Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 20:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Необычная мебель))

Дизайнеры горазды на выдумки в любой сфере)) Предлагаю подборочку интересных предметов мебели)) Темка поболтать)) Флуд приветствуется.
Имена дизайнеров указываю не все, только найденные.

Любителям экстравагантного стиля в интерьере такая мебель обязательно должна прийтись по вкусу. Мрачное, но очень стильное кресло дизайнера Harold Sangouard производит неизгладимое впечатление. И прежде всего своей необычной формой – формой черепа. Острыми точеными углами кресло напоминает черный алмаз и прекрасно подойдет для гламурного интерьера с крепким вкусом готики.

Экстравагантное кресло сделано из смолы, имеет стальную внутреннюю раму. Черная бархатная обивка сидения натянута на пенный каркас, особенно эффектно выглядит глянцевая отделка внешней части спинки и перил. Вес массивного дизайнерского кресла составляет 48 кг. Не смотря на зловещую тематику и черный цвет кресло имеет очень стильный вид. 

Продолжение в теме))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
я бы спать боялась , если б в доме такое стояло!:shock:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
+++ я бы то же.
Пожаловаться
Анна
да:D а сыну понравилось!;)
Пожаловаться
Катенок
да я уже глядя на картинку спать расхотела...
Пожаловаться
Kotenika
Сразу видно: не гот Вы:D:D:D 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а мне нравится:up::up::up:
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Olga, 2 февраля 2014 года в 20:41
я бы спать боялась , если б в доме такое стояло!:shock:
а мне оч оч нравится
Пожаловаться
Kotenika
Дизайнер Chul An Kwak придумал необычные столы с «ногами», напоминающими извивающихся змей или щупальца осьминога. Несмотря на ножки столов, передающие движение, рабочая поверхность плоская и вполне пригодна для пользования.

Это кресло, естественно, вовсе не предназначено для работы, но отдыхать в нем одно удовольствие. Оно дарит ощущение легкости, невесомости.

Пожаловаться
Идиотка
ох, не дарило бы мне такое кресло ощущение легкости, невесомости...
в напряжении постоянном была бы...не грохнуться бы))
Пожаловаться
Kotenika
Думаешь?)))
Пожаловаться
Идиотка
уверена!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от ВыклВкл, 2 февраля 2014 года в 20:42
ох, не дарило бы мне такое кресло ощущение легкости, невесомости...
в напряжении постоянном была бы...не грохнуться бы))
Вот именно.
Пожаловаться
66, 1 ребенок
какие-то коряги из леса
Пожаловаться
V=значит Владимировна
в этом и есть талант, продать коряги из леса за кругленькую сумму под видом необычной мебели.
Пожаловаться
66, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Сообщение от Ника Веймар, 2 февраля 2014 года в 20:41
Дизайнер Chul An Kwak придумал необычные столы с «ногами», напоминающими извивающихся змей или щупальца осьминога. Несмотря на ножки столов, передающие движение, рабочая поверхность плоская и вполне пригодна для пользования.
Цитата фотографии

Это кресло, естественно, вовсе не предназначено для работы, но отдыхать в нем одно удовольствие. Оно дарит ощущение легкости, невесомости.

Цитата фотографии
за такими столами бухать прикольно))) над гостями шутить)))) что у них высшая степень опьянения))))
а дядька - блин как на пародии гинек. кресла(((
Пожаловаться
Fable *, 2 ребенка
Бухать за такими столами точно прикольно. причем чем пьянее, тем ножки у столов прямее :D:D:D
Пожаловаться
Kotenika
Оооо)))Вы нашли прямо золотую жилу для дизайнера этого кресла!!!)))Жаль, он скорее всего, на наш форум не заглядывает:D:D:D 
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 2 февраля 2014 года в 20:45
Сообщение от Ника Веймар, 2 февраля 2014 года в 20:41
Цитата фотографии

Цитата фотографии
за такими столами бухать прикольно))) над гостями шутить)))) что у них высшая степень опьянения))))
а дядька - блин как на пародии гинек. кресла(((
Не пародия на гинекологические, а урологические кресла, чтобы помочиться как следует от страха.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна

вот эти как будто с лесу сбежали:D:D

а вот это кресло-тушканчег , вероятно, только на стандарты 90-60-90 рассчитано;)
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Сообщение от Olga, 2 февраля 2014 года в 20:46
а вот это кресло-тушканчег , вероятно, только на стандарты 90-60-90 рассчитано;)
:D:D:D 
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Есть картинка как из кресла вылезать?)
Пожаловаться
маааленький дракончик
просто нужно немножко раскачаться, а там как повезет: или на ноги встанете, или через голову кувыркнетесь. но из кресла точно вылезете ;)
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Сообщение от маааленький дракончик, 3 февраля 2014 года в 17:30
 а там как повезет: или на ноги встанете, или через голову кувыркнетесь. но из кресла точно вылезете ;)

Но живой ли )
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Olga, 2 февраля 2014 года в 20:46
Цитата фотографии

вот эти как будто с лесу сбежали:D:D

Цитата фотографии

Ага, первый сбежал, а второй еще крадется:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас