Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, 14:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

неожиданно

Здравствуйте, девочки. Случилась у нас сегодня такая история. Забрала мелкого из гкп, погуляли и зашли в магазин. Денег рублей 150 было. Взяла я самое необходимое, а Саша мой начал шоколадку какую-то просить. Я ему: сынуль, ну мама денюжку не взяла, дома много вкусностей, ну давай после обеда тебе ее куплю. Сын спокойно положил на место, я расплатилась и ушли мы. А на улице нас догнал мужчина и протянул моему Сане шоколад. Я растерялась, отказывалась, а он: на Сашенька, кушай. И говорит, берите, не обижайте, детей надо баловать. Саня ему улыбается, головой кивает и говорит: Пасибо. Мужчина в ответ тоже улыбнулся и ушел. Так необычно в наше время.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
мою постоянно подкармливают

Пожаловаться
Fenix
Вот и с моими на экобазар ходить выгодно
дни шоколадкой угостят, вторые парой бананчиков, третьи книжкой )))
Пожаловаться
Ярослава
А я слышала про практику предоплаченного кофе в Италии. Люди оплачивают пару дополнительных чашек кофе помимо своего заказа. Потом приходят малообеспеченные пожилые люди и интересуются у владельцев кафе, есть ли предоплаченные заказы. Если есть - им подают тот самый предоплаченный кофе. Не знаю, может просто красивая байка...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я тоже слышала и про хлеб еще.
Пожаловаться
VP VP

Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
в Украине такое есть в некоторых кафе..не самых худших кстати...можно что угодно оплатить и людям дадут..
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
не байка, было передача про это, предлагали у нас тоже ввести такую практику
Пожаловаться
MUS
интересно. Именно пожилые?
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Это не байка. У нас такая акция была в кафешках.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Я смотрела передачу про такое кофе,приходишь пьешь чай.кофе.потом можешь оплатить за кружку кофе,оставляешь чек ,кто-нибудь потом приходит и за твой счет может выпить кофе.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Ярослава, 12 октября 2015 года в 14:57
А я слышала про практику предоплаченного кофе в Италии. Люди оплачивают пару дополнительных чашек кофе помимо своего заказа. Потом приходят малообеспеченные пожилые люди и интересуются у владельцев кафе, есть ли предоплаченные заказы. Если есть - им подают тот самый предоплаченный кофе. Не знаю, может просто красивая байка...
Почему? У нас в Питере в некоторых кафе тоже есть. Называется "подвешенный кофе"
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Ярослава, 12 октября 2015 года в 14:57
Это есть не только за границей - в Мск и Питере тоже. Называется "подвешенный кофе". Я пока вживую такого, правда, не встречала, но если встречу - тоже пару "подвешу" - для тех, у кого денег нет.
Пожаловаться
Чапуня
В Петербурге в Республике кошек такое есть.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
если в Италии, то вполне возможно
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
какие у нас выгодные дети)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сыну однажды на юге арбуз подарили)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А нам стаканы на автостоянке бабушка с дедушкой незнакомые подарили. Новые. В картонной коробке. Красный и синий. Девочке и мальчику.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

наша матрешка очень любит по рынку гулять, ее постоянно угощают, то конфетами, то фруктами))))
Пожаловаться
Наша еще и наглая. Совершенно неожиданно может отколоть. Едем в автобусе. С нами едет класс. Учительница стала детям раздавать печенье. Наша к раздаче пристроилась. Муж говорит, было бы хуже, если бы класс присторился к тебе, когда ты дочку печеньем кормишь.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

предприимчивая девица, не пропадет)
Пожаловаться
Это не в меня. Я в детстве такая не была. Дочка запросто может подойти к чужому человеку и попросить карандаш, если ей надо. например. Я бы постеснялась. Однажды на весь вагон громко и четко сказала при выходе: "Уважаемые дамы и господа. Наше путешествие закончилось. Мы с Вами прощаемся. Но скорой встречи. До свидание"
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сейчас дети совсем другие, более раскрепощенные что ли? для меня было мучением спросить у прохожего который час или как пройти куда-либо, а нынешняя молодежь без проблем общается с незнакомыми на любые темы)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не, это дети разные. мой и сейчас с трудом спросит. у подруги же мальчик - и расспросит, и расскажет, и вечно с прогулки с угощениями приходил
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас