Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2015, 18:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Некст

Девочки,сейчас смотрела английский некст, дешевле чем на русской версии.Кто нибудь заказывает там напрямую?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Земная девочка
Я вот тоже умножила евро с этикетки по курсу и расстроилась.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
там на 300 р как минимум дешевле
Пожаловаться
Земная девочка
Да, где-то так и получается.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я что то с него офигеваю.Евро упал,цена выросла
Пожаловаться
Земная девочка
Блин, сейчас точно посчитала, почти 500 р. ((( Платье на девочку.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Подруга пыталась. Они отсылают на русский сайт ((((
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Упс. ))) гады, короче ))
Пожаловаться
Ghost in the Shell
http://www.next.co.uk/

Только вопрос шлют ли с этого сайта в РФ.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот блин((((
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Ну так пересылка в Россию. дороже стоит, чем по Великобритании.
Пожаловаться
Олька-молька
+1. Все дело в пересылке. Они с курьерами доставляют, а не просто по почте.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Напрямую нельзя заказывать с английского сайта

Пожаловаться
Светлана
Вообще-то там цены в фунтах, если чё.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{

вот о том же подумала
Пожаловаться
Светлана
И курс меньше, чем официальный. Я дочке платье заказывала, когда фунт 100 рублей стоил. На ценнике стоимость 22 фунта, а на рубли 1700.
Пожаловаться
Земная девочка
Кстати, да, Вы правы. Тогда разница где-то 100 рублей.
Пожаловаться
Светлана
Овчинка выделки не стоит, даже если предположить, что можно было бы напрямую заказывать. А доставка? Бесплатно, что ли? Как говорится, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Тем более, что они сейчас склад в Россию перевели и доставка 1 день. Вот я бы не заморачивалась и вообще бы в эту сторону не думала, где там что на 5 копеек дешевле.
Пожаловаться
МАРИКА, 3 ребенка
Доставка бесплатна при заказе от 1250руб.Заказывать стоит,тк это и удобно и дешевле реал но,чем в магазинах Некст,я спецом сравнивала ,когда делала 1ый заказ.
Выбираешь,оформляешь,картой оплачиваешь.Приходят смс и сообщения на емейл,у меня обещали за 7дней доставить,потом написали смс,что на складе задержка на 2дня.Но через 5дней пришло смс,что заказ в России,ждите курьерскую службу,курьер позвонил и через 30минут был у меня.Вещи все классные,но я некст давно знаю и люблю за это,но теперь стало безумно удобно его заказывать.
Единственный минус-на Россию нет раздела Sale,некст очень щедр на скидки ,-50%в распродажу на все...Ну сейл заказываю через посредника.
Будут вопросы-пишите,подскажу )))как заядлый шопоголик)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а распродажи через какого посредника идут?
Пожаловаться
МАРИКА, 3 ребенка
Я заказываю черезгруппу вконтакте.
Уже 5лет именно сними,все устраивает.
Кроме некста еще можно заказать Асду(Asda George), Tesco,Mothercare.
Вот недавно купила на сейле теплый комбез и слип велюровый,все со скидкой 50%,по 700оуб на рубли было.Очень выгодно для некста.

Так же через др посредника так же вконтакте заказываю Америку.Это что то!!Для малышей это Картерс,а вобще сыновей люблю одевать в Гап,Олд Нави,Джимбори.
Еще есть такие сайты как Крейзи8,Тыковка,ОшКош,ДжениДжек и тд..Вещи офигенного качества по оч хорошим ценам даже сейчас при грабительском курсе$
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а что за группа?как называется?
Пожаловаться
МАРИКА, 3 ребенка
A вот сильейшая группа по америке,Рая,хозяйка групы,так отладила работу,,что диву даешься,У нее всегда выгодные курсы,есть свой курьер по Москве,есть люди,которые занимаются разбором посылок,Заказы собирает кажд день,даже на вызодные,а когда особые предложения на сайтах или распродажи,или дни типа черной пятницы,то по нескольку выкупов за день,тк размеры уходят и нельзя всех ждать...

https://m.vk.com/detscayaodegda

Добввляйтесь,помотрите лаьбомы,что и по каким мы там ценам заказываем,Сегодня к примеру была акция для деток на Картерс Carters скидки,сллипы например по 6$,я набрала)костюмчики из 3х вещей на малышей по 7$...
Еще сеголня отличные цены дал сайт crazy8,вещички на деток были по 2,88$ и выше..курс $ при этом 53....

Девченки,у меня никакой заинтересованности,я такой же покупатель,прсото в свое время так долго искала возможносьь не дорого заказывать качественные и неординарные вещи и нашла, вот и делюсь)кому понраыится-пользуйтесь на здоров е)
Пожаловаться
Любовь Лисовская, 1 ребенок
Мне тоже очень интересно через кого можно заказать по скидкам?
Пожаловаться
МАРИКА, 3 ребенка
Выше все написала
Через девочку вконтакте заказываю некст сейл.
Уже лет 5.
Могу ссылку на ее группу дать,она правда на майские в отпуске,но потом добавит.Большая распродажа в нексте будет примерно в конце июня -июле.И пока не распродадут.Там и сейчас что то еще есть.
Пожаловаться
Любовь Лисовская, 1 ребенок
спс, вы же из Москвы))) а я из Казахстана, но при слове SALE, глаза разбегаются и в голове одна мысль ГДЕЕЕЕ?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас