Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 октября 2013, 12:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

необычные имена

тема просто поболтать... сейчас на работе столкнулась с отчеством Омонович... вспомнила еще, что у одной пары дочку зовут Вишня Игоревна. еще один товаришч имел гордое имя Вагинак Ваняевич... знаю, что например, у казахов имена имеют значения. так Жанна-душа, Агжанна-белая душа, Гульжанна-Цветок Души, Айгуль-Лунный цветок) предлагаю делиться необычными именами, интересными переводами и забавными ситуациями, связанными с именами)
флуд приветствуется) тапки тоже)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у нас на работе Рябозадов был. 
женился на девушке с нашей же работы по фамилии Королева
взял ее фамилию, стал Королевым
я думаю, он поступил верно))
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Ахаха))) Я бы не хотела стать Рябозадовой! Это ржака а не фамилия))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ржака понятно:D:D:D
мы угорали))
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
Знакомая с фамилией Самодурова тоже быстрей замуж хотела) вышла за удачную новую фамилию)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
хорошо, что жених ей с нормальной фамилией попался, а то каких только не бывает)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
гыыыы! анекдот:
Девушка с парнем встречались-встречалсиь и решили пожениться. Самый прикол, что фамилию друг другу свою не говорят оба. И вот свадьба, регистрация, регистраторшка спрашивает: "Ну вы наконец-то решили чью фамилию брать будете???" Невеста кричит - "Фамилию жениха конечно!", жених кричит: "Нет!!! Лучше ее фамилию!" В итоге решили что фамилию жениха будут брать. Регистраторша торжественно произносит: "Поздравляю вас, госпожа Поносова! Теперь вы стали госпожой СУХОДРИЩЕВОЙ!"
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
мда... мадам Рябозадова... для меня вот загадка, зачем дама с фамилией Аксенова в браке берет фамилию супруга-Интрилигатор?!:D:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
вообще загадка))
род не дворянский случайно?:D
хотя меня бы даже это не убедило
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
У нас стоматолог есть!! Женщина. Антиликатор!!:D:D:D:D
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
Прям упражнение по дикции-Интрилигатор!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да ладно, что не стал настаивать, чтоб жена его фамилию взяла.:D
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
вот это точно хорошо, что не стал настаивать. у нас в городе был товарищ с громкой матерной фамилией на букву Пи. Он был настолько горд своей фамилией, что когда женился. он со скандалом настоял, чтобы жена взяла его фамилию. и естественно сына с ней зарегистрировали. а в 90е мальчику было ОЧЕНЬ тяжело в школе. потом когда парнишке исполнилось 18, он сам тайком пошел и поменял фамилию в паспорте. за что отец вышвырнул его из дома и отказался. теперь этот старый пи.. живет один со своей фамилией. а у его сына очень даже неплохая жизнь. хотя очень переживает, что отец до сих пор его даже на порог не подпускает
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А жена этого ... хорошего человека не подумала своим крошечным мозгом, что ребенку с такой фамилией хоть в петлю будет?! Вот ведь бабы!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ну видимо в 70е годы особо не говорили о таких вещах. а может и любофф была великая.
Пожаловаться
mrs._Leslie
:D надо было девушке взять двойную фамилию Королева-Рябозадова:up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
бедные были бы детки)):up:
мужик молодец, ходит теперь с королевской фамилией))
Пожаловаться
mrs._Leslie
:Dакадемик прям стал:up:у меня знакомый фамилию Гноевой сменил на фамилию жены,не помню какую,но благозвучную.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Помнится, был у нас клиент в банке парень молодой - Джордж  Вашингтон!!!   Мы хихикали тихонько над ним))))
Пожаловаться
С С
ну у меня без изменений Голубин,Ебонан,Картофан,еще на форуме варианты были Евздрикий,Повсекакий:D
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
Ебонан, простите-это имя?! могу только фамилией Еплова ответить... ну и Яблоновский...
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Со мной в классе учился Евплов
Пожаловаться
С С
ага,имя мальчика с нами тусит на горках
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Ебонан.... родители ребенка в честь процесса назвали?:D
Пожаловаться
С С
а хто их знает,я не любопытствовала
Пожаловаться
Зубкова Наталья
ой:shock:, а я каждый раз надеюсь, что Вы шутите:D (про Ебонан и Картофан и Голубин)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас