,что в России бабские бои-норма жизни!:D

Пожаловаться
Вредина
развлечение наверно такое!!чтоб жизнь скучной не казалась..
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D Наверное
Пожаловаться
Lena Loewe
+:shock:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
норма?  муж рассказал... знакомый знакомого недавно пошел прогуляться с женой. встретил любовницу. жена кинулась на разлучницу, отлупила ее. через 4 дня разлучница скончалась в больнице. предварительный диагноз язва, кровотечение... и мужик во всей этой истории "не при чем"......
Пожаловаться
Вредина
какой ужас.....дааа женщины коварны...
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
я бы тоже злилась:angry:,но все обойдется в отделение может разок вызовут и отстанут;)

Пожаловаться
Ирина
Не связываться с женатыми,жена боевая попалась.Пусть радуется хоть не кислотой облила.....
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Ирина, 10 февраля 2014 года в 00:06
Не связываться с женатыми,жена боевая попалась.Пусть радуется хоть не кислотой облила.....
да может еще все впереди!!беременная к тому же а драться лезет!!
Пожаловаться
Gleb Bulgarin
Сообщение от Ирина, 10 февраля 2014 года в 00:06
А если решила связываться, то пусть о жене информацию получит сначала. Где работает, сколько от груди жмет, драчлива ли.... а то так вот нарвется.  
А вообще во всем виноват мужик!. Так неаккуратненько налево сходить, ну е-мое....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас