Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 11:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Немножко беременна=)))

С первый не поняла вообще что беременна, со вторым поняла на 5 недель, может быть что на двух недельном сроке я почувствую изменение? перепады настроение, часто бегаю писать, и т.д Перестройка в женском организме когда начинается?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А тест что показывает?
Перепады настроения-от недосыпа,часто бегаете-много пьете.
Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
Сообщение от Хранительница очага, 9 декабря 2013 года в 11:09
А тест что показывает?
Перепады настроения-от недосыпа,часто бегаете-много пьете.
Разве на двух недельном сроке они что то говорят?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ну,е мое!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
срок две недели это период овуляции.вообще-то
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
у вас 2 недели задержки? или вы думаете 2 недели берменности, а задержки еще не было??? ХГЧ покажет точно. тест скорее всего тоже.
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Тесты-то что говорят?
Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
я не делала

Пожаловаться
ILONA
а с чего тогда решили что беременны?
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от М@мк@, 9 декабря 2013 года в 11:09
я не делала

Вам на картах нагадали беременность?
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
обе беременности почувствовала в 5-6 недель.. Тест сделайте после задержки, если цикл регулярный

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Струйный тест показывает срок 2-3 недели.... сделайте тест или сдайте кровь на хгч.... 

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
а задержка есть ?     у меня при пмс можно каждый месяц найти ранние признаки беременности:   и перепады настроения,   и головные боли,  и сонливость и чего только не бывает.    а когда были реальные беременности, никаких ощущений, кроме задержки и положительных тестов.

Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
Сообщение от Сладкая Вишенка, 9 декабря 2013 года в 11:12
а задержка есть ?   у меня при пмс можно каждый месяц найти ранние признаки беременности: и перепады настроения, и головные боли,  и сонливость и чего только не бывает. а когда были реальные беременности, никаких ощущений, кроме задержки и положительных тестов.
такая же фигня, бегала эти тесты покупала, а они отрицательные, а потом никаких признаков и беременность:D
Пожаловаться
так у меня и сейчас все "признаки", уже 3й день жду своих "краснодарских", а они что-то не торопятся.    и тошнит уже который день,  вчера даже тест сделала и ничего(((    
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
значит и нет ничего, я меня сразу все показывает;)
Пожаловаться
у меня тоже сразу, так для собственного спокойствия делала.   с дочкой так вообще ещё за пару до предполагаемых М тест показал //.    организЬм наверное на зиму перестраивается:D
Пожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
Двухнедельный срок беременности-это дата начала предполагаемой следующей менструации(ведь после овуляции прошло 2 недели).Задержка либо есть либо нет,и тест уже может показать.Вобщем чето-вы спебе нафантазировали.
Пожаловаться
Ника Nika
Две недели от чего прошло. Если от овуляции - вперёд за тестом, если от начала менструации - то приставать к мужу как раз время.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
перепады настроения - от недосыпания до депрессии
частое мочеиспускание - от простуды до цистита
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
у всех по-разному
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я в этот раз после ПА была уверена, что будет беременность, т.к. было в день овуляции, потом только ждала когда должны были начаться М. Но по симптомам уже раньше все начало проявляться. У всех по разному... лучше подождать и потом делать тест.

Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
вот не пойму я нафига искать в себе признаки беременности, когда можно сделать тесты и узнать точно?

Пожаловаться
Ульяшка
:up:

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
а так не интересно и слишком просто ;)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас