Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неожиданный сюрприз

Katy
Звонок в 12 в домофон - "здравствуйте, я курьер, Вам доставка" . Никого не жду, свои все дома, ничего не заказывали.. Короче, не открыла. Через минут 5 звонок в дверь. Офигенные  цветы, букет из 15 кустовых хризантем + всякие там травки к букету прилагающиеся. "Это Вам из Алушты!" Сказать что я была в шоке, ничего не сказать! (К слову любимый папа сейчас в санатории в Алуште, он конечно всегда дарит цветы на 8 марта, но вот так не ожидала) 
А муж готовит что-то (по запаху курица), что тож неожиданно, он к плите редко-о-о подходит....
Это я так похвастаться!!!! А у вас как день проходит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Coco mademoiselleВ ответ на Katy
Katy
Приезжайте, полпротвиня осталось! Так хотелось есть, а теперь сил нет
История переписки4
Спасибо)) нас свекровь накормила до отвала ))) лежим как тюлени выброшенные на берег )))
Ежик, 3 ребенка
Это моя мечта - получить красивый букет курьером. Но пока увы, муж намеков не понимает, ухажеров нет. 
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА


Наш папа полночи что-то мутил и намутил нам торт)))))) Только пробовать его еще низзя, вечером ждем гостей))) Вот это реально сюрприз так сюрприз) А еще мы с дочкой сегодня валяемся в кровати и ничегошеньки не делаем. Нельзя нам сегодня работать, праздник у нас..)))))
Рыся, 2 ребенка
:D Достала брата - готов уже был звездюлей мне килограмм отвесить. В итоге выгнала мужа к нему - поехали мне на ДР подарок покупать (который я всё никак не могла выбрать, чем собственно всех и достала).  Но Серафимка отомстила мне за них - второй день не могу ее накормить вообще, из-за этого и ругаемся с ней... Сегодня она еще и очередной бокал разбила... 

А вообще сегодня у нас как-то обычный день. Не хочу ничего в предверии ДР.