Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 00:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неприятная ситуация...

В 2010 году наш дом признали ветхим(для этого жильцы заплатили некую сумму в администрацию) трое жильцов отказались платить!!В конце года мы едем в администрацию, нам показывают списки,мол все нормально, но ждать нам еще очень долго нового жилья, так как стройки заморожены..В общем суть не в этом....На днях муж поехал отвезти им свидетельство о рождении дочери и...................нас в списках нет!!!!!!!!!!!Одной нашей семьи!!Мы в шоке, администрация пожимает плечами, мол ничего не знаем..теперь заново собрали документы и поставили нас на очередь на 2014 год...Прям обидно, и заплатили в числе первых, а получим самые последние..с кого теперь что спрашивать?? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
да уж, обидно:sick:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего не доказать, вы ж как я понимаю взятку платили и справок об этом у вас нет
Пожаловаться
Вредина
да вот же....
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
Наверное не полный пакет документов был (раз свидетельство довозили). И к тому же - как это, весь дом есть, а вас нет... Насколько я знаю список всех жильцов должен быть.

Пожаловаться
Вредина
доча родилась в декабре, ее свидетельство отвозили!а до этого собрали все документы проживающих в квартире!!!!!этот вопрос задала и муж!!!на что они сами возмущались, искали списки...в итого спросили-может вы не платили???
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Видимо довозили малышки свидетельство, она тогда еще не родилась
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
ни с кого ничего... может зато вам квартиру лучшую дадут! надейтесь хоть на это

Пожаловаться
Вредина
квартиры, вернее район можно выбирать самим!!!Будем надеяться, что хоть в этом повезет!
Пожаловаться
Писец
никому, обычный сбой,
сотрудники, которые составляли списки на расселение, это совсем не те люди, которым вы платили.  
Пожаловаться
Вредина
теперь ясно:(
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
может письмо к вышестоящим? у нас такое в городе практиковали.....не хочу говорить о том что было дальше.... надеюсь, у Вас все будет х-о-р-о-ш-о
Удачи!!!

Пожаловаться
Вредина
Спасибо за удачу!!
Пожаловаться
Есть только миг
надо меньше взяток давать
Пожаловаться
Вредина
:up::up:кстати я уже убедилась в этом, те кто не давал, прекрасно в списках сидят и уже на этот год!!!
Пожаловаться
Так если все есть кроме вас в списке и все преедут в этом году, вы что одни останетесь на весь дом, тамже сразу всё отключат и свет и газ.
А вообще выписка должна быть у вас на руках что такого-то числа вы поставлены на очередь по такой-то причине, с печатью и т.д.
Пожаловаться
Вредина
до последнего жильца думаю не отключат!!на сл.недели муж поедет к ним и потребует, документ, что мы включены в список...
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Несравненной :), 4 ребенка
Сообщение от tana vedehina, 11 апреля 2013 года в 00:39
надо меньше взяток давать

Кстати да,это их только портит.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
чего-то я слабо такое представляю - всех расселяют, дом под снос, а одна семья еще должна в нем пожить некоторое время :( неприятная ситуация
Пожаловаться
Вредина
ну переселятся то все, но когда??????рядом с нами уже есть такой дом, где живут всего 2 семьи, все кто заплатил уже давно в новом доме( им предоставляется право выбора строительной компании и района) а кто платить отказывается, ждет когда их переселят....жутко так жить совсем одним..
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
у нас в городе все по-быстрому, вдоль дороги к спорткомплексу стояли ветхие деревянные домики, очень быстро администрация все провернула и снесли нерадующие глаз строения :) у того, кто попал под расселение, не спрашивают что он хочет, дают соответствующие твоей жилплощади метры, в трешки могут две семьи поселить, сделать коммуналку, да и выбирать район непозволительная роскошь
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
а вам ещё раз придётся платить?
Пожаловаться
Вредина
нет!!соседка поедет подтверждать с нами, что мы платили!!!ну думаю администрация против бы не была если бы еще раз заплатили.
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от Вредина, 11 апреля 2013 года в 00:54
ну переселятся то все, но когда??????рядом с нами уже есть такой дом, где живут всего 2 семьи, все кто заплатил уже давно в новом доме( им предоставляется право выбора строительной компании и района) а кто платить отказывается, ждет когда их переселят....жутко так жить совсем одним..
Да переселят вас тоже , не переживайте . Тем более из-за одной квартиры вряд ли дом будет подключен ко всем коммуникациям .Уедете как и все . Удачи вам !!! И хорошего жилья !
Пожаловаться
Вредина
Спасибо!!!!!!!
Пожаловаться
Надин
Бумеранг чёли? Обидно понимаешь............остальные тоже взятку дали, а у них норм "прокатило".
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас