Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свою работу!!!

М.А.
Тема просто поныть!!!
Ситуация такая:
2,5 года работаю в крупной бюджетной организации бухгалтером, работа для меня новая, т.к. я экономист и о бухгалтерии ничего не знаю, вот сразу работаю и учусь в процессе работы, но работы очень много, ежемесячные отчеты, на больничные не отпускают и отпуск только 2 недели в год дают т.к. реально очень большой объем работы! Я сейчас на 5 курсе академии, на сессии тоже не отпускают, говорят что это мои проблемы, прошлую сессию вообще пропустила, теперь не знаю как наверстать (и деньги к сожалению не берут, а физически сдать всё просто некогда) и всю жизнь тут работать , я не собираюсь, но и торопиться нельзя т.к. планирую второго малыша (чтобы с декретными не пролететь) если честно, то сил моих больше нет оставаться на этой ужасной, не интересной и сложной работе!
Как набраться терпения???? Забеременеть тоже не получается! Короче тоска!!!:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Лисуля-Хитруля❤
Вам сколько лет?
как может экономист ничего не знать о бухгалтерии, мне это более чем странно:shock:?
мне зо лет, я учусь заочно-одним словом не учусь, я не то что вообще ничего не знаю, а незнаю именно тонкостей бухгалтерии
Лисуля-Хитруля❤В ответ на М.А.
М.А.
мне зо лет, я учусь заочно-одним словом не учусь, я не то что вообще ничего не знаю, а незнаю именно тонкостей бухгалтерии
История переписки2
Работайте до декрета или ищите место одновременно работая. Ну и здоровый пофигизм вам в помощь.
я, кстати, тоже на экономиста училась, много лет проработала бухгалтером. Тоже заочно. Поэтому меня сильно удивляет, почему вас не учат бухучету:shock:? И уверены ли вы вообще в качестве получаемого образования? Нужно ли оно вам? Нравится ли? А то сейчас уже скучно, а что потом?
Dolores
Учебу и работу сочетать трудно, особенно на последних курсах, когда еще и дипломы курсовые.. Попробуй дома поработать, писать статьи к примеру, на
этом сайте я первую статью и продала TextSale, попробовать зарегистрироваться многих усилий не стоит Так и на учёбу время будет и подработка, если письмо интересно)