Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 00:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неприятная ситуация..

У мужа на работе в соседнем отделе работает девушка, так вот подробности не знаю, но загуляла она с одним парнем и является в отдел к ней жена этого мужчины на разборки..кидается драться, бьет витрины, уходит...дня через два опять приходит , но уже  с подругами и с намерениями избить все таки эту даму...

Опять драка, суета и тут мой муж герой побежал их разнимать:angry::angry::angry: ну и в итоге на него пришедшая девушка накатала заявление в полицию, мол хотел избить, угрожал и т.д....зла не хватает, вроде и правильно, заступился как бы, а с другой стороны сейчас начнутся походы милиции да по судам...к тому же и беременна дама оказалось, не дай Бог что на нервном срыве, виноваты все будут...

Муж абсолютно спокоен, говорит все обойдется, а меня прям злость распирает, вот не жалко не капельки соседку по отделу, накосячила-заслужи!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мораль сей басни такова - не лезь в бабские разборки.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 10 февраля 2014 года в 00:03
:up:

А почему в первый раз сами полицию не вызвали после разбитых витрин?
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 10 февраля 2014 года в 00:03
:up::up:я ему так и сказала!!!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Они же там не вдвоем были? Народу тьма, скорее всего, свидетелей. Так что обломится ей...если, конечно, все именно так, как описано))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Две жучки грызутся, кобель не встревай. ;)
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
супер!!!!
Пожаловаться
Анна Тюрина
Ловите звезду! :up::up::up:
Не все мужчины понимают опасность женских разборок))):D:D:D
Пожаловаться
МаX
А изначально парнишка виноват,не фиг было шуры-муры на работе крутить,имея при том беременную жену:(
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Бабы разбирались,мужик оказался виноват.Да ещё и чужой:D:D:D

Пожаловаться
Вредина
охи не говорите..под руку попался...
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Теперь многое зависит от адекватности дамы,которая заявление написала
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Ну так свидетелей, наверное, пол офиса. Подтвердят, что баба гонит.
Пожаловаться
Вредина
да человек 5 было с их отдела, но и она с подругами пришла, тоже не меньше компания...
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Да это понятно,но если она в положении полезла драться,значит с головой точно не дружит.
Будет стоять на своём до конца,ещё и оштрафуют мужа автора
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я так поняла,из нескольких последних тем,что в России бабские бои-норма жизни!:D

Пожаловаться
Вредина
развлечение наверно такое!!чтоб жизнь скучной не казалась..
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D Наверное
Пожаловаться
Lena Loewe
+:shock:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
норма?  муж рассказал... знакомый знакомого недавно пошел прогуляться с женой. встретил любовницу. жена кинулась на разлучницу, отлупила ее. через 4 дня разлучница скончалась в больнице. предварительный диагноз язва, кровотечение... и мужик во всей этой истории "не при чем"......
Пожаловаться
Вредина
какой ужас.....дааа женщины коварны...
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
я бы тоже злилась:angry:,но все обойдется в отделение может разок вызовут и отстанут;)

Пожаловаться
Ирина
Не связываться с женатыми,жена боевая попалась.Пусть радуется хоть не кислотой облила.....
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Ирина, 10 февраля 2014 года в 00:06
Не связываться с женатыми,жена боевая попалась.Пусть радуется хоть не кислотой облила.....
да может еще все впереди!!беременная к тому же а драться лезет!!
Пожаловаться
Gleb Bulgarin
Сообщение от Ирина, 10 февраля 2014 года в 00:06
А если решила связываться, то пусть о жене информацию получит сначала. Где работает, сколько от груди жмет, драчлива ли.... а то так вот нарвется.  
А вообще во всем виноват мужик!. Так неаккуратненько налево сходить, ну е-мое....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас