Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 марта 2013, 09:16, Досуг, Обо всём на свете

Неожиданно((((((((((((((((((

Девочки,вот создала тему вчера на счет модераторства. Если бы серьезно претендовала,то написала бы все,как положено,по всем правилам. Нет же,нашлись даже те,кто устроил свору в теме(да и ладно),нашлись "звезды" до которых,как оказалось и не только мне далеко. Но и это ладно,хоть и обидно. Но высказывание одной мадам ,что после темы 
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...ко мне стали .мягко говоря,плохо относиться,подкосило. А что такого было в теме? я признаю,что название тему некорректно. 
Может мозг беременный воспален и остро всприняла все. Но обидно. а смысл тогда писать сюда,спрашивать совета,хвастаться или горевать? обольют так...................... спасибо тем кто в моей теме про усыновление поддержал,-мы идем маленькими шагами. вот спасибо за поддержку девочки. вот такие тяпы-ляпы написала. все в кучу собрала. опять же,поясню,мне не так обидно за то,что писали в моей теме,а за отношение вообще к ситуациям и ранее созданным темам

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
как назвали тему,так и будете относиться. это подсознание.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МайскаЯ
Так автор потом просила прощения, объяснила, почему так получилось... Коляновна, не обращайте внимания! На форуме всегда найдется человек, которой из любой темы устроит скандал, начнет клеить ярлыки и оскорблять, от этого никуда не деться, просто абстрагируйтесь ;)
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от МайскаЯ, 27 марта 2013 года в 09:30
Так автор потом просила прощения, объяснила, почему так получилось... Коляновна, не обращайте внимания! На форуме всегда найдется человек, которой из любой темы устроит скандал, начнет клеить ярлыки и оскорблять, от этого никуда не деться, просто абстрагируйтесь ;)
спасибо! видимо и правда на все остро реагирую
Алла С, 1 ребенок
Коляновна, да забейте Вы за злючек :)
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алла С, 27 марта 2013 года в 09:18
Коляновна, да забейте Вы за злючек :)
да иногда переваливает все это. на все комменты реагировала с улыбкой.а вот этот....................
Алла С, 1 ребенок
этот... это  какой?
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алла С, 27 марта 2013 года в 09:22
этот... это  какой?
сейчас поищу

ПокручеСолнечногоДня
этот... это  какой?
"А про популистскую тему как вы такая добрая тетя собрались усыновлять "чужого ребенка" что же вспоминаете? Вы стали многим неприятны ,мягко говоря, после той темы. Так что я против Вас. Это модераторство вам нужно так же как и приёмыш, для самолюбования"

скопировала
Алла С, 1 ребенок
а вы собрались ребеночка усыновлять?
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алла С, 27 марта 2013 года в 09:58
а вы собрались ребеночка усыновлять?
да,мы решили лялечке подарить счастье. забрать в семью маленького. пока только на этапе самом первом
Алла С, 1 ребенок
тобишь 3 ? Молодцы !!!!
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алла С, 27 марта 2013 года в 10:23
тобишь 3 ? Молодцы !!!!
3 !!!!!!!!!!!!!!!!! и я рада,что супрун поддерживает меня!
ПокручеСолнечногоДня
супруг)))))))))))))))
Алла С, 1 ребенок
я не понимаю чем Вы вызвали негатив ? Тем что хотите усыновить?
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алла С, 27 марта 2013 года в 11:04
я не понимаю чем Вы вызвали негатив ? Тем что хотите усыновить?
видимо это имела в виду мадам
Алла С, 1 ребенок
Коляновна, забивайте на таких :)
Лорик, 1 ребенок
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 27 марта 2013 года в 09:34
этот... это  какой?
"А про популистскую тему как вы такая добрая тетя собрались усыновлять "чужого ребенка" что же вспоминаете? Вы стали многим неприятны ,мягко говоря, после той темы. Так что я против Вас. Это модераторство вам нужно так же как и приёмыш, для самолюбования"

скопировала
А я в чем-то согласна с тем человеком. Захоти я серьезно взять ребенка, то не здесь бы советы спрашивала уж точно. Да и что вы спросили: дадут ли ребенка беременной. Вот вам на форуме так взяли и четко ответили дадут или нет именно вам ребенка. Я тоже ту вашу тему как хвастовство восприняла. Ибо ничегошеньки не сделали реального для того, чтоб ребенка к себе приблизить, зато на форуме уже поговорили... 
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Лорик, 27 марта 2013 года в 10:17
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 27 марта 2013 года в 09:34
этот... это  какой?

скопировала
А я в чем-то согласна с тем человеком. Захоти я серьезно взять ребенка, то не здесь бы советы спрашивала уж точно. Да и что вы спросили: дадут ли ребенка беременной. Вот вам на форуме так взяли и четко ответили дадут или нет именно вам ребенка. Я тоже ту вашу тему как хвастовство восприняла. Ибо ничегошеньки не сделали реального для того, чтоб ребенка к себе приблизить, зато на форуме уже поговорили... 
просто спросила,может кто сталкивался и знает. в любом случае я не стала бы детально описывать все то,что мы проходим. смысл? расценят как хвастовство в любом случае
Мишанька
Не думаю, что приемный ребенок, будущий третий ребенок в семье нужен этой семье исключительно ради "самолюбования". И вообще, если обижаетесь, значит, есть на что. Если же не на что, то зачем обижаетесь?
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Мишанька, 27 марта 2013 года в 15:55
Не думаю, что приемный ребенок, будущий третий ребенок в семье нужен этой семье исключительно ради "самолюбования". И вообще, если обижаетесь, значит, есть на что. Если же не на что, то зачем обижаетесь?
скорее всего на людское мнение. не более. а по большому,мне все равно. скорее даже не обижает .а поражает. как-то так
Петрусик, 2 ребенка
Улыбнитесь чужой глупости и все забудьте :)
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Я тоже была вчера удивленна, как вели в Вашей теме Елена и Катя..
И написала Елене, что если хочется продолжать ругаться- создавайте тему, и ругайтесь на славу там, а не в чужой..
Но...

ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Людмила, 27 марта 2013 года в 09:19
Я тоже была вчера удивленна, как вели в Вашей теме Елена и Катя..
И написала Елене, что если хочется продолжать ругаться- создавайте тему, и ругайтесь на славу там, а не в чужой..
Но...
даже это все я читала и смеялась. ну пусть разгуляются. сначала тему заморозить хотела,потом не стала.))))))))))))))))
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Я про Вашу тему, в которой Вы предлагали свою кандидатуру в модераторы..
Anik, 2 ребенка
Автор, простите за оффтоп. 
Люда, я смотрю все нормализовалось - писать теперь можешь? :)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас