Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2015, 13:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ненавижу

ненавижу своего отца.склько он пречинил нам боли с мамой .мечтаю что бы его и вовсе не было.вовсём всегда виноваты только мы.паспорт загран нужно поменять нужно ждать виноваты мы приглашение не идёт виноваты мы машина поломалась виноваты мы злость свою сгоняет постоянно на нас..иногда бывает так накрывает что жить не хочется.Пишу просто так не жалуюсь просто некому высказаться. как оказалось подружки только тогда когда им плохо.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ненависть - чувство деструктивное. оно разрушает. причем вашу жизнь. вашему отцу не холодно - не жарко от этого

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам лет сколько? 

Пожаловаться
Маша Листопадова
28
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так живите отдельно, а мама- это её выбор- хотела бы- развелась- видимо все устраивает и не нравится только вам 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Настаивайте, чтобы ваша мама развелась с ним.
Пожаловаться
Вот. Конструктивное решение.
Мои родители развелись, спусти тридцать лет совместной жизни.
ВСЕ счастливы)
Пожаловаться
Злой_Зайка
:up::up::up:

Мои вот  всю жизнь пытаются развестись - до сих пор. Ненавидят уже друг друга в результате. (((
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
И что вас держит рядом с таким тираном? В том, что вы до сих пор вместе - в этом точно виноваты вы.

Пожаловаться
Маша Листопадова
куда идти на вокзал????Дом строили с мамой вмести а продавать не хочет.
Пожаловаться
Любопытная особь
работать и снимать квартиру, хотели - нашли бы выход, а так ищите только оправдания
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Что значит: не хочет?? Если официально расторгнете брак и подадите на раздел дома, то никуда он не денется. Другое дело, что вы никогда этим и не занимались. Ныть же проще, чем освободиться от тирана.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
трудно жить с тираном. держитесь. вы с мамой  наверное сильнее его.  морально
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Хорошо, можно и так: Подружек нет - виноват отец, жить не хочется - виноват отец, высказаться некому - виноват отец, мы не поняли - виноват отец. Полегчало?
На одних взаимных обвинениях нормальную жизнь не организуешь. Ищите другой путь.
Пожаловаться
Марина Васильева
Обычно женщины живут с тиранами в иллюзии, что детям нужен любой отец. Вы уже не хотите  такого отца, Поговорите с мамой об этом и о возможных вариантах вашей жизни без него.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Есть такая семья знакомая. один в один. А потом папу инсульт разбил и он такой овцой святой стал, аки агнец. Потом ненависть поменялась на жалость и брезгливость...:(:(:( Жизнь всё расставит на свои места. Я это точно знаю.
Пожаловаться
Маша Листопадова
Может и так.У одной знакомой так и получилось.Руки ей целует.
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
глупо тратить силы и эмоции на то, что не можешь изменить... а если можете изменить, так меняйте! Это продуктивнее, чем сидеть и отравлять себя изнутри, потому что ваша ненависть причиняет вред только вам.
Пожаловаться
Маша Листопадова
поддержки нету совсем
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
А что вам папа? Вы уже взрослый человек, живите своей жизнью, делайте выводы и ищите хорошего папу для своих детей
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
С тираном и бубуном , жить тяжело, терпения и сил Вам, у меня свекр такой, хорошо , что с ним больше не живем!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас