Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 августа 2013, 12:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Неожиданно....

Всем добрый день!
У Вас были случаи "неожиданных" находок?

Ровно 3 года назад в августе в 20 числах, я потеряла свои любимые сережки. ((( Они были дороги мне и сердцем и ценой. 
Когда была обнаружена пропажа, был перерыт весь дом. Хоть всю ту неделю к нам ходили гости - на них подумать мы не могли.
Я "грешила" на ремонтника телевизора (тем более часто клала серьги именно у телевизора), а муж "грешил" на саму меня. Думал, что я как и его сестра просто нечаянно их выкинула. Далее зимой был ремонт и все опять было перерыто и проверенно, а серьги не найдены. :(:(:(
Муж все это время  любил припомнить мне пропажу, дабы не покупать украшения (((((

И вот вчера.... я стала загружать белье в машинку и..... О, ЧУДО!!!! В резинке барабана: сережки!!!! 
Сначала моему счастью не было предела! Потом появились сомнения: а точно это ОНИ? :shock:
Все таки это ОНИ!!!! Урра!!!!
Они так блестят и не выпал ни один камень! :up:

Теперь возник вопрос: где ТАМ они все время были? Предполагаю, что постирала их с бельем (бывает,что во сне снимаю украшения и убираю под подушку).
Но как они там "существовали" 3 года??? :shock::shock::shock:

Ура! Ура! Ура!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лариса валяева, 2 ребенка
;):D:D:D:up:
Пожаловаться
деньги находила в книгах!
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Я там не прячу их, а так хотелось бы их там найти .... (((
Может муж прячет? :D
Пожаловаться
;):up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock:я ж деньги месяца 3 назад положила в книги и забыла...вот растяпа!!!!!!!!!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
вот нежданчик!!!!!!!!!
а самое главное я их и не спохватилась!!!!!!!!!!!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Вот и радость маленькая)))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 26 августа 2013 года в 18:34
:shock::shock::shock:я ж деньги месяца 3 назад положила в книги и забыла...вот растяпа!!!!!!!!!
Малюсик, ты хоть нашла и использовала. А мой муж нашел в кармане 500р в те годы, когда деньги менялись со сверхзвуковой скоростью, и к тому моменту эта 500 рублевка уже была не действительная, дело было под новый год и мы ее повесили на елку
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
у нас соседка была... она уже по старости ума лишилась...так вот когда она умерла, то у нее столько тайничков нашли!!!!!!
по тем временам можно было машину купить!!!!!!!!!
теперь понимаю, посему с ней родственники не общались
Пожаловаться
понимаю!! У тетки моей свекр заныкал существенную сумму в 50 и 25 рублевках. Кто то наверно помнит, что в каком то- не помню- году эти деньги за сутки исчезли просто из обращения и менять их было после этих суток нельзя. Так вот у него все перерыли , сам он забыл куда спрятал, нашли уже значительно позже, случайно, в гараже за кирпичом. Пропала крупная сумма по тем меркам
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
пьяный что ли был?
Пожаловаться
нее там маразм во всю цвел, старость однако, он все боялся без денег остаться и ныкал по углам, а потом забывал
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
боже...не дай бог в маразм впсать!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ниче не говори, не дай боже, лучше сразу на -3 переселиться
Пожаловаться
маааленький дракончик
у нас мама в это время умерла. а через годик нашли в кармане ее халата в шкафу пару тысяч. их можно было уже только как сувениры использовать :(
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я при сборе вещей при переезде складываю книги. И вдруг из томика стихов Блока вылетает.. 5 тыщ! Муж смотрит на пол "Эт че?!" Я машинально "Заначка!". А сама стою и думаю - ОТКУДА????? Он предложил все книги перелистать, вдруг еще чего найдем. Не нашли :D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
клево как!!!!
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
))) и я))) приятная неожиданность))) а еще - муж терял обручальное кольцо, тоже все перерыли, везде смотрели... не нашли... а потом неожиданно само из-под дивана выкатилось.
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
а еще дочка как-то золотые серьги одевала и застегнула плохо, и потеряла на улице... а мы не знали, весь дом обыскали, смирились уже с пропажей, а на следующий день женщина на улице к мужу подошла и отдала серьгу - оказывается, после школы дочь с мужем зашли на площадку, и там она серьгу потеряла, а эта женщина мужа запомнила))) вот как нам невероятно повезло)))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
бывают же честные люди  :up:
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Голос Разума, 26 августа 2013 года в 19:26
))) и я))) приятная неожиданность))) а еще - муж терял обручальное кольцо, тоже все перерыли, везде смотрели... не нашли... а потом неожиданно само из-под дивана выкатилось.
У моей дочки так с сережкой было. Собрались на пикник, ушли, погуляли, собрались уходить - одной сережки нет. Т.к в ухе их аж три, то не особо и заметно было. Перерыли место пикника - агащас, на природе, да в густой траве - фиг. Расстроилась моя кулема. Дома снова все перетряхнули и вымели все комнаты - нету. Подруга успокоила, что сделаем заказ на ювелирном заводе ( у них магазин прямо при заводе) и сделаем-купим пару к оставшейся сережке.А дней через 5 захожу в комнату - а она лежит на полу прямо в центре комнаты. Необъяснимо, но факт.;)
Пожаловаться
Сладкова
Сообщение от Голос Разума, 26 августа 2013 года в 19:26
моя подруга пришла к мужу на обеденный перерыв, сидели на лавочке, - вернулись с обеда - кольца нет у мужа обручального! вернулись, поискали - и нашли таки))))
Пожаловаться
Миссис Выхухоль
Да, в книге было. Было обидно, что на тот момент они обесценились. Но-всё-таки не совсем утратили своё действие. Нашла в перестройку, деньги родители спрятали при Брежневе, 125 рублей , купюрами по 25 рублей.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Когда я маленькая было, мне подарили 100р. (существенная такая сумма на конец 80-х), ну и заныкала я их в мамину варежку, которую она уже не носила. Короче, нашли ее уже в 93, когда переезжали, а деньги-то обесценены уже. Теперь эта купюра хранится в альбоме вместе с многими другими советскими и постсоветскими, вышедшими из обихода.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тоже:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас