Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

НЕЛЕПЫЕ истории

однажды перед нг я накрутилась ,ходила так весь вечер,потом -легла кино посмотреть -
 время снимать, а они не снимаются- все за столом сидят ,а я бигуди выковыриваю и смех и грех 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Да это Вы, небось, специально! Потому что гостей и застолья не любите.
Пожаловаться
ирина акулова
вполне может быть
Пожаловаться
Натуся
вы их или на клей сажали?
Пожаловаться
ирина акулова
запутались они там
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А для надёжности,наверно,лаком сверху покрыли.
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Однажды мне надо было перейти оживленную широченную трассу.Перехода за километр не было видно.Пытаюсь минут 15 перебежать и никак. Тут останавливается такси и водитель спрашивает:"Тебе куда?"Я говорю:"На ту сторону".Надо было видеть его глаза.
Пожаловаться
Сара Л
Из нелепых: я однажды собралась сварить ягод, и поставила пластмассовый таз с ягодами вариться на плиту
Ну и где был мой мозг? Опомнилась когда несусветная вонь пошла по квартире
Пожаловаться
Елена Таланова, 2 ребенка
блин, понимаю, что нехорошо, но ржуууу
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Помню ,в детстве соседка поставила пластмассовый таз на плиту - дом у ней сгорел.
Пожаловаться
Сара Л
Ужас, это как затмение
Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
Я еще маленькая была ,мама поставила на печку бигуди "кипятить", зеленый такие.И естественно забыла, очнулись от грохота дикого..Побежали на кухню, а там как в фильме ужасов, зеленые "сопли" везде, на стенах, потолке стекают..
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
я так яйца варила, потом потолок подметала.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
А мы с мамой тушенку решили ну чуть-чуть подогреть в банке на конфорке эл плиты, подогрели, потом потолок перекрасили и все )))
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
А мой муж - баночные сосиски так подогревал. Причем мое возражение, что надо вскрыть сначала банку, он проигнорировал. А как же - "мужиГ"! Зато как потом сосиски летали по кухне!
Пожаловаться
kroshka_rooo
всего-то))))
Пожаловаться
Сара Л
Ну и еще одна нелепая история. Еду в троллейбусе значит, не сказать чтоб полный, но уже сидячих мест не было. И вот стоит молоденькая девушка в короткой юбке держится за поручень, а рядом юноша чуть постарше. В определенный момент транспорт сильно тряхнуло и девушка, не удержавшись, полетела на пол, а юноша этот вслед за ней, причем лег прямо на нее. Юбка у нее задралась и в миссионерской позе парочка лежала так какое то время. А тролле йбус содрогнулся от хохота, наверное, мне одной было не смешно. Бедные ребята потом пунцовые от стыда не знали куда девать глаза.
Пожаловаться
Лана Лэнг

нарочно не придумаешь
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
У меня со мной похожая ситуация была, только менее эротичная. Еду в битком набитом автобусе. При торможении меня кидает из стороны в сторону, держаться не за что. И тут сидящая бабулька меня сосватала молодому парню- "Молодой человек, держите свою девушку крепко, а то она сейчас упадет". Парень оказался сговорчивым, остаток пути держал меня рукой за спину (приобнял так).
Пожаловаться
Bell Silver
А мы как-то сестре на самодельные мелкие папильотки см 2 накрутили всю голову, а утром ей к врачу, вот мы ей их распутывали на таких скоростях много волос повыдрали
Пожаловаться
Привожу ребёнка утром в садик, там опросники раздают: как часть дети/с детьми дома читают, что читают, любят ли. Последний пункт - перечисление любимых авторов. А моя Магалифа любит. А у меня срочный провал в памяти случился. Чуть было Могарыч не написала. Стою краснею, тут рядом листик заполненный лежит, а в нём написано Чуйковский. Два раза. В общем, меньше мне стыдно не стало, но хотя бы не самая я срамота..
Пожаловаться
Bell Silver
А еще говорят, что если много читать, то грамотность возрастает, мож они аудиокнигу слушали...
Пожаловаться
Может, с композитором скрестили.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Бобро Поржаловать, 13 ноября 2015 года в 10:45
Может, с композитором скрестили.

Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у сына одноклассник в тетради по музыке написал - Петр Лич Чейковский, я даже не сразу поняла кто это.
Пожаловаться
ирина акулова
быстро диктуют
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас